08.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Финансовое ателье GrottBjorn, ЗАО Среднеуральский Брокерский Центр отзывы о компании

И.:
Офиц. оклад 15.000, остальная за как премия, которую могут заплатить, а могут и нет. Но об ты узнаешь при подписании договора. Компания перешла в прошлом году на белую зп, но зп озвучивают до вычета налогов.так что, готовьтесь получать ещё меньше. Офис в екб ужасный. Отношения в коллективе тоже. Другие города работают из дома, без офисов. Руководят семья, жена истеричная, кричит матом на сотрудников. Если вы готовы работать за три копейки в ужасных условиях и с унижением- то это работа вашей мечты. Руководители прошли какие-то тренинги, и транслируют позицию я директор- ты г**но. Финансовые консультанты без финансового образования. При этом ещё ведут финансовые клубы. Чему они могут научить-непонятно! Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Ателье Ксении Сок,м. Тульская

Устроилась на работу в ателье Ксении Сок почти два месяца назад. За этот период работы я получила аванс 6тыс руб. Когда я спросила про зарплату,мне было сказано,что зарплата у нас с 5по 10 число каждого месяца.Я пришла на работу 14сентября и сказала что неплохо было бы мне получить свою зарплату так как уже 14 число и заказы уже отшиты и Подробнее>>

09.06.2014 | отрицательный отзыв
Домовой, Ателье мебели

Ателье-мебели «ДОМОВОЙ» — молодая активно развивающая компания. Наша компания была создана как сплоченная команда людей объединенных творческим подходом к созданию мебели. За время своего существования мы работаем на рынке 7 лет, компания динамично развивалась, закрепляла полученный в работе опыт. По Москве работают 6 фирменных салонов, где в большом ассортименте представлена наша продукция. 19 апреля 2014 года состоялось открытие Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «авторское ателье маруси дубковой»

Уважаемые коллеги, друзья и клиенты! В последнее время в интернете появилось множество однотипных негативных отзывов, обо мне, моих клиентах и сотрудниках. И я считаю необходимым ответить на эти «комментарии». За мой, более чем 15-летний, трудовой стаж в индивидуальном пошиве одежды и оформлении интерьеров, мы с клиентами и сотрудниками проходили через различные ситуации, в том числе конфликтные и негативные. И в случае обоснованных претензий всегда находили способы их разрешения. В том числе безоговорочной компенсации полной стоимости заказа. Я всегда с большим вниманием отношусь к вопросам исполнения своих обязательств и всегда готова к личному диалогу, касающемуся любых вопросов связанных с моей профессиональной деятельности. Спасибо за понимание! Маруся Дубкова.
Не указаны ... Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв

Владислав:
Ужасное исполнение заказа. Отдавал кожаную куртку на чистку, покраску и замену подклада. Все три работы выполнены некачественно до безобразия! Кожа была мягкой, стала одубевшей местами; после покраски некоторые места блестят, некоторые - матовыми пятнами. Но хуже всего с заменой полклада! Сшит он как попало, с какими-то ушивками и утяжками. В рукаве была огромная незашитая дыра, которую при мне застрочили (впрочем, тоже как попало). Даже размеры подкладки не потрудились подобрать - после двух дней носки напуск подклада, который зачем-то оставили огромным, торчит из-под нижнего края куртки. Теперь куртку вновь нужно отдавать в ремонт. За весь перечень работ при этом я отдал без малого 10000 руб.! Это треть стоимости этой куртки! В общем и целом впечатление ужасное и огромное расстройство. И это уже не говоря о том, что выполнение заказа задержали на неделю.

25.01.2021 | отрицательный отзыв

alyonashunkova:
Ужасное ателье, мне там испортили норковую шубу, которую я им отдала на перешивку. А деньги за свою работу взяли немалые и даже не извенились. В результате дорогую вещь пришлось просто выкинуть.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Андрей Борисович Никитин, ООО Макси Фит (салон красоты PLstudio и ателье Легантэ)

Отвратительный гендиректор Андрей Борисович Никитин и жена его Екатерина Руслановна Иванушкина, которые собственно и являются владельцами компании — болтуны и вруны… За время работы (около 2 лет) никого из сотрудников не оформили по ТК, соответственно никаких отчислений в фонды и по налогам не делали. Систематически задерживали зарплату, на требования расплатится с персоналом отвечали матом преимущественно. Коллективу оставалось только уйти и подать Подробнее>>

21.04.2018 | отрицательный отзыв

Elias Hares:
Обман и непрофессионализм. Просил на женскую кожаную куртку поставить мелкую молнию из белого металла. Поставили крупную из желтого :-) Даже не предупредили по телефону, просто поставили перед фактом когда забирал. В этом же заказе меняли подкладку на мужской. Подкладка сзади провисает едва не ниже самой куртки. Ценам и срокам на сайте верить нельзя. Вместо 1 000 р и 1-2 дней - 5 300 и неделя. Обычная русская мошенническая "замануха" на рекламу. Выходя обратил внимание на кривые строчки выставочных образцов платьев на манекенах. Почему я не увидел их когда сдавал заказ?!

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Рус-Ал - Ателье в заказах просто не заинтересовано

Выбора шкур практически нет, качество имеющегося меха оставляет желать лучшего. Плюс о просмотре можно договориться только на "удобное для ателье время" (почему-то в середине рабочего дня), несмотря на то, что время работы указано довольно широкое. Сложилось впечатление, что ателье в заказах просто не заинтересовано.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Челюскинцев улица, 106, эт. 2

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Салон-магазин и ателье "Жар-Птица"

Используют рабский труд. Расценки самые низкие.Находят причины что-бы не платить вообще.Мой совет.Даже и не пробуйте там работать.Ужасное рукаводство. Организация труда на низком уровне.
Нет. ... Подробнее>>