Рыба.Рис
Отвратительное место, ибо берут на стажировку, обещаю сделать официантом после сдачи меню и оформления санкнижки, но пока это делаешь - работаешь на чаевых, которые периодически (если их вообще оставляют) забирает официант, который за тобой присматривает. В общем, 2 недели изматывающего - все время на ногах с двух до часу ночи - труда и 156 рублей прибыли.
Коллектив тоже та ещё Подробнее>>