16.08.2018
Магазин Изумруд или именуемый по документам Ип ШАБАЛИН или Волжский ювелир

Занесла меня нелегкая в этот гадюшник,магазин Изумруд (на победы 40), отработала я здесь почти год,людииии не идите сюда,сплошное кидалово,пахать на вас будут и вешать непонятные недостачи,директора каждые 2 месяца меняются,каждая приходит и бьет себя кулаком в грудь что ИМЕННО СЕЙЧАС ТАК ПРАВИЛЬНО! Зп здесь за полный месяц 10 тысяч в лучшем случае 12! План магазин не выполняет уже 1,5 года,планы Подробнее>>

05.05.2019
ООО "ГеоСтройПроект" или АгроФуд или Инжиниринговая компания "РГП" компаний много

Здравствуйте. Сегодня я поведу речь об ужасной компании ЗАО "Институт геоурбанистики и проектирования "РосГеоПроект", ныне АО "Инжиниринговая компания "РГП", они же КрымСтройИнжиниринг, они же ООО "Инжиниринговая компания "ГеоСтройПроект", они же ПСК-Групп, они же ИнжГеоКад, они же ЦентрГеоПроектИзыскания, ГеоСтройПроектАзия, АгроФуд и это еще наверняка не все. Работники, Заказчики остерегайтесь этих юр. лиц. Такого вероломства и лицемерия я еще не видел. Это Подробнее>>

29.11.2018
ООО АКБ Барьер или Save It Group или ИП Рыбьякова Ю. А.

История ошибки, как «работалось» в ООО АКБ Барьере ну или Save It Group. Ну или ИП Рыбьякова Ю. А. сайт http: //saveit. pro/ . улица Никитинская, д. 42 (БиК) На собеседовании рассказывали, что фирма растет поэтому есть возможность расти вместе с ней, в общем, все очень перспективно. А теперь реальность, постоянные задачи, которые нужно было сделать вчера, но они всегда Подробнее>>

14.02.2020
ТОВ ЛОТ или ООО ЛОТ или Группа Компаний ЛОТ

Полные обманщики. Зарплату задерживают. Обещания не выполняют. У людей долги по 150 тысяч гривен. Директор Дывинец Олег живет в мире грез, реализовывает проекты в метро строит себе виллы в Словении, но не может выплатить людям долги. http://www.vnutri.org/lot lotgroup lotgrup/ Отывы реальных работников как доказательство. Подробнее>>

18.06.2020
Рабочая Биржа Труда или СМС Биржа труда или ООО "РПС"

Состоялся телефонный разговор с Сергеем Парфеновым - представителем компании ООО "РБТ", Санкт-Петербург, Россия (Рабочая БИРЖА ТРУДА). www.rrbt.ru. Предмет разговора - рабочий, запрос документа. Агрессивная манера разговора и неадекватность поведения, честно говоря, даже не удивили. Представляю, как разговаривают с другими людьми, которые обращаются в поисках работы. Не рекомендую людям, ценящим свое время и уважающим себя иметь какие-либо дела с подобными представителями от бизнеса трудоустройства. Кроме хамства ничего не получите.
не было возможности оценить ...

23.01.2017
ООО Спектр или ООО Прогресс илил Евросервис или АСК (в интернете сайты Руки из Плеч и Скоро будем)

Хочу рассказать про компанию ООО Спектр, так она называет себя на сайтах поиска работы или еще "Евросервис Группа компаний" (выглядит как флаг Евросоюза со звездами). Так же перечисляю компании, которыми являются они же, это: ООО Прогресс, Ассоциация Сервисных Компаний (АСК) сайт выдает Московскую контору, все верно там основные босы, так же интернет сайты, самые известные это "Руки из Плеч" и Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Энерго Дом или Квест

Работала я там помощником бухгалтера. По началу все нормально, к тебе относится хорошо и платят нормально,но не дай бог вы заберемениете так все, это ад. Вас будут всякий раз упрекать, а в конце концов сообщат в один день что вы уволены. Будете отсативать свои права, как делала я, на вас повесят такую работу да еще за 3000 так как больше Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Талицкая црб - Обитель зла или логово живодеров

Огромнейшая просьба обратить внимание на Талицкую ЦРБ. Творится полнейший беспредел! Отношение к пациентам как к какому то дерьму! Начнем с гинекологов. Отвратительный врач Ворошилова на II участке. Её общение с людьми складывается исходя из их внешнего вида и социального статуса. Если женщина одета похуже – всё, разговаривает грубо, по – хамски. Была врач Мертвищева на III участке (к счастью уволилась!). Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Иксмэил или группа компаний ExMail отзыв сотрудника mylena

ExMail, группа компаний г. КрасноярскАкадемика Киренского, 56а - 1 этаж, Ленина, 26Мрачная конторка. При устройстве на работу обещают зарплату и условия. На деле выходит иначе. При обещанной зарплате от 20 тысяч рублей, за первый месяц с диким переработками ( с 8 до 21 , без перерыва на обед) наскребли 12 тыс. На вопрос как это вышло, банальный ответ , это на испытательном сроке. Какой испытательный срок ? Почему об этом не говорили при устройстве. Зарплата вся черная, минимум . Километраж занижают, амортизацию не оплачивают. В день выдачи зарплаты у людей начинается массовая истерия. Не досчитавшись Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вперед" или ООО "Розница к-1" Казарин Андрей Владимирович

Ужасная компания с ужасными условиями труда и хамским отношением со стороны начальства. Особенно хамское отношение со стороны Зениной Ольги Владимировны! По началу вам обещают огромную зароботную плату и будут рассказывать как популярен их товар, который с легкостью продается, идеальный график работы и удобное месторасположение торговых точек. Но все это окажется совсем не так. Первый минус, с которым мне довелось столкнуться Подробнее>>