29.05.2020 | положительный отзыв
Салон напольных покрытий IRISHPOL - отзывы отзывы

Марина Жукова:
Готова петь дифирамбы этому чудесному магазину! Нужно было срочно решать вопрос полов в квартире, что бы не задерживать остальной процесс ремонта, а то и так уже затянули. Я никогда этим не занималась и ничего не понимаю в напольных покрытиях Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
Салон напольных покрытий IRISHPOL - отзывы отзывы

Ilmira Ishmukhamedova:
Я никогда не писала отзывов в интернете, но в этом магазине мне было оказано такое внимание, что это меньшее, как я могу отблагодарить девушек-консультантов. Заказывала у них паркетную доску. Мне нужен был выбеленный дуб без сучков. Перед этим была в 3 других магазинах и везде мне объяснили, что такого не бывает, а если бывает, то очень дорого. И только в айришполе было то, что мне нужно. К тому же еще с доставкой на удобную мне дату. Но наличие паркета - это пол дела. Само по себе отношение к клиенту - вот что хотелось бы отметить - внимательное и уважительное. Меня не пытались убедить в том, что я чего-то не понимаю и что прошу чего-то сверхъестественного. Во время оформления заказа мне рассказали о товаре и поставке всю информацию и мне даже не пришлось задавать дополнительные вопросы - видно годами отработанную схему. Я сама ни разу не позвонила к ним, так как они звонили и писали в вацап сами. В общем, пока я делала ремонт, я намучалась со всеми материалами кроме паркетной доски. Огромное спасибо! Ильмира.

г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3 к 1

09.01.2017 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО - Приятный салон с отличными мастерами

Так удачно сделала тут колорирование, не нарадуюсь. Красуюсь сейчас перед коллегами на работе, все спрашивают, где делала так классно. Поэтому и хочу похвалить этот салон, и, особенно Рудая Надежду, которая мной занималась. Отличный вкус и мастера и руки золотые. Девочки, берите на заметку, суперское отношение к клиентам и салон, что надо. Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
Массажный салон отзывы

Анастасия Зайнутдинова:
Услуги интимного и медицинского характера нами не оказываются!Только для лиц старше 18 лет! Друзья!!! С Радостью ВСЕХ ЖДЕМ по адресу ;2-ая Юго-Западная 11 ☎ 240-87-01 Работаем круглосуточно Адоратского 4а☎ 297-86-66

Россия, г Казань, ул Адоратского, д 4А

30.05.2022 | положительный отзыв
Эротический массажный салон Vanilia

Vanilia – просто, но честно. На основной работе, да как и у многих, у меня была смешная зарплата, поэтому я решила попробовать себя в роли массажистки. Заведение хоть и предоставляет... Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО - Хороший салон и я более, чем довольна

Хочется поблагодарить мастера Нелли Исаеву за отличную работу, делала у нее биоламинирование волос, мне очень понравилось. Волосы стали блестящие, рассыпчатые и здоровые, думаю, что в дальнейшем обязательно буду повторять эту процедуру и воспользуюсь услугами этого мастера. Подробнее>>

07.02.2016 | положительный отзыв
Салон красоты Влади отзывы

Лерочка Задорожная:
Наконец - то нашла мастеров от бога. Давно искала,была в разных салонах и все не так как хотелось! Лиля спасибо за классную стрижку! У меня густые волосы не каждый может с ними справится, но моя проблема решена)))) Отдельное спасибо Ольге за шикарный маникюр!! И знаете здесь цены не дорогие и качественное обслуживание)))

Россия, г Казань, ул Энергетиков, д 14

16.11.2017 | положительный отзыв
Салон кухни Династия

Кухня - сердце дома. Это мы поняли после первого семейного ужина на новой кухне! Радость и счастье!:) Так и хочется на такой кухне творить для любимой семьи, напевая любимые песенки.)) Заказывали в салоне в МЦ "Магнат". Дизайнер Наталья нашу красоту придумала, а Иван нашу красоту собрал. Наталья, ну как же приятно с Вами общаться! Все четко, быстро, без воды, наглядно и грамотно! да еще и с юмором!:)) Все вместе называется харизма и профессионализм!) Как будто я не кухню ходила выбирала, а с подругой посидела в кафе поболтала и посмеялась,

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., 30 лет Победы улица, 7, стр. 5, (МЦ "Магнат")

24.11.2017 | положительный отзыв
Ритуальный салон "Мемориал" (Россия, Барнаул) - Хорошая организация, очень помогли.

Отзывчивые, доброжелательные, сами все организовали.

Барнаул

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Салон Оптики Линзмастер

Удовлетворили все мои запросы в Линзмастере. Я когда-то еще лет 5 назад покупала у них линзы, потом перешла на очки, а сейчас снова дискомфорт стал появляться, часом совсем расплывчастым все стало. Снова зашла в этот салон оптики, только уже в другом торговом центре - в Европолисе. У их все дорого-богато, как я и люблю. Быстро и точно подобрали мне очки с мультифокусными линзами, правда сами линзы изготавливали не так-то и быстро - больше недели, но вот само обслуживание в салоне много времени не занимает, не тратится оно впустую. Это ...