11.09.2015 | отрицательный отзыв
Ателье мебели "Домовой"

Обманывают с зарплатой, обещают одну сумму - а платят в два раза меньше, с задержками! Обманывают с трудоустройством! (никакого официального трудоустройства здесь нет!!!) Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Салон-магазин и ателье "Жар-Птица"»

Используют рабский труд. Расценки самые низкие.Находят причины что-бы не платить вообще.Мой совет.Даже и не пробуйте там работать.Ужасное рукаводство. Организация труда на низком уровне.
Нет. ... Подробнее>>

30.04.2020 | отрицательный отзыв
Мастерская Классического Костюма, ателье - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
С конца прошлого года работаю продавцом-консультантом, работа мне очень нравится. Заработная плата высокая, выплачивают всегда вовремя, без задержек. В тяжелое время карантина начальство очень внимательно относится к сотрудникам. Предоставляют все средства лично гигиены, обрабатывают бактерицидными лампами, помещение постоянно дезинфицируют.

Москва, Большой Харитоньевский пер, 16/18 - 1 этаж

15.05.2010 | отрицательный отзыв
Надежда ателье - Испортили платье

Отдавала заужать подол платья и подкоротить, теперь разница в дилине подола по краям 2 см., спина кривая, все швы тянут, платье испорчено!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Марченко улица, 22

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Служба ремонта одежды", ателье ОРЛИКОВ

Орликов ателье на Кутузовском. Прекрасное месторасположение, прайс лист выше среднего, который и не предоставляют для ознакомления.Кругленькая сумма возникает на квитанции словно из воздуха, удивляешься просто от наглости работающих там девиц.Принесла ремонтировать кардиган, меня встретила администратор Анна: "ЛОЖИТЕ свой кардиганна стол"с лживой приветливостью сказала она, и начала выкраивать стоимость ремонта дырки. Цена была явно завышена.Без лишних тонов,я попросила разъяснить мне стоимость услуги.На что администратор любезно начала лить воду заученными фразами по типу тех же "ЛОЖИТЕ".Прейскурант цен на услуги отсутствует.Анна начала показывать какие-то квитки с комментариями о неких коэффициентах, что впринципе клиенту знать не нужно при четком регламенте цен.В итоге я поняла Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Эталон отзывы - Ателье Эталон

Испортили брендовое пальто. Далеко "не эталон", пр. Энгельса, 139. Упор на рекламу, профессионализма ноль. Не рискуйте, сдавая свои вещи, тем более, дорогие. Подробнее>>

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Портной Ганс отзывы - Самое отвратительное и не профессиональное ателье

Ателье на ул. Будапештская, 92, самое гнилое и поганое место!Отнесла к ним подшить брюки! Что может быть проще) ?Они сделали, пришла даже смс о готовности заказа. НО!Через 2 дня подшитые брюки расползлись! Ткань болталась по полу.Не видя проблемы, как я считала. Пришла к ним, меня встретила женщина преклонного возраста, восточной национальности, крайне не опрятная!Которая даже не посмотрев брюки, сразу стала утверждать, что их ателье не делала эту работу и, что у меня проблемы с головой и памятью.))И послала меня куда подальше… ХОТЯ У МЕНЯ НА РУКАХ есть и Подробнее>>

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Трудолюбивый ёж отзывы - Отзыв об ателье

Обратилась в данное ателье однажды, была шокирована обслуживанием и отношением к клиентам. Многократно приглашалась на пустую примерку (вещи были не готовы), мастер Татьяна каждый раз обещала, что в следующий раз будет готово наверняка. Целый месяц мне приходилось к ней приезжать.Но, увы! В итоге, она на мне, за час до празднования юбилея, дошивала платье. Я столько нервничала, волновалась, переживала. Приняв заказ у меня на летние вещи, она не подготовила их мне к отпуску, чем очень подвела меня, как человека. Мастер Людмила также не выполнила мой заказ, продержав его у Подробнее>>

15.08.2020 | отрицательный отзыв
Владимир из города Москва о компании Мебельное ателье «Stylint»

Владимир:
Долго собирался написать отзыв про Stylint, на редкость хороший производитель тем более в наше время. Всегда можно проконсультироваться перед покупкой, лично мне тут помогли подобрать шкаф-кровать с напольной рамой, потому что как оказалось стена нихрена не бетонная и не держит наргрузку))) быстро согласовали все вопросы, подобрал себе Валетту как на фото в сайте только с обивкой другого цвета. Доставили быстро, собирать решил сам и тут тоже был приятный сюрприз)) сборка оказалась очень простой, в комплекте была схема плюс вся фурнитура на месте. В итоге управился за один вечер, ничего докупать не пришлось. Рама отличная, мою тушку выдерживает без проблем, складывается и раскладывается одной рукой. Очень признателен производителю за такое качество, буду советовать знакомым)) Очень признателен производителю за высокое качество и хороший сервис, буду советовать знакомым)) Подробнее>>

29.03.2011 | отрицательный отзыв
Иголочка - Переделка пальто в ателье

Не советую обращаться в это ателье, если вам надо переделать пальто! Качество очень низкое, похоже не осталось старых мастеров. Я у них укарачивала пальто и на этом же пальто удлиняла рукава. С первого раза не смогли сделать, все грубо, низ пальто отпарен плохо, рукава вытянули по ширине, переделали, стало чуть лучше. Низ рукавов качественно сделать так и не смогли. Теперь жалею что пальто в переделку отдавала.

Москва, Чертаново Северное, Чертановская улица, 9, стр. 3