23.07.2018
Недобросовестный заводчик собак - Щенки Померанского шпица

Заводчик Алена. продает на сайте щенков шпица пишет в объявлении ,что приучены к лотку. Но самом деле это не шпиц, а смесь или метисы, щенки не к чему не приучены. Просто во всем обман. Работает она заводчиком уже 16 лет живет на салтовке, документов у нее никаких нет. Просто семейный бизнес, который рассчитан на людей (лохов). Продает щенков по 5000 Подробнее>>

12.01.2017
Капустина Екатерина Ивановна выдает себя за заводчика собак породы Шпиц. Мнимый питомник KapRich, г. Старый Оскол Белгородской области

В декабре 2015 года у Капустиной Е.И. мы купили щенка породы Немецкий шпиц за 70 000 руб. Стоимость была ниже, чем у других ее щенков, по причине того, что у щенка белый "носочек" на лапке. Покупали не для разведения и брак по окрасу не смутил. Капустина озвучила, что с возрастом белая шерсть с лапки уйдет и сможем выставки посещать. По Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Недобросовестный заводчик собак - Больной щенок

Любители породы! Будьте внимательны при покупке щенка. Особенно у СОФИИ МУСТАФИНОЙ (г. Мытищи МО). В своё время тоже хотели красавца друга и купили у неё щенка стаффордширского терьера 2,5 месяца за 40 000,как было написано, для выставок,спорта,разведения. Но мы с мужем знать не знали что такое крипторхизм. На вопросы к заводчице "а когда будут яички?" она отвечала: " скоро, у Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Питомник по разведению собак "OF YORK

В прошлую мою командировку не с кем было оставить мою собаку - Чихуахуа. Так получилось, что все родные-близкие были кто занят, кто попросту не хотел связываться с животным. В интернете нашел интересную услугу, для себя ее называю отель для собак. Можно приехать и оставить под присмотром своего питомца в данном питомнике. Как он там провел 4 дня сказать конечно не могу, ибо не видел и врать не хочу. Но по моему приезду встретил меня достаточно спокойным, был не голоден. Так что могу сделать вывод, что за животными там следят достойно. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
КОТ И ПЕС КЛУБ ЧИСТОПОРОДНОГО РАЗВЕДЕНИЯ КОШЕК И СОБАК отзыв сотрудника Анна

Как-то пришлось иметь дело с данным клубом, решили завести чистокровного хорошего французского бульдожку, давно мечтали и вот решились. Купили щенка через этот клуб, с родословной, всё как полагается. Прожил он у нас 5 лет. Ничего не предвещало беды, мы его любили без ума, пылинки сдували, но в последний год своей жизни у него отказали задние лапки, просто ни с того ни с сего! он не мог ходить, а только ползал, используя передние лапы, он не мог сам ходить в туалет, приходилось использовать катетер. Мы прошли через массу ветеринарных врачей, в том числе наблюдались у главного вет врача Новосибирска, постоянно возили Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Злато руси кинологический питомник собак

Елена Я купила щенка Вельш Корги Пемброк в феврале 2014 года из этого питомника. Спустя некоторое время решила поменять метрику на родословную и созвонилась с заводчицей Е..ией Б..ой. Та сказала, что можно это сделать через неё, мол, она сама подаст документы в РКФ. Я 06.12.2014 передала ей метрику на своего щенка и те же 2 000 р. ... и.... тишина... Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Ветклиника Медея - Убийцы собак

У пожилой моей вполне здоровой таксы после анализа на пироплазмоз и сделанного укола "Пиростоп" скоротечно развилась острая анемия. Ветеринар Лесик Татьяна Игоревна из клиники "Медея", куда я срочно обратилась, сказала, что собаке нужно срочное переливание крови.и взяла "на всякий случай" анализы крови при постановке капельницы.Капельница не капала, я 4 раза за 40 мин подходила к ней с этой проблемой, но Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Щенок от ольги наливайко - Ольга леонтьева продает дворняжек за породистых собак!

Очень хочется рассказать какой несчастный случай со мной произошел. Я живу в Питере и решила купить той-терьера, обязательно длиношерстного. Поискав по интернету, я нашла очень дельного человека, знатока породы. Ее зовут Ольга Леонтьева (Наливайко). она живет в Питере. Как она говорит можно заслушаться, она показала много фото своих собак, мы с ней выбрали щенка.черноподпалого длиношерстного, но цена была не из Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Алтунина нина ивановна - Разводит бродячих собак

Меня зовут Салькова Галина Сергеевна, я живу в Красноярском крае в городе Боготоле. Я в отчаянии не знаю куда обратиться, решила разместить здесь свою просьбу о помощи, вдруг кто то заметит ее и сможет как то помочь или посоветовать куда обратиться. Много лет мы с мужем прожили в нашем доме, но недавно одна из наших жительниц Алтунина Нина Ивановна завела Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Универмаг "беларусь" - Такое ощущение, что продавцов специально"натаскивают" как собак на людей

Такое ощущение, что продавцов специально"натаскивают" как собак на людей. Именно в этом магазине. Неоднократно(!) в отделе чулочно-носочных изделий со мной происходило следующее: Я: Будьте добры колготы по цене такой-то, вот те, фиолетовые американские. Продавец: Да вы что с ума сошли, Вы видели их размер. Изделия обмену и возврату не п:одлежат! Я: Пардон мадам, я в трезвом уме. Какая Вам разница. Я хочу эти Подробнее>>