29.07.2014 | отрицательный отзыв
13.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Консалтинговая компания HR-trend

Оказала данной компании услуги тайного покупателя и мне не заплатили. Никому не советую, если не хотите бесплатно работать. Прошло три месяца, каждую неделю мне обещают, что заплатят на следующей.
Вежливость. ... Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв
Trend-Bag

Ольга:

Добрый день! Да, теперь и я понимаю, что магазин полный обман!!!!08.02.2016 заказала сумку Мужскую сумку Dunhill + подарок на сайте trend-bag.ru .Заполнила все необходимые поля и нажала кнопку "Оформить сейчас" в течение двух часов мне так и никто не позвонил. Звонила сама по указанному телефону на сайте, играла музыка, но никто трубку не брал. Написала вопрос на сайте и нажала кнопку "Перезвонить  Вам?". Прошло еще некоторое время, и опять без ответа.Позвонила повторно, никто так и не ответил на мой звонок.Далее пришлось повторно выбрать заказать и "оформить сейчас".После многочисленных попыток связаться с интернет-магазином, мне все же перезвонила некая дама с 'Акцентом' и представившись  просто: "Интернет-магазином" . На мой вопрос можно ли дополнить заказ мне был дан ответ: "Ой, вы знаете, меня попросили вам только позвонить, я не знаю, давайте с вами вечером созвонимся?" так легко и по-свойски договорилась со мной некая дама.Меня данная ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Консалтинговая компания HR-TREND

Жаль раньше не почитала отзывы об этом кидалове с тайными покупателями. Люди, будьте бдительны! Если уж решили с ними сотрудничать, требуйте сразу оплату за первую проверку. Не ведитесь на "в пятницу" и "оплатим сразу за несколько". Ничего не получите.
??? ... Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
HR-trend

Хочу поделиться с вами о своем опыте работы в консалтинговой компании "HR-trend". Проработала я там чуть больше 4-х месяцев и за все время работы ни разу не получила во время заработную плату, а в последний месяц всем немногочисленным сотрудникам кампании было сообщено со стороны руководства, что 3 месяца в году все сотрудники компании будут получать только голый оклад, в связи с Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Консалтинговая компания HR-trend»

Отвратительная компания, отвратительные сотрудники! Решила подработать тайным покупателем, сделала около 10 проверок. К работе подошла ответственно, сделала все согласно инструкциям, интересовалась засчитаны мои проверки или нет, все ли хорошо. Менеджер со мной вежливо и активно общалась. Но... наступил конец месяца.. я жду оплату...а ее нет! На звонки отвечают через раз и каждый раз новая песня: сотрудник уволился, нового сотрудника приняли, много людей нужно оплатить, сервер не работает... и главное: "войдите в наше положение, нам так трудно, потерпите, пожалуйста.." Почему меня должны волновать ваши проблемы? Если вы не справляетесь закройтесь к чертовой матери! И не обманывайте людей!
Их нет! ... Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Trend-Bag

Ольга:

25.05.2023 | отрицательный отзыв
TREND FASHION

Не буду расписывать долгие тирады по поводу данного рынка лицемерия и лжи. Я просто хочу сказать всем людям которые приходят на собеседование! Ребята не верьте этим улыбочкам и обещаниям, для них люди просто скот который они ровняют с мусором. Начиная с главного бух. Елена и заканчивая директором Натальей !!!! Вас будут унижать и каждый раз и выставлять виновным во всех грехах!!! Очень жаль что эта компания до сих пор работает и обманывает людей
Их нет!

02.12.2023 | отрицательный отзыв
Trend-Catering

Всё отзывы положительные написаны самим руководством. Работавший в Тренд компании нормальный человек не будет писать, что белая за, отличные условия труда, да ещё отпуск! Оплачиваемый! Чтобы жадная Петрова оплачивала отпуск, если она даже зп не платит, пытается любыми способами обмануть. Очень любит деньги и бесплатную рабочую силу. Сама очень грубая, хабалистая и просто некрасивая женщина. Сплошное враньё, антисанитария, обман клиентов и сотрудников. И сколько бы сами себе не писали хвалебные отзывы, молва об этой конторе уже прочно закрепилась негативная.
Их нет и никогда в конторе Петровой не было.

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина Золоторева о компании Trend-Catering

Строгое начальство, коллектив не очень сплоченный, местами токсичная рабочая среда, в компании работают два человека для которых хамство в порядке вещей, спасибо что они не занимают высокие должности, но из всех общепитов где я работала - тренд самое комфортное место.
Проработала в Тренде около двух лет менеджером, смещала с учебой в вузе. Своевременная зп и вкусное стаф питание.