16.02.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Центр долевого строительства, Дюна

Я свою квартиру покупал у ЦДС в ЖК Дюна. Да, сроки сдачи дома переносили, но в итоге оказалась хорошая квартира, соответствующая по размерам условия договора, недочетов практически не было, мелочи с розеткой устранили быстро и даже стены оказались практически ровные, так что ЦДС строит хоть и медленно, но качественно. Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр 3Gzone 3gservice.ru (Россия, Москва) - Очень довольна! Самый лучший сервисный центр.

Опрятно, вежливый персонал, быстро, качественно и недорого

20.11.2017 | положительный отзыв
Центр репродукции человека и Эко - Лучший Центр

После посещения 2-х центров в других городах уже буквально опустились руки. Но одна знакомая так нахваливала этот Центр репродукции и ЭКО, что я поверила, что шанс еще есть. Долго сомневались с мужем, но поехали. Очень понравилось, что отношение персонала во многом лучше, чем в других центрах в Москве или Перми. Врач, у которой наблюдалась, сказала, что с первого раза может не получиться, но шансы хорошие и мы подумали, что и здесь пытаются деньги выкачивать, но все получилось с первого раза, как она и говорила! Мы с моим любимым мужем

Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Бодрая улица, 90

15.02.2019 | положительный отзыв
Центр эстетической медицины Талисия (Россия, Тула) - Хороший центр для косметологических процедур

Чистый и просторный кабинет, деликатное обращение с пациентами. Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Способ записи в Центр

Невозможно записаться к врачу, не отвечает ни один телефон указанный на сайте. Наш врач не может нас записать, т. к. мы живем в бывшем военном городке и у нас ЕЩЕ НЕТ ИНТЕРНЕТА в амбулатории. Нам нужен невролог. Помогите! Какой способ еще есть записи на прием. СПАСИБО! 8-915-290-66-67. Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Гаджет Уфа" (Россия, Уфа) - Профессиональный сервисный центр.

Дёшево, быстро и с гарантией качества. Рекомендую. Подробнее>>

06.02.2016 | положительный отзыв
27.12.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр MacSave (Россия, Москва) - Очень хороший и качественный сервисный центр

Оперативность, качество ремонта и обслуживания, гарантия, приемлемые цены Подробнее>>

23.06.2017 | положительный отзыв
25.12.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Kompyuterniimaster.ru (Россия, Московская область) - Отличный сервисный центр.

Недорого; Удобно; Быстро, качественно и четко.

Фрязино