11.10.2014 | отрицательный отзыв
Харьковский городской совет - И смешно и грешно

И смешно и грешно. Расскажу историю из жизни. А еще желательно получить от власть имущих вразумительный ответ: «Что это было…?» Итак, собственно сама история. Я живу в районе аэропорта. Приблизительно меньше года назад на своем гараже я обнаруживаю две одинаковых наклеенных бумажки-писульки якобы из ЖЭКа. Такого содержания (если встретятся ошибки, извините, писал дословно) «Уважаемые владельцы гаражей, погребов и хозбытовых помещений! В Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Харьковский городской центр занятости - Организация работы оставляет желать лучшего

Год назад я потеряла работу (закрылась наша небольшая редакция). Встала на учет в Харьковском Центре занятости. Зная, что вакансий гораздо меньше, чем претендентов, начала активные поиски работы (разослала свои резюме, изучала вакансии), но ничего не могла найти. Заметила, что работа в основном предлагается с минимальной зарплатой, видимо, потому эти места свободны. Через некоторое время мой консультант дал мне направление на работу. Я Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Нижегородский онкологический диспансер

Пришел 07.10.2016 года на прием к Онкологу Саютину Юрию Викторовичу который работает в Нижегородском онкологическом диспансере на ул Деловая д.11/1 в Нижнем Новгороде для консультации и повторного назначения мне на УЗИ и компьютерной томографии грудной клетки, так Онколог Саютин Юрий Викторович стал мне предлагать платные услуги ПЭК КТ, которые стоят по 40000 тысяч рублей. Не у каждого есть такие денежные средства. Если вы пострадали от врачей из Нижегородского онкологического диспансера, расположенного по адресу: ул. Деловая, д. 11/1 или на ул. Анкудиновское шоссе, д. 1, пишите мне на электронную почту: Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Минский Психоневрологический Диспансер - Психоневрологический диспансер. Индустрия смерти.

Невероятно, но факт - психиатрия существует уже почти 200 лет, но причины психических расстройств неизвестны до сих пор. Возьмите, например, справочник «Эндогенные психические заболевания» (рекомендован Научным центром психического здоровья РАМН). Рассуждения о происхождении каждой упомянутой в нем болезни начинаются со стандартного предложения типа: «К сожалению, причины, вызывающие данное расстройство, до сих пор не установлены:» Как известно, медицина направлена на то, чтобы Подробнее>>

13.02.2014 | положительный отзыв
Компания Городской врачебно-физкультурный диспансер (Центр спортивной медицины)

Гость:
В 2013 году прошли в этом учереждении медосмотр, нашли проблемы с осанкой. Я наивно полагала, что детям будет назначено ЛФК и может быть массаж, но всё ограничилось записью в мед.карте. Да и принесите с собой результаты УЗИ сердца из своей районной поликлиники. Возникает вопрос, зачем этот Центр спортивной медицины проводит ежегодно фиктивный медосмотр, если не помогает подрастающим спортсменам лечением и диагностикой?

Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 18

26.03.2014 | положительный отзыв
Компания Городской врачебно-физкультурный диспансер (Центр спортивной медицины)

Гость:
второй год проходим мед. комиссию, ничего не меняется, полная неразбериха, толпы людей, в регистратуре искали карту минут 20, за один день мед. комиссию из 7 врачей пройти практически невозможно, в даже стоя в две очереди с ребенком одновременно.

Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 18

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Городской клинический психиатрический диспансер - Сборище мошенников и прощелыг.

Что же такое эта психиатрия: специальность медицины или такой способ расправы с инакомыслящими? Так называемая "научная психиатрия" - это большая мясорубка. С одной стороны заходят люди, а с другой выходит мясо. От психиатров требуется лишь крутить рукоятку. До сих пор не существует ни одного объективного метода исследования, с помощью которого можно было бы подтвердить или провергнуть психический диагноз. Вся диагностика базируется исключительно Подробнее>>

08.04.2019
Городской консультативно-диагностический центр, Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-FOREVER». Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».

Москва, Преображенский Вал, 19

12.07.2017 | положительный отзыв
01.04.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр метрологии (Россия, Москва) - Городской центр метрологии Москва, Барклая,6

испорченное настроение или потерянные деньги.