11.09.2023 | отрицательный отзыв
Кредитный-сервис.рф - центр финансовых и юридических решений - Негативное

похожа на мошенников Реклама на сайте не соответствует действительности и может расцениваться как имеющая признаки мошенничества. Втираются в доверие. Требуют деньги вперёд. Проблему не решают. Раскручивают заплатить ещё денег за другие услуги. Опасная контора. Сумма убытков указана ниже.

16.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Центр правового анализа и юридических технологий" (ООО "ЦПА") и его руководители - Глызин Игорь Александрович и Булынкина Мария Александровна

Считаю необходимым поделиться информацией с людьми, которым по воле случая придется столкнуться с компанией под названием ООО "Центр правового анализа и юридических технологий" (ООО "ЦПА"), осуществляющей свою деятельность в г.Н.Новгород, а также и ее руководителями - Глызиным Игорем Александровичем и Булынкиной Марией Александровной, которые, кстати, также могут быть руководителями иных компаний либо позиционировать себя как частных юристов, "имеющих опыт адвокатской Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Центр правового анализа и юридических технологий"

Мы обратились в эту фирму в Н. Новгороде и заплатили им деньги за помощь в суде. С работниками фирмы очень трудно связаться было, а сейчас совсем невозможно, и фирма пропала с карты города. Юрист показал себя бессовестным человеком, к судам не готовился, говорил несуразные вещи, не выполнял свои обещания, не сообщал о своих действиях, по сути бездействовал. Думаю, что его цель была – набрать как можно больше клиентов.Подозреваю его в организации нескольких фирм-однодневок, а также в том, что он был в конце нулевых судимым следователем облпрокуратуры, после чего организовал фирму на Камчатке, затем вернулся в Н. Новгород и организовал очередные Подробнее>>

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Рекомендовать вас не буду никому и никогда, Бизнес-юрист обманщики и легко облапошат просто, нечего не понимающего в юридических делах человека!

Я думал, что этот юрист этой фирмы очень опытный и знает свою работу, ведь они именно так и говорили мне, на моменте заключения договора, но оказалось, что это не так. Они не могли защитить мое дело по банкротству и потерпели...

14.10.2017 | отрицательный отзыв
Зелёные просторы, ландшафтная компания - отзыв пользователя монтажник по подключению юридических ли о работе в компании

монтажник по подключению юридических ли:
Называйте вещи своими именами!) МИНУСЫ! Работал сначала до 2016 года у подрядчика Дом.ру, плюсы те же, не было некоторых минусов, что написано ниже, были другие, подрядчик - стандартная тех. организация, со своими серыми зарплатами, много было интересного, и негатива. В 2014-15м м году купили интерзет, и НАЧАЛОСЬ =( Сначала стало меньше объектов, затем в 16м вообще отказались от подрядчика. Естественно, зная уже домрушную сеть, а также изучив по роду деятельности интерзешную, устроились туда. Итак, минусы. 1. Распределение объектов по сотрудникам! Старые из изета брали у начальства самые удобные и прибыльные объекты, бизнес-центры, причем даже те, которые при домру мы, сотрудники подрядчика, которых насчитывалось вообще от 2х (нас с напарником) до 6-8 человек в разные времена, лично сами подключали, организовывали там все и обслуживали новых клиентов. Естественно, с таким "справедливым" распределением объектов, когда многие вообще не всплывали доступными для выбора на утренних планерках, зарплата после устройства была первый месяц около 30 тысяч, в последний месяц работы вообще 11,5. 2. Слишком много писанины, много офисно-бумажной работы. Электронная отчетность - весело, но когда приходится постоянно отчитываться за бензин, нет, чтобы выдавалось на неделю определенное его

Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 41 лит А - 1 офис, 3 этаж, ТОК АКАДЕМИЧЕСКИЙ

14.05.2019 | отрицательный отзыв
Цензор отзывы - Не совсем грамотные в юридических вопросах

Юридическая фирма "Цензор" предоставляет услуги, с оказанием которых вообще не справляется. Их работа больше напоминает механическую и информация предоставляемая не актуальна и поэтому обратившись к ним - мы были на "волоске" от тех проблем, которые они же нас привели, ссылаясь на устаревшую информацию. Поэтому если сразу хоть на секунду будете сомневаться в них после первой встречи, то лучше отказывайтесь. Юристы молодые, амбициозные и не совсем грамотные в юридических вопросах. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Glance & Filippe Grandy (ООО "ПРОФМЕНЕДЖМЕНТ", ООО "ПЛК" и еще 33 юридических лица)

Работала в этой компании в центральном офисе. Не советую принимать приглашение от данного работодателя. Все что вам озвучивают на собеседовании hr-менеджер будет далеко от реальности. Будьте готовы к дикому количеству собеседований с левыми людьми не принимающими решения! Вас ожидают: регулярные задержки выплаты з/п + отсутствие переиндексаций зп и каких-либо шансов на повышение дохода, да еще работников офиса склоняют к схеме перехода Подробнее>>

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Объединённые юристы отзывы - Беглянки и рекордсмены по смене офисов и своих юридических лиц

Если вам говорят про многолетний опыт, то посмотрите на реальную историю юридического лица с которым подписываете договор. Подробнее>>

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Зенит Банк отзывы - Банк Зенит ужасное обслуживание для юридических лиц

Неадекватные сотрудники, ужасное обслуживание, блокировка счетов, вообщем один беспредел. Надеюсь, что Центробанк отнимет лицензию у данного банка.

07.12.2018
Отзыв : ООО "Центр правового анализа и юридических технологий"

Глызин без каких либо понятий о морали и дружбе предает всех. Его образ жизни создать какую нибудь конторку с громким названием, набрать побольше клиентов и соответственно денег. Ночами не спит, думает как и кого обмануть. В офис к себе ездит чтоб напечатать липовые акты о проделанных работах и по прайсу качать деньги с обратившихся к нему клиентов. Очень хитрый и скользкий тип. Глызин И.А. раньше работал старшим следователем по особо важным делам генеральной прокуратуры р.ф. И следователем Нижегородской областной прокуратуры тоже. С прокуратуры его уволили потому-что он проходил по делу о "юкосе" (можно просто в google забить 'дело о

Россия, Нижний Новгород, Володарского 40 номер телефона не указан сайт не указан