21.02.2019
Отзыв сотрудника Виктор Борисов о компании Завод Энергокабель

Отработал на Энергокабеле в Электроуглях почти 5 лет и отзывы самые лучшие. Уволился в прошлом году в связи со сменой места жительства. Предприятие стабильное – зарплата очень неплохая по меркам города, плюс индексируется. К тому же все по белому – отпуска, больничные. Строго там – ничего не скажешь, цветмет. А в остальном все нравилось и устраивало.

21.01.2021
Валерий Борисов - Мошенник

Очень опасная международная группа мошенников под руководством гражданинa Украины, Валерий Борисов, а так же Сергей Стрижак, Украина, и гражданина Швейцария Лаггер Станислав/Lagger Stanislav, с поддельными документами немецкого Дойче Банк, для участия в любого рода финансовых сделках. SYNTENA TECHNOLOGY GMBH Ch-8307, Rappenstrasse 38,... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Busparts, магазин автозапчастей - отзыв пользователя Серега Борисов о работе в компании

Серега Борисов:
Директриса наглющая Овца.Я пришол работать грузчиком,прошол стажеровку,отработал полтары смены,она подходит и говорит "Иди листовки у метро раздавай" я ей "Не пойду,это в мои обязанности не входит" она "Ну тогда иди собирайся,ты уволен" я развернулся и ушол.Где это видано,чтобы грузчик листовки раздавал?!

Москва, Тихорецкий бульвар, 1 к27 - Б линия, ЗУ-22 павильон, ТЯК Москва

22.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Борисов М.С. о компании Академия Генезис

Отзыв о клинике 'Клиника на Ленинском 123'. Мне была проведена операция 15.06.2016 с госпитализацией до 16.06.2016. В клинике понравилось все. Постоянный профессиональный контроль врачей во время операции, помогал не чувствовать себя куском мяса:). Медсестры чутко ухаживали и готовы были помочь в любой момент. Питание великолепное! Чувствовал себя, как дома! Спасибо! 5/5. Борисов М. С.

08.04.2020 | положительный отзыв
Проектное бюро г. Борисов

Marina:
Работала я когда-то в Минске архитектором. А жила в Жодино. И каждый день 50км туда 50 обратно. Сколько книг было перечитано за это время, со сколькими людьми довелось пообщаться, сколько бомжей в электричке перенюхать. Всех и не упомнишь уже. Но потом я вышла замуж и решила, что пора работать поближе. И время тратить не на дорогу, а на любовь и семью. Встретила подходящую вакансию в городе Борисове, всего 12 км от дома — хоть пешком ходи! И поехала на собеседование. Это была уже не первая моя смена работы. И я знала как принимают в других местах. Но здесь, в проектном бюро г.Борисова, было все иначе. Сначала заполнила анкету со 100-500 вопросами. Потом прошла устное собеседование. Показала свои работы. И после этого мне предложили — внимание — творческое задание! Вот это неожиданность, вот это кайф! Сначала был немного мандраш. Выдали лист А3, карандашь, стирку. И попросили нарисовать проект собачьей будки. Три проекции и аксонометрию/перспективу. В творческом процессе я расслабилась и придумала свою уникальную будку. И это задание просто невероятно подняло статус этого места в моих глазах. Мне было приятно,что работодателю важен мой творческий потенциал. Это создает иллюзию очень креативного места. Хотя Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Борисов о компании БОМА КОМПАНИЯ

Мы с женой переезжали в новую квартиру и хотели побыстрее сделать там ремонт. Долго выбирали, кто же будет его делать, в итоге по ряду показателей, а самое главное по очень внимательному и ответственному подходу выбрали компанию БОМА. В целом не разочаровались, единственное, что немного вышли из сметы по материалам, но это терпимо, всего не предусмотреть. По срокам выдержали все точно, сделали достойно, мы всем довольны, так, что благодарим коллектив компании и лично генерального директора Бояркина Максима за хорошую работу!

Дзержинск

03.07.2019
Отзыв о работодателе «Дима Борисов»

Ужасное место , деньги выщитывают не понятно за что, зарплату задерживают , большие пепеработки которые не оплачивают , при увольнение не доплатили приличную сумму денег , форму которую в других заведениях выдают бесплатно , тут нужно купить у них. Такого Шефа как у " Ватре ," ещё не видел , псих , обманщик и вор
Ничего хооошего ... Подробнее>>

02.07.2019
ОАО "Веста-Борисов"

Доброго времени суток. Попал в данную организацию после обучения в колледже на отработку. Работаю уже более 11 месяцев продавцом и оператором на пол ставки там. В январе месяце составлялся график отпусков и я выбрал июль месяц. Далее совпало так что мы с девушкой решили в этом месяце расписаться. Сейчас хотим перебраться в другой город тк у неё там после учёбы Подробнее>>

13.09.2018 | положительный отзыв
МЕТЕМ отзыв Борисов К.

Борисов К.:
  Занимаюсь производством строительных материалов 10 лет, оборудование устарело, да и такое же покупать не хотелось. Увидел на выставке МЕТЕМа и решил посмотреть, как работает их продукция. Приехал на производство, пообщался с менеджером и решил обновить. Приобрел у них Автоматизированный комплекс «АЗП–03» для производства пенобетона, кассетные формы разных размеров, линию для фасовки сухих смесей. Перед покупкой я лично видел все линии в работе и убедился в их надежности. Сервисное обслуживание тоже предоставляется компанией, есть гарантия. Деньги платил только после подписания договора. Доставкой, сборкой, запуском оборудования занимались специалисты МЕТЕМа. Подробнее>>

10.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег Борисов о компании Невские Зори

Работаю в Невских зорях в районе трех месяцев монтажником. Лично меня устраивает работа, выплаты по зарплате стабильные, начальство понимающее. Работа интересная, на месте сидеть не приходится.