24.05.2023 | положительный отзыв
Ресторан Бургер

Работаю в кафе в Арена сити уже почти год и мне все нравиться. Много посетителей приходит на обед з бизнес центра и в обеденное время бывает очень сложно, но такая работа в любом кафе. А так в основном посещают наше заведение молодежь которая гуляет по центру города. Работа интересная и всегда хочется выложиться на все 100.
Периодически бывает приходиться работать вне смены, так как не все относятся к работе как нужно.

17.05.2023 | положительный отзыв
ресторан "Зодиак"

Хорошее место. Нет такого что сотрудники по должностям выше относятся пренебрежительно. Зп более чем устраивает. Чай не часто оставляют, но за месяц как бонус к основной зп приятный.
пока не увидела

03.05.2023 | отрицательный отзыв
07.04.2023 | отрицательный отзыв
29.04.2023 | отрицательный отзыв
24.04.2023 | отрицательный отзыв
16.02.2023 | отрицательный отзыв
30.11.2008 | положительный отзыв
Восточный Квартал, ресторан - отзыв работника «Марина» о работе в компании

В целлом коллектив очень хороший, дружный, ну конечно нехорошие люди есть везде. Генеральный директор Костюченко А.Д. добрейшейдуши человек, его все любят и уважают, что не скажешь про финансового директора.
зарплата невысокая, прибавки фиг добьешься, а если ты не понравился фин директору, пиши-пропало...а если понравился то через год прибавят

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Ресторан доставки "Фудзияма"

ЗП выплачивают вовремя, коллектив отличный, комфортно работать. Выплачивают премии каждый месяц, компенсация жилья сотрудникам, которые приехали из других городов, снимают квартиру. Подробнее>>

08.02.2023 | отрицательный отзыв