Цербер-М отзыв сотрудника Борисов Михаил
Я тот самый Борисов Михаил Коммерческий Директор компании Цербер-М. Пришёл в компанию в конце апреля 2009 года в разгар финансового кризиса, который маршировал по всей планете.Оправдываться не собираюсь т.к. всегда считал и до сих пор считаю, что честные и открытые отношение к сотрудникам это залог успеха любой компании и сплочение работоспособного коллектива. Трудные времена всегда требуют не ординарных решений. Я всегда уважаю решения сотрудников, которые принимали решения по увольнению из компании для перехода на другую работу. Но я так же всегда не приемлю обманов, не профессионального отношения к работе, туниядству и лени.Эти трое сотрудников как раз и попали Подробнее>>