20.09.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский Региональный Центр

Разместил резюме, через 10 мин звонок с номера 9137307731, девушка представилась Анной, пригласила сразу на собеседование по адресу 1 пер. Римского-Корсакова 3/1, цокольный этаж, к руководителю Боваш Анна Андреевна. На мои вопросы о компании и и непосредственно моих обязанностей внятного ответа я не получил. Забил компанию в инете, спасибо за отзывы. РОГА и КОПЫТА! Всем благ. Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ТЯНЬШИ! (T.I.G company, Сибирский региональный центр, ООО "Бостон")

Как же меня достали эти сетевики! Искала работу администратором. Напоролась на эту контору два раза. Первый раз я позвонила им сама. Пригласили по адресу КОММУНИСТИЧЕСКАЯ 35, корпус 3. Нашла объявление на сайте indeed.com. Там они представились компанией "Бостон" и утверждали, что в связи с расширением компании требуется администратор на ресепшн. Офис находится в каком-то обшарпанном здании. Там стоит работник Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский региональный центр, Первый регион

Выложила резюме на НГС на должность "Администратор" .Через 10 минут позвонил человек, представился начальником Сибирского регионального центра. Рассказала о заоблачной вакансии Управляющего региональными оптовыми продажами и сказал что нужно будет встречаться с вип клиентами, вести переговоры и тп. С самого начала смутило, что человек предлагает такие обязанности претенденту, не имеющему опыта в продажах и тем более региональных и оптовых. Но Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

30.03.2015 | отрицательный отзыв

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Teins Group, Региональный Информационно-сервисный центр, Лидер - информационно-деловой центр

Уже огромное количество отзывов было про этих шарлатанов! Но и я внесу свою каплю опыта в это море негатива. Время сейчас сложное, кризисное, сокращения, поэтому активно начала искать новую работу, разместила резюме на популярные сайты поиска работы в городе, просматривала, откликалась на вакансии. Звонков было много, но среди них очень выделялась Тяньши (это я узнала потом, как она называется). Привожу Подробнее>>

16.11.2018
ООО Фирма Зетта - отзыв пользователя Региональный менеджер о работе в компании отзыв Региональный менеджер

Региональный менеджер:
О как ребят припекло. Хорошие отзывы посыпались. Не ведитесь. Весь отдел продаж уволился, который работал там долгое время. О чем тут можно говорить.

Воронеж,

11.06.2017 | положительный отзыв
ООО Сибирский Информационный Сервисный Центр, Гоголя, 40

Доброго времени суток всем! Очередные сетевики! Находится центр по адресу Гоголя 49 (Метро Покрышкина). При в ходе в центр можно сразу заметить дизайн восточного стиля вл всем что вас окружает. Как присуще всем подобным компаниям ничего не говорят о своей деятельности, а лишь только место и время встречи и имя руководителя (в последующем вашего наставника). На входе предлагают заполнить анкету, Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский сервисный центр

Спасибо всем кто оставляет отзывы! Пригласили на собес. по адресу Р. Корсакова 3/1 цокольный этаж. Спросить Сергея Викторовича на вакансию менеджер по персоналу. Сказали сайт сейчас на реконструкции и все подробно при личной встрече. Прочитала, что это лохотрон. А ведь пришлось бы больного через весь город везти к бабушке, что бы сходить туда на собеседование!!! Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв