07.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Феникс Групп

Все знакомые советовали именно этот автосалон на кантемировской 65 – Феникс групп и после того как сам лично посетил и убедился во всем, в низкой цене, большом выборе авто, и неплохих условиях по кредиту, решился купить автомобиль именно здесь. В салоне была очередь небольшая, но несмотря на это купил довольно быстро потратил около 2-3 часов. Автосалону и менеджерам спасибо. Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Феникс Групп

Пока в отпуске решил сменить автомобиль, и за неделю посетил множество автосалонов провел тест драйвы, советовался и с менеджерами и с друзьями сидел на автомобильных форумах и в итоге выбрал автомобиль - Хендай IX 35 комплектация – Comfort, двигатель объемом 2 литра, 149. л.с., 6-ти ступенчатая механика черный цвет. Машину и комплектацию выбирал долго с выбором авто центра было легче, только здесь в авто центре «Феникс Групп» были нормальные условия и цены для покупки. Купил в кредит, с оформлением никаких проблем, менеджерам спасибо большое за помощь. Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон Феникс Групп

Посидел на автомобильных форумах, почитал отзывы и выбрал автомобиль - Hyndai Elantra в базовой комплектации 1.6 литра 132 л.с., механическая коробка передач, в авто центре была акция по которой скинули 75 тыс. поэтому машина обошлась мне в очень привлекательную сумму. Если прибавить отличное обслуживание и помощь в регистрации машины, то авто центр не плохой. Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
ООО "ФЕНИКС ГРУПП Т"

Туркин, Александр Борисович, директор фирмы, не выполнил условия договора, "забыв" оплатить оказанную мной его компании услугу. Я занимался поиском клиентов для его производства - оплата моих услуг предполагалась после получения денег с клиента. Деньги получены, потрачены, негр может уходить)) Будьте готовы при работе с Туркиным Александром Борисовичем к тому, что заработанные Вами деньги останутся у него. Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
Автосалон Феникс Групп

Роман Колбасин:

Хвалебная ода вашему салону Феникс! Организация сервиса на качественном уровне! Порадовало, что при оценке моего личного авто, не была занижена цена. Я спецом подъезжал к знакомым заранее, так сказать, которые заблаговременно высткпили независимыми экспертами по моему аппарату. Цена, названая в салоне, практически не разнилась с мнением занкомых, поэтому был рад купить новый автомобиль во Флагмане/Фенкс Групп на условиях трейд-ин.  ... Подробнее>>

23.10.2023 | отрицательный отзыв
чоп викинг: это очень плохой чоп

в чопе викинг работал охраником на экобазаре Обнинска, обещали щарплату за сутки 2500 а платили 2200. в комнате охраны тараканы и клопы, помытся толком негде. официально на работу начальник иван иваныч устаивать не хочет, всё работают в чёрныю и зарплату так платит. отношение к людям как к животным, не хочешь работать уезжай ещё и штрафы за всё назначает.

18.08.2014
25.12.2022
ООО ЧОП "ВАРЯГ": люди! никогда не устраивайтесь В этот чоп! кидают

кидают на зарплату при увольнении! никому И никогда не советую туда устраиваться! Подробнее>>

16.02.2022
ЧОО-ЧОП ГРОМ: чоо чоп Гром

ЧОО чоп ГРОМ.Проработал в организации 1 месяц понял,что организация отстой.Деньги нифига не платят вовремя.То задержки,то раньше срока выдают а то и вообще задержат.Да,кстати организация переоформеляется каждые полгода чтобы не платить налоги ну и отпускные которые мы заработали а отпускные.Пообщавшись с людьми данной организации понял,что отпускные платят от 2000руб до 4000.Ну и само собой зарплата 12000 поделена на две части 9000зп Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.04.2021 | положительный отзыв
ГПБ ЧОП Мангуст, ЧОП Росич.

Вводят людей в заблуждение, официально на работу не оформляют, потом без трудового договора на руках ничего не докажешь. Низкая зарплата, и та чёрная со штрафами. Забудьте про отпуск, больничные, и прочий соц.пакет, здесь этого нет. Неадекватное и нервное поведение у руководства в офисе. Думаю достаточно ясно описал картину, далее сами решайте, нужно ли вам здесь работать).

Балашиха