Сервисный центр по ремонту ноутбуков Rehab by (Беларусь, Минск) - Хороший сервисный центр.

RockyBalboa:

Качественный ремонт

Сдавал в ремон однажды ноутбук, ремонтировали немного долго, пару раз обращался за советом помогали не отказывали, так же бесплатно сделали айфон и закачал драйвера, все за спасибо, в этом плане человеческое оотношение, речь конечно идет о мелком ремонте. Работают два парня там, в комнатушке метр на метр, но в основном бывают по одному. Так же можно сдать за деньга на запчасти какую нибудь компьютерную технику. В этом входе находятся еще пару офисов по ремонту одежды и чему то еще, а мамтерская находится сразу у входа слева, ребята работают и в субботу тоже, мне понравилось человеческое отношение, что не берут денег за каждую мелочь, к работе относятся ответственно. Ремонтмруют поаншеты ноутбуки телефоны.

нет минусов

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Римма о компании Rehab Family

Мой стаж работы наркологом более шести лет. Три года из этого стажа я проработала в клинике Рехаб Фэмили, оттуда ушла в декретный отпуск. Мне повезло, что я смогла устроиться в данное заведение. Там работают отличные специалисты у которых я черпала знания. Отношение к персоналу со стороны начальников очень хорошее и достойное. Там ценят людей и создают все условия для работы. Постоянно посылают на дополнительное обучение за счет клиники. Я рада, что мне повезло работать там.

24.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Rehab Family

Работаю в центре более двух лет. Здесь ценят каждого сотрудника и достойно оплачивают труд. Недовольные конечно везде найдутся, но людям никогда не угодишь. Считаю, что в клинике справедливое начальство и отличные условия труда. Надеюсь, что проработаю здесь еще много лет. Опыт работы в таком коллективе для меня бесценен.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Rehab Family

Я, проработала в рехаб несколько лет, набралась здесь бесценного опыта от своих коллег. Руководство клиники не дает своих сотрудников в обиду, решает любые конфликтные ситуации. На работу берут, кстати, только самых лучших специалистов и очень их ценят. Жалею, что пришлось уйти с этого центра.

04.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника Мартынова о компании Rehab Family

В клинике Рехаб абсолютно нормальные условия труда. Я работала много где, но здесь мне нравится больше всего. Я всегда оставляю отзывы о работодателях и впервые пишу положительный. Я рада, что судьба привела меня в этот медицинский центр. Здесь лучшие условия и высокая заработная плата. Большое спасибо нашему щедрому руководству!

09.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Гапонова о компании Rehab Family

Я здесь уже четыре года работаю на ресепшене. Меня все устраивает. Спасибо руководству за достойную заработную плату. Не везде встретишь таких щедрых руководителей. я привыкла к клинике и прихожу сюда, как к себе домой. С многими моими коллегами мы стали друзьями и всегда весело отмечаем корпоративы. И еще спасибо руководству за Новогодние премии!

13.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Rehab Family

Зп выплачивают вовремя – это первое что я отмечу. Со штрафами для сотрудников я не сталкивалась. В моей прошлой клинике руководство любило вычитать из зп за каждый чих. Работа здесь не самая простая, но мне нравится. Есть у кого поучиться, хватает опытных специалистов. Надеюсь по мере работы будут и перспективы для роста.

20.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Николаевна Соломина о компании Rehab Family

Мне очень жаль людей, чьи близкие попадают в этот центр. Я конечно насмотрелась и на истории со счастливым исходом, но все равно и врагу не пожелаешь с таким столкнуться. Работать в центре мне нравится. Я здесь чувствую себя нужной и что моя работа ценится.

30.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Rehab Family

Я детский психолог, с не очень большим стажем работы, но работала некоторое время в Рехаб Фэмили. Самый большой опыт получила именно там, потому что большинством моих коллег были профессора. Работодатель лояльный, оформление по ТК, задержек зарплаты не было.

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Rehab Family

Работаю в Рехаб Фэмили секретарем у главного врача. Работа моя мне нравится:хороший коллектив, нет проблем с выплатой з/п, работа 5 дней в неделю. Оформление официальное. Рехаб -это мое второе место работы. И я им очень довольна!

12.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Rehab Family

Клиника Rehab Family стала для меня стартовой плошадкой. Работала здесь психологом сразу после университета. С коллегами общаюсь до сих пор. Коллектив там хороший, профессиональный, есть с кем посоветоваться и кому помочь. Зарплата белая, все честно, весь соцпакет есть. Я проработала там два года. Уволилась, так как знакомый пригласил в свой детский центр психологом. Это оказалось ближе к моему месту жительства. Очень благодарна этой клинике за эти 2 года, это бесценный опыт.