ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Дефектные окна и вроде так и надо
Отрицательные стороны:
16.09.2016г. заказали два окна брусбокс профиль, менеджер уверял, что качество отличное. после монтажа обнаружилось, что на раме одного окна глубокая царапина там глубина 2-3 мм (есть фото) и многочисленные сколы на пластиковом штапике, не говоря уже об остальном, такое впечатление, что эти окна уже были в обиходе. Такую "работу" мы естественно принять не могли и попросили либо убрать дефекты, либо поменять раму. Так вот, на сегодняшний день воз и ныне там. Мне конечно удается периодически связываться с менеджером и т. д., но что толку, похоже будем обращаться далее по Подробнее>>