| положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П.

Информация об организации подтверждена 2016-07-19 23:56:05 Подробнее>>

08.11.2010 | положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - Хотим поблагодарить доктора Бурлакова В П и его сотрудников!

Хотим поблагодарить доктора Бурлакова В. П. и его сотрудников за спасение нашей маленькой кошечки! Нам пришлось экстренно обратится в эту клинику, где нашего котенка прооперировали. В их клинике котенок практически не кричал, настолько аккуратными и бережными были действия сотрудников клиники до и после операции. Уже после операции мы прочли отзывы про клинику и изначально испугались, но в итоге поняли, что зря, и, что скорее всего это всего лишь действия недобросовестных конкурентов. А хороших отзывов видно мало лишь потому, что люди не пишут - поправился их питомец - ну и Подробнее>>

25.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Медицинские клиники ИММА

По себе знаю, что всегда чего то не хватает или мало, всегда хочется больше. Но когда выбирала новое место работы, то ориентировалась на то, чтобы условия работы были лучше, чем до этого. Потратила на поиски два месяца и наконец устроился в ИММА. Из плюсов - зарплата белая, платят вовремя. условия работы нормальные, нагрузка приемлемая. Сразу переживала, чтобы коллектив был нормальный, а то у меня на прежней работе были постоянные конфликты, ссоры. Здесь пока все тихо и никто не пытается конфликтовать. Начальство понимающее и часто идет навстречу, если нужно отпроситься

14.12.2017
Отзыв пользователя Екатерина о компании Медицинские клиники ИММА

Работала несколько лет, ушла в декрет. Зарплата без проблем, выплатили все пособия, небольшой соц. пакет. Часть докторов работает постоянно, неплохие специалисты. В силу специфики специальности никаких штрафов не было, ничего не заставляли навязывать. Проводили планерки, объясняли что-то новое.

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Стоматологическая клиника доктора абакарова отзыв сотрудника Екатерина

Поехала сегодня на собеседование в эту стоматологию на вакансию администратор,собеседование проводила женщина,которая начала сразу отговаривать от работы.У меня есть опыт в многопрофильной клинике,она начала мне доказывать,что все остальные сферы медицины(кроме стоматологии)легче лёгкого и знать там ничего не нужно!Гинекологи это фигня!что особенного они делают?вот стоматологи это другое!какой бред!Не рассказала о клинике,а просто сидела и отговаривала!!!Потом узнала,что я местная и не снимаю квартиру,сделала вывод,что мне не нужна работа и деньги и сделала это с таким видом,как будто я у неё отбираю каждый месяц деньги,которые она платит за квартиру.Блин,ужасная клиника и эта женщина.Мне вот больше заняться нечем,как кататься на метро и выслушивать бредни Подробнее>>

09.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Верникова Анастасия Ивановна о компании BrandPol Group

Прежде всего, хочу отметить, что BRANDPOL — это серьезная и профессиональная компания, которая занимается защитой товарных знаков мировых брендов. У компании есть большой опыт работы в этой области, и она имеет собственные эффективные инструменты для мониторинга и устранения нарушений. В качестве аккаунт-менеджера я работаю с клиентами компании, помогаю им в защите их от нарушений и разрешении споров в этой области. Мне нравится моя работа, потому что она интересная и творческая. Я получаю удовольствие от общения с клиентами и от того, что могу помочь им защитить свои интеллектуальные права и очистить ...
Иногда бывает сложно работать с иностранными клиентами, так как нужно учитывать культурные и языковые особенности.

12.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Иванова Виктория Ивановна: Отличный опыт работы который я получила работая в компании

Хочу поделится своей историей работала я в компании ип [И.] [В.] [И.] примерно 1.5 года пришлось переехать всей семьёй в другой город по личныи обстоятельствам. Замечательная команда, в который каждый сотрудник стримится к карьерному росту и развитию, всегда все поддерживают друг друга, каждый понимает свою ответственность и делает работу во время. Я впервые работала в такой команде. Руководство компании чуткое и заинтересованное, всегда открытое к обратной связи с каждым сотрудником. Отличное понятное обучение с наставником который готов тебя научить всему , что знает сам ...
Недостатков не было

30.11.2023 | положительный отзыв
Елена Ивановна Светлая и ее помощь

Всем доброго дня! Меня зовут Виктория, я хочу рассказать о своем опыте общения с Еленой Ивановной Светлой. Мне 55 лет, сложный возраст. Дети давно разъехались, у них своя жизнь, есть муж, тридцать лет душа в душу прожили, но последние годы...

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эвелина Ивановна о компании AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Когда искала удаленную работу, наткнулась на эту фирму. Тружусь здесь по сей день и меня все устраивает. Для тех, кто хочет работать и нацелен на результат, тут есть возможность зарабатывать. Незаметно для себя вышла на доход выше 116 тысяч рублей. У меня от этой фирмы пока хорошие впечатления, надеюсь так и дальше будет. Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина Ивановна о компании ООО "СПМ"

Привет всем! Меня зовут Галина Ивановна. Я отработала две вахты комендантом в Усть-Куте. Порой было тяжко много рабочих и много от них проблем. Порой нарушают правила и пьют алкоголь. Но задержек никогда не было. Все было отлично. Не стоит верить слухам. Если пить на вахте и не работать конечно будут штрафы, об этом всегда предупреждают… в том числе я. Но некоторые думают, что можно напиться не работать и получить деньги легко Подробнее>>