27.10.2012 | отрицательный отзыв
Сибирское юридическое агентство - Мнение о работе юридического агентства

Четыре года являюсь клиентом этого ЧУДО-АГЕНТСТВА! А всего навсего приватизирую комнату в общежитии, 2 года через суд признавали право на проживание (для того чтоб составить договор соц. найма), просто 1,5 года подавали в суд. А деньги получили за свои услуги сразу. Чудо случилось, и мы выиграли суд. Дальше просто подать документы на приватизацию и длится эта сложная процедура еще 2 года. Теперь не могу забрать свои документы, т. к. все сотрудники в ЧУДО-АГЕНТСТВЕ постоянно заняты. Попросилась на личную встречу к Снегиревой, жду неделю, когда мне перезвонят и назначат время.

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Герцена улица, 53, эт. 2, оф. № 220

04.02.2017 | отрицательный отзыв
Юристы Читы - Ликвидированы в связи с прекращением деятельности юридического лица

Это контора называлась ООО за права военнослужащих, ООО юристы Читы, адрес один Ленина, 104, оф 16, и Ленинградская, 36. И директор один Горелов В. И., но ликвидированы в связи с прекращением деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ, т. е. Юридическое лицо, которое в течение последних двенадцати месяцев, предшествующих моменту принятия регистрирующим органом соответствующего решения, не представляло документы отчетности, предусмотренные законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, и не осуществляло операций, хотя бы по одному банковскому Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Юридического кабинета Кузнецова В.И

Кузнецов Вячеслав Иванович - юрист. Очень слабый как адвокат, но он явно считает наоборот.Нагло Вымогает! деньги, несмотря на то, что все его услуги проплачены и заключен договор. Грубый, непорядочный, нечестный. Сто раз подумайте, прежде чем обращаться, если не хотите, чтобы с вас тянули деньги. Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Центр юридического обслуживания" (Россия, Москва)

Sallah Внимание, вас обманут! Достоинства: Нет Недостатки: Обязательства не выполняют, с клиентами не работают, клиентов не уважают, денег не возвращают. Ваши проблемы останутся не решенными. ООО " Центр юридического обслуживания" на Новочеремушкинской ул Подробнее>>

06.09.2022
Юристы без юридического образования...

Я вот не пойму, вы юристы или кто? Если бы я обратился за помощью к грузчику например, попросил его вести свое дело, то я бы еще понял допущенные им ошибки при составлении иска, ну вы же заявляете себя как профессионалы... Подробнее>>

19.07.2017
ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И ЮРИДИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Хороший коллектив Ужасно низкие зарплаты, бонусы вы никогда здесь не увидите, в офисе очень часто нет воды, про чай с кофе можно даже не думать, даже туалетную бумагу приходится самим покупать. Официального оформления на работу нет, зарплата полностью серая. Текучка кадров страшная. Подробнее>>

15.11.2017
ООО Агентство юридического взыскания и сопровождения

Здравствуйте, не знаю пригодится ли мой отзыв, может конторка быстрей загнется, чем кто-то будет интересоваться ей. Подробнее>>

26.02.2019
Отзыв о работодателе «Минпромторг РФ. Директор юридического департамента Карпова Надежда Ивановна»

Карпова Н.И. - лживая, непорядочная, неблагодарная женщина. Предложение о работе этого министерства рассчитано на лоха. Все в министерстве (Карпова Н.И., Молокова Арина Викторовна, кадровая служба) устно обещали "работу на постоянной основе". На деле - оформили на декретную ставку. Им нужен был человек с английским. Карповой я помогал оформлять визы в ЕС, бронировал гостиницы, командировки и тд. Т.е. меня "сдернули", так сказать, с предыдущей, юридической, постоянной работы юристом в фирме. Я не потребовал контракт заранее. Я мог потребовать прочитать перед увольнением с предыдущей работы, но не потребовал, так как доверяю людям. А это оказались непорядочные гниды. Замминистр настаивал на том, чтобы я написал заявление об увольнении по собственному желанию. Карпова сначала говорила: "Не бойся, не уволит, придешь ко мне, мы найдем место...". А потом (перед увольнением) в своем рабочем кабинете говорила следующее: "Ты унизься, засунь свои амбиции в одно ... Подробнее>>

04.03.2018
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник юридического отдела. о компании Центр развития туризма Свердловской области

Здравствуйте, дорогие коллеги-юристы! Профессия юрист -уважаемая и достойная. В Центре развития туризма нам юристам работать унизительно. Юрист не должен находятся на инфостойках в выходные дни. Там могут работать люди без высшего образования. Юрист организовывать правовую работу. Ознакомьтесь с отзывами. Разве можно юристу терпеть такую обстановку и отношение. Надо быть выше. Удивляет, что данные факты происходят в государственном бюджетном учреждении, подведомственном Правительство Свердловской области??? Начальник правового отдела грубо нарушает нормы законодательства о режиме труда и отдыха , принуждает к увольнению работников. Создается впечатление, что данная организация является его собственностью. Запомните-

Екатеринбург

15.01.2018

Да, помню работу в этом аду юристом. Давненько правда, но ужасн трудно забыть. Так называемый начальник Бокий Андрей Викторович от которого все бегом убегают. Он сидит и боится что его выгонит директор. Боится юристов, которые умнее и перспективнее его. Если это почувствует, то выживит быстренько. У него все под контролем. Врагу не пожелаю там работать. Нервы, утопия, деградация. Обходите стороной, если хотите себе счастья. Выходных нет. Работа на Вокзале и Аэропорту. Сплошной негатив, контроль, надзор Бокия А.В. Пожалейте себя и своих родных людей. Если не верите,

Верхняя Пышма