16.07.2015 | отрицательный отзыв
Хоров, ип - Мошенник

В октябре прошлого года я купила в этой торговой точке сыр. Дома обнаружилось, что в нем в большом количестве содержаться какие-то красно-коричневые жуки. Я обратилась в торговую точку с просьбой вернуть деньги за некачественный товар. Продавец Иванова Р.Н. хамски ответила что это проблема производителя, а не реализатора. Я попросила у нее номер телефона руководителя, хотела лично с ним решить вопрос Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Никитин Антон Юрьевич - Мошенник

Осторожно мошенник! Приезжает в магазин под видом эксперта по лицензированию! Берет 10 000 рублей, смотрит документы и уезжает. Мы самостоятельно получили лицензию! Будьте предельно аккуратны! Узнавал в департаменте торговли и услуг города москвы, там сказали, что я не первый интересуюсь. Развели руками! Итог: зря выбросили 10 000 рублей, лицензию получал сам. Бесплатно (без псевдопомощи) , будьте предельно аккуратны. Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Компания "КФХ Дутов и сыновья" - Дутов- мошенник.

Вор- долен сидеть в тюрме. Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник Дмитрий Шавкун

КИДАЛА " МОШЕННИК Дмитрий Шавкун Мелитополь 28 ноября 1992 г. Кидала взял 200р предоплату за шапку... и с концами. какие то 2 примера дал на паинте добавил название МИР РАСТЕНИЙ и все сконцами) дело не в 200р... просто изначально был разговор о редизайне сайта. и там сумма предоплаты даже не то что самой полной оплаты уже была интереснее. так что будьте осторожны Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Хошимов Рустам 21.10.1981 мошенник, строительство и ремонт (отделочные работы)

Внимание мошенник! Хошимов Рустам, 21.10.1981 года рождения, уроженец Таджикистана. Якобы занимается отделочными работами в квартирах и частных домах, действует по следующей схеме: находит объявления на специализированных порталах от собственников квартир о необходимости проведения отделочных работ. Далее создается видимость начала работ, с хозяина квартиры несколько раз, частями под разными предлогами берутся авансовые платежи крупными суммами в качестве предоплаты за выполняемый ремонт далее Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Cиюньков Сергей Леонидович мошенник

Сиюньков С.Л. сдавал квартиру в Москве, р-н Южное Бутово, которая ему не принадлежит и не платил хозяину, задолженность за 2 месяца пришлось погашать арендатору повторно, арендаторов искал через знакомых, втирался в доверие, рассказывал, что проблем с хозяином не будет, были только устные договоренности, на доверии. Еще этот товарищ промышляет торговлей стройматериалами (компания АРК group), поэтому будьте осторожны, возможно кидалово и Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Юрист Степовой Алексей - Внимание мошенник!

Добрый день! Хочу предостеречь всех от обращения к юристу Алексею Степовому. Это полный безграмотный шарлатан, не имеющий ни соответствующего образования ни каких-либо навыков. Обратилась по делу о семейных спорах! Решить ничего не в состоянии, процесс тянется и тянется! Этот безграмотный человек делает только хуже! На заседаниях обычно молчит или задает тупые вопросы, которые отклоняются судом. Не верьте ему он умеет Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Постников Артем Юрьевич - Мошенник

Кто пострадал в городе Москве или Зеленограде от действий Постникова Артема Юрьевича, 1975 года рождения, он занимается ремонтом квартир, берет деньги на приобретение товара или предоплату за работу, пишет расписки под большие суммы денег, а потом исчезает. Пишите на почту: alina_gukova..[]..inbox.ru Будьте очень осторожны и осмотрительны, лучше не связывайтесь с этим мастером! Берегите свое время, нервы и ДЕНЬГИ!!! Поводы для вымогательства Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Лаврухин Н.В.(роберт астор) мошенник

Осторожно, компания-мошенник. 23 марта 2014 года заключил с ними договор на покупку барных стульев, предоплатил 30000 руб. Прошло уже 5 мес заказ так мной и не получен. Лаврухин Н.В. (Руководитель) фактически скрывается, на связь не выходит. Буду обращаться в суд Подробнее>>

20.05.2021 | отрицательный отзыв
настоящий мошенник и беспредельщик!

именно Ваган является автором всех мошеннических схем украинского Телетрейд, за счет которых были украдены миллионы долларов со счетов клиентов. Он нигде не светился, так как управлял всеми делали удаленно, а Герасимов и Терзи воплощали все задуманное в реальность. Они готовы... Подробнее>>