02.10.2012 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «Валерий Вал» о работе в компании

Валерий Вал:
Обещают на собеседовании 30-35 тыс. Получаю 17.000-20.000...

04.08.2012 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «калцентр калцентр» о работе в компании

калцентр калцентр:
пункт 1. в компании нет официального трудоустройства пункт 2. в компании не платят зарплату и поэтому больше месяца в ней никто не работает

16.05.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Альфа-Центр Здоровья" (Россия, Мурманск) - Дорого и безрезультатно.

Дорого; на общественном транспорте добраться тяжело. А врачи - это что-то... Подробнее>>

05.04.2019 | отрицательный отзыв
05.04.2019 | отрицательный отзыв
Амурский центр доктора Бубновского, медицинский центр по лечению грыжи позвоночника - Не производят возврат услуг, которые частично оказаны

Муж пришел в центр, его хорошо проконсультировали врачи, но у него оказалось высокое давление, и тест на тренажерах он не прошел. Предложили пройти тест, когда давление нормализуется. Позднее надобность в этом тесте отпала, хотел сделать частичный возврат, бесполезно. Ну и, конечно, занятия там недешевое удовольствие, Надо постоянно ходить, чтобы поддерживать форму.

Российская Федерация, Благовещенск город, Зейская улица, 134 эт. 2

24.01.2016 | отрицательный отзыв
Амурский центр доктора Бубновского, медицинский центр по лечению грыжи позвоночника - Негибкая ценовая политика

Цена за цикл занятий значительно выше месячного (комплексного) абонемента в городских финтнес центрах. При большом перерыве все наработанные скидки обнуляются.

Российская Федерация, Благовещенск город, Зейская улица, 134 эт. 2

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Альфа-Евро-Мед" (Россия, Санкт-Петербург) - Центр помощи толстушкам

Сильно впечатлительные люди расстаются с деньгами Подробнее>>

19.03.2019
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв пользователя Ольга123 о работе в компании

Ольга123:
Мне посчастливилось устроиться работать в Альфаздрав, а не в поликлинику. Просто так сложились обстоятельства и я испытала судьбу и пришла на собеседование и меня приняли на работу, хотя стаж у меня не был слишком большой, но постепенно я его наработала в клинике. У нас хорошо, чисто, красиво, уютно, спокойно, на работу идешь, как на праздник, а это очень важно.

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Медицинский центр «АлкоСпас».»

Проработала я в этой компании чуть больше 2-х месяцев. Впечатление самое неприятное осталось. Главный врач параноик полнейший, везде чудятся заговоры против бизнеса. Коллективчик так себе надо сказать. все сидят, шипят, только и смотрят, чтобы никто больше не заработал, потом что если так и получается, в моем случае, начинается зависть и заговоры. Смешно сказать, как мне эти гадюки в телефон даже лазили, пока на перерыве была, записную книжку листали. Их за это под суд бы, да вот только одна заковырка, мало того что они не оформляют, так еще и трудовой договор на руки не отдают, мол он должен у них лежать мой экземпляр, на каком основании даже не объясняют. Глав врач их, постоянно выносит мозг своими комменатриями по работе, его интересуют только деньги и когда он рисует схему работы, то сам же себе противоречит. Старший оператор, хамка еще та, целый ... Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Единый медицинский центр, ООО - отзывы отзывы

Anna Viktorovna:
Это ужасное гиблое место! Где работают нелюди!!!! Оформила получение загран паспорта через портал для ребенка 7 месяцев! Нам для лечения нужен паспорт! Пришли ко времени, а там огромная очередь! Ни женщины ни мужчины с ребенком не пропускают! Обратились в справочное где сказали что помогают пройти только тем кто с номерами! А кто через портал стоите и ждите! Чтоб к ним так их дети относились! Зачем портал тогда нужен?! Как там сидеть по 3 часа с младенцем ?! Что это за безобразие! В центре города!

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер д