29.07.2008
Отзыв сотрудника о работодателе дмитрия ульянова д5 кафе909

Грамотно и профессионально построена работа с персоналом и гостями.Я быстро про
принимают только из РФ ... Подробнее>>

31.05.2017
Копировальный центр Копирка Бульвар Дмитрия Донского отзывы

Сергей Семешко:
Вчера зашел в этот центр сделать фото для паспорта. Со мной очень неуважительным и небрежным тоном и с большой неохотой общалась девушка, не русской внешности. Было очень неприятно, хотелось уйти, но фото нужны были срочно. В итоге фото получил, но совершенно не обработанные. Просто сфоткала и распечатала. На вопрос: точно ли подойдет обычная картонная бумага для паспорта - фыркнула и сквозь зубы пробурчала: "а чё вас не устраивает". Просто ужас! и цена 270 руб. Фотки получились ужасные!!! Это беспредел! Я требую разобраться. Хотел бы вернуть эти фотографии, так как сделал фото в другом ателье и получить обратно деньги за такую "работу". К кому я могу обратиться?

г Москва, б-р Дмитрия Донского, д 8 к 1

19.10.2017
Бюро переводов ПОТОК на Дмитрия Донского отзывы

exay2:
Эти барыги мне до сих мне не заплатили за старые заказы, и ещё имеют наглость мне по сей день спамить своими новыми предложениями по заказам!

Россия, Москва, Северное Бутово р-н, Знаменские Садки, 1Просьба звонить заранее, возможно исполнение заказа полностью он-лайн. Cкидывайте фото или скан ваших документов на info..[]..bp-potok.ru

05.09.2017
Бюро переводов ПОТОК на Дмитрия Донского отзывы сотрудников

exay:
Делал для них несколько переводов, платят очень мало, даже за срочняк ставку не повышают. Но даже при таком случае я сделал для них приличное количество переводов на кругленькую сумму. Уже прошло 2 месяца, всё никак не могу до них достучаться, чтобы они мне заплатили за работу. Сверить-сверили, а как платить - то сразу в кусты. Не работайте с ними, не будете разочарованы.

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Cтудия маркетинга "FM-design for HoReCa" отзыв сотрудника Евгений

Никому не рекомендую обращаться в Cтудию маркетинга "FM-design for HoReCa", особенно по вопросам дизайна.Заманивают свиду приемлемыми ценами, но не оговаривают что качество будет совершенно неприемлемое.Заказали дизайн листовки 1вариант - по нашим материалам, все предоставили: текст в кривых, качественные картинки и полностью готовую идею, придумывать ничего не надо, только только подверстать поаккуратнее (под печать). 2-ой вариант - полностью на усмотрение дизайнера (его идея).С 10-го раза только поняли что нужно скопировать шашу идею (очень уж она красивая), без всяких там своих изменений, текст расставили безобразно - шрифты разные, одну строку растянули, другую вытянули, все криво и косо, так назло Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Корпорация инновационных технологий и маркетинга" (ООО "КИТиМ")

Руководитель данной организации, а также ООО "Китим-Юг", ООО "Макошъ" - бывший военный офицер Чернухо Сергей Вячесловович, с легкостью входит в доверие, раздает направо и налево свое "офицерское" слово - которому сам себе хозяин (хочу даю, хочу забираю). Кидает подрядчиков на расчеты, поставки материалов (аванс без отгрузки), так и не гнушается невыплатой з/п своим сотрудникам. На нем висят иски на миллионы Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Московская Лаборатория Маркетинга"

Директор Синявский Никита Сергеевич крайне непорядочный,жадный врун. Врет всем и всегда (болезнь наверное) за слова не отвечает. Можно даже писать на диктофон все равно не поможет. Все кто работает только в черную (говорит что не хочет платить налоги). Таджики даже копейки свои не могут получить в срок, а работу выполняют тяжёлую. Зп не платит по нескольку месяцев (хотя обещает платить Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Дом маркетинга и рекламы

Адовая текучка. Лично знаю одного менеджера, честно отработавшего в компании ПЯТЬ лет. За это время она повидала столько дизайнеров - не счесть. Несмотря на то, что она выполняла все обязанности хорошо, директор решил её уволить, а позже и ещё одного менеджера. Это называется "обновить коллектив". Забавно. Обновить коллектив, оставив одного менеджера с месячным опытом работы + набрать ничего не Подробнее>>

26.11.2023 | отрицательный отзыв
«Сделаем»? — агентство контент-маркетинга

Проработал с моляновым год! Все, что он пишет и рассказывает это его фантазии. На самом деле, павел накручивает ботов на свои каналы, обманывает клиентов и заставлял нас растягивать то, что мы можем сделать за неделю на пару месяцев, чтобы подольше доить клиента. Клиентов мало, многие уходят сразу после того как им никто ничего не делает. Сам пашка забирает свои копейки чтобы оплатит хостел в турции, где он скрывается от военкомата, так как ему хотели вручить повестку. Деньги задерживает, ничего не выплачивает. А еще у него вечное пмс, недовольный жизнью фантазер ...
Молянов пустышка! Верни деньги!

04.06.2023 | отрицательный отзыв
альфатория: руководитель отдела маркетинга висит годами, с зп обман

Находится в ж..мира. Отвратительное место рядом со свалкой металла. Вакансия руководитель отдела маркетинга. Зп пишут заоблачную для воронежа, но почему же в течение 5и лет никого нет? Найти не могут? Или каждые три месяца просто выгоняют, чтобы не платить? Плюс обязанности. Там несколько отделов под маркетинг. Плюс ужасный салон красоты, который на ладан дышит. Назвали его "адам и аббревиатура из фио желы владельца".Одно это уже многое говорит об адекватности руководства. Никому не советую. Время потеряете. Нервы тоже. Трудовую испортят.
красивое описание вакансии и официальное оформление