ресторан "Большая Рыба"
Отзыв в меру адекватен, виноваты может и обстоятельства, и работодатель, и сам работник. Просто не то время и не то место.
Работала официанткой в ресторане. Концепция ресторана хороша, кормят вкусно, коллектив хороший, но хозяин ресторана над делом своим конкретно трясется, ибо душу вкладывал, поэтому всех строит в ряд. За хорошую работу не похвалят, но зато за малейший косяк - ор, нервы, Подробнее>>