18.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Савва

Положительные стороны:
ТЦ Смолл (принадлежит ФПК Гарант-Инвест) возле метро Каширская-настоящая палочка-выручалочка, хоть он и совсем небольшой. Я часто бегаю сюда на протяжении рабочего дня то кофе выпить (отменнейший, кстати), то копии сделать, или распечатать документы, то за сигаретами. От метро 20 метров, внутри чисто и опрятно, весь персонал уже меня знает. Я доволен таким соседством.
Отрицательные стороны:
НЕТ
Подробнее>>

01.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзывы о компании

Положительные стороны:
Ну пока что “Гарант Инвест” - лучшая компания за всю мою карьеру. С чётким планом развития, честная, открытая, клиентоориентированная, да ещё и с экологической направленностью. И это не просто фишка, а действительно так. Можно посмотреть на то, как строятся торговые центры и как внутри них всё организовано. Никаких тайн нет. Плюс качество и комфорт внутри. Еще из важных плюсов: поддерживающий коллектив, хорошая зарплата (я изучала рынок вдоль и поперёк) и адекватное руководство. Мне все...го хватает) Спасибо!
Отрицательные стороны:
++++++
Подробнее>>

14.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Григорий о компании Эксперт-Гарант

Положительные стороны:
Проработал в компании чуть меньше года, после чего пришлось уволиться по личным обстоятельствам Хочу оставить отзыв из благодарности, потому что за последние 5 лет встречал только одну подобную компанию в плане условий труда и отношения к сотрудникам Работал обычным консультантом по сертификации. Если коротко, помогал компаниям клиентов оформить все документы под нужную сертификацию, обучить персонал и оптимизировать процессы У меня была полностью белая зарплата и хорошие бонусы за достижение определенных результатов с клиентами Коллектив также неплохой. Как и везде, есть люди, с которыми нужно искать общий язык, но проблем никогда ...
Отрицательные стороны:
Как и везде в консалтинге, нужно уметь много работать. Для меня привычно, но иногда приходилось работать по 10-12 часов несколько дней подряд. Это дополнительно хорошо оплачивалось, но тем не менее нужно иметь в виду
Подробнее>>

02.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ФПК "Гарант-Инвест"

Положительные стороны:
Я начала работать в ТРК “Замоскворечье” после того, как почитала отзывы про “Гарант Инвест”. Правильно сделала, что поверила тем, которые положительные. Место действительно очень хорошее. По магазинам я хожу редко, но вот работать тут кайфово. Много посетителей, которые очень доброжелательные и балуют чаевыми. Комфортный микроклимат, типа вентиляция круто работает и не тянет каким нибудь горелым мясом. Не душно. В общем, за 10 часов на ногах я вроде и не особо устаю)) Пять баллов!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

27.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Фавор-Гарант (Цветочная ул., д.7): Неуважительное отношение к людям

Отрицательные стороны:
27.03.2024 с кем общался: Галина Дмитриевна, начальник отдела кадров (звонила мне по телефону, пригласила на собеседование, смотрела трудовую книжку на собеседовании). Светлана Викторовна, руководитель (смотрела распечатанное резюме на собеседовании). Занимался поисками работы на должность главного инженера/главного энергетика. Разместил резюме на хэдхантере и суперджобе. Позвонили из компании фавор гарант (СПб, Цветочная ул., д.7). Галина Дмитриевна: приезжайте, нам понравилось ваше резюме. я: так у вас на сайте указана другая должность, низкая з/пл. Галина Дмитриевна: решаемо, приезжайте. На следующий день в оговоренное время приехал, выяснилось, что им все таки нужен тот самый ...
Подробнее>>

25.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ФПК "Гарант-Инвест"

Положительные стороны:
Два года назад “Гарант Инвест” выручил меня в непростой жизненной ситуации. У меня были серьезные финансовые проблемы, долги и профессиональное выгорание. Друг подкинул вакансию и я попробовал. Тут удалось встать на ноги и заработать деньги. Сейчас спокойно живу, развиваю себя и компанию. Стабильность в наше время - это хорошо.
Подробнее>>

05.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Гарант-Питер

Положительные стороны:
Я не могу не поделиться своим опытом работы, выполненной компанией Гарант-Питер, которая остекляла мой балкон. Результат превзошел все мои ожидания, и я с удовольствием готова порекомендовать эту компанию всем, кто ищет мастеров по окнам и балконам. С самого начала я была приятно удивлена работой сотрудников компании. Они предоставили мне всю подробную информацию об остеклении, помогли выбрать оптимальный вариант по соотношению цена/качество и ответили на все мои вопросы. Монтаж прошел гладко и быстро. Мастера работали аккуратно, не оставляя следов своей работы. Привезенные в удобное для меня время окна были чистые, аккуратно ...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

05.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ФПК "Гарант-Инвест"

Положительные стороны:
Мы с друзьями ужасно любим ТК “Галерея Аэропорт”. Ну самое зачетное место! Летом и весной эта площадь перед ТК - просто бомба)) Мы там встречаемся, тусим, а потом уже идем в какую-нибудь кафешку или магаз. Еще у “Гарант Инвеста” любим “Перово Молл”, он рядом с домом и там тоже прикольно. И там есть фитнесс! Сейчас , когда еще дубак, без ТЦ вообще как-то нечего делать, так что ходим и оцениваем. Ну вот этим двум точно 5 баллов.
Отрицательные стороны:
отлично
Подробнее>>

04.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ФПК "Гарант-Инвест"

Положительные стороны:
“Гарант Инвест” реально дает возможность расти! Устроился сюда 8 месяцев назад и уже чувствую изменения. Компания с честными условиями, с идеей, с эко- и соц- направленностью. При этом, деньги платят конкурентоспособные. Благодаря всему вышеперечисленному, здесь собрался отличный коллектив. Подбор персонала на высоком уровне и нет лишних людей. Я доволен, надеюсь на долгое сотрудничество.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзывы

Положительные стороны:
Я очень всем советую сходить в ТЦ “Коломенский”! Отличное место для шоппинга, потому что там есть буквально всё. Прям зашел и купил все необходимое, от хлеба до ботинок. Очень удобно и экономит время. Наверное, это единственный ТЦ, который при своих небольших размерах, настолько функциональный. Я в больших моллах всегда перестаю ориентироваться и начинаю паниковать, а тут прям счастье какое-то! Очень очень советую, не пожалеете. И совсем близко к метро, то есть туда не обязательно добираться на машине и парковаться. “Гарант Инвест” думает о посетителях.
Подробнее>>