18.01.2016 | отрицательный отзыв
Башаров Юрий Михайлович

Глубоко пенсионер. Работодатели, отдел кадров, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Живет на проспекте Вернадского. Устраивается курьером, через несколько дней рассказывает слезную историю, умерла жена, недавно, не оформляйте официально, буду работать, я вас не подведу, лишат лужковских доплат (7 000), через несколько дней заявляет: у вас тут полный бардак, мне положен укороченный рабочий день, платите мне полностью оклад, а я буду работать как смогу, если Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Липовый адвокат михайлович а. Б. - Обман "адвоката"

Дополнения к статье "Липовый адвокат" Будьте внимательны при обращении к адвокатам. Информация по "липовому адвокату" Михайловича А.Б. Коллегия адвокатов "Адвокатский центр" - Незаконно Михайлович А.Б. получил удостоверение адвоката. Не имеет высшего юридического образования.Несколько высказываний от тех клиентов которых Михайлович А.Б. представлял интересы в суде. Адвокат А.Б. крайне не порядочный человек, а адвокат вообще никакой. Адвокат Михайлович А.Б. мошенник, он разводит Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Дурандин Николай Михайлович

Николай Михайлович Дурандин ищет на сайтах инвесторов по разработкам энергосберегающих устройств, которые якобы сам разрабатывает. После встречи дает образец, который работает на импульсном токе и может нагревать. Затем предлагает доработать свою же разработку и просит денег на доработку. Как гарантии предлагает организовать фирму (сейчас у него несколько фирм в Европе и Азии)и оформить патент на нее. После получения денег попросту Подробнее>>

12.09.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Евгений Михайлович о работе в компании

Евгений Михайлович:
Одна из немногих компаний, где поддерживаются нормальные человеческие отношения и выстраивается атмосфера в коллективе. У меня вообще не было опыта работы никакого. И был ужасный стресс, что ничего не получится и ничего не умею. Просто не выразить. И мне очень помогли ребята и еще на учебе мой менеджер. Теперь стараюсь, постоянно учусь новому. Хорошо, что в компании для этого созданы все условия. Поработаю годик и хочу вырасти до руководителя. Конечно, не все всегда гладко и идеально. За время работы разные ситуации были и с клиентами и с начальством, но все разрешимо! Это тоже немаловажный опыт.

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Tinni, Fitpole store, ИП Лукоянов Максим Михайлович: Не советую

Никому не советую работать в данной компании, так как у руководства отсутствуют навыки , как ведения бизнеса , так и управленческие навыки. . Подробнее: https://nahjob.top/add

25.08.2015 | отрицательный отзыв
СНАМИБОСС СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЗАО отзыв сотрудника Юрий Михайлович

Работал в СНАМИБОСС полгода. Реальная зарплата не соответствовала заявленной на собеседовании. Маленькая официальная часть ЗП, остальная выдается в конверте с постоянными задержками. Когда устраивался на работу договаривались на одну сумму, в итоге первые пару месяцев платили гораздо меньше, ссылаясь на то, что я же только начал, еще объектов мало на мне, обещали, что скоро будет нормальная, как договаривались. Через полгода я решил, что с меня хватит. Хочется сказать «спасибо» директору Мишину Вадиму Яковлевичу за хамское обращение с подчиненными и постоянный обман насчет зп. Подробнее>>

23.05.2019 | отрицательный отзыв
Пешков Максим Михайлович - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
Пешков Максим Михайлович - соучредитель данной организации. Опыта в данной сфере нет, стройка заморожена. Организатор из него отвратительный. Все "абы как". Никакого финансового планирования. Задержки по зп постоянные. ЗП серая. Многим уволенным не выплатили неофициальную зарплату. Лживый непрофессионал. Фейсбуки и инстаграммы - только картинка. Ни знаний, ни опыта, рисуется только. Ни покапать квартиры, ни устраиваться на работу не рекомендую. Пешков обманщик.

Краснодар,

29.06.2023 | отрицательный отзыв
23.08.2016 | отрицательный отзыв
ИП Попков Сергей Михайлович

Обещает мистические проценты в своих объявлениях, по факту ничего не получишь.Все сводиться к банальному размещению грузов на площадке АТИ, и звонкам мистическим заказчикам. Рассказывает сказки, про огромную наработанную базу перевозчиков, при этом заставляет на АТИ искать машины, и строит из себя огромного начальника!!! Не получила не копейки, сделала 1 заказ, при этом потом мне написал что заказ сорвался, и груз чуть не украли!!! Типа логисты должны проверять перевозчиков и заказчиков. Я что в МВД работаю, чтоб проверять? Вы логиста берёте Сергей, или работника Службы безопасности? Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Красницкий Алексей Михайлович - Альфонс

Красницкий Алексей Михайлович, 06.07.1980 г.р. проживает в пос. Щомыслица, возле Минска. Мошенник и альфонс. Не производит такое впечатление, так как живет в хорошем доме. Врет, что временные трудности, входит в доверие и отдалживает деньги. Подробнее>>