03.07.2017 | отрицательный отзыв
Работа в UMBRELLA GROUP      отзывы о компании

Сотрудник:
Серая заработная плата, работать приходится день и ночь. Забудьте, что такое дом и семья! При этом зарплата от объемов не изменяется. Расстаются с сотрудниками в основном плохо, либо не выплачивают черную зарплату либо вообще увольняют со скандалом. Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
Работа в UMBRELLA GROUP      отзывы сотрудников

Илона:
После неудачного опыта абьюзивных отношений со стороны руководителя отдела в другой фирме, я пришла в Umbrella Group на должность специалиста. Да, иногда приходится задерживаться, но здесь, думаю, все зависит от того, как ты сам распределяешь свое время и нагрузку. Как правило, никто не остается после 18.00. ЗП средняя по рынку, есть премии, корпоративы и т.д. Ушла из компании по семейным обстоятельствам, до сих пор поддерживаем с некоторыми связь, все было на теплой ноте. Подробнее>>

08.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в UMBRELLA GROUP      отзывы

Сотрудник:
Ужасный коллектив (подставляют, сплетничают). Руководство позволяет себе оскорблять сотрудников, которые больше не работаю в их компании. Раздражающие утренние планерки , где руководитель самоутверждается за счёт других. Про комнату для обеда можно говорить долго(санузел выглядит лучше и просторней) ,как и о пицце, которую приносят именинники или клиенты. Все штатные сотрудники летят туда, чтобы ухватить свой лакомый кусочек , а те кто не успел-едят корки. НЕКОТОРЫЕ РАБОТНИКИ ХАЛАТНО ...ОТНОСЯТСЯ К Данным своих клиентов.(советую клиентам задуматься, кому вы отдаёте свои деньги ) Подробнее>>

20.09.2022
Umbrella Studio( ИНН 141902350405) - негативный отзыв

Уважаемые соискатели!!!! Настоятельно прошу не обращаться к данному работодателю!!! Umbrella Studio(ИП Фролова Нина Станиславовна), маникюрная студия-настоящая шарашкина компания. Во-первых-полное нарушение Трудового кодекса Российской Федерации, отчислений в ФНС России за сотрудников(которых работает более чем, народу много), серая зарплата, ненормированный рабочий день, неадекватное отношение к мастерам. На собеседовании была озвучена одна заработная плата, в действительности же за выполненную работу платят копейки. Все Подробнее>>

07.08.2017
umbrella-agency.com

Проводила собеседование Анна Силуянова по скайпу, на что ушло около часа. Анна задаёт личные и некорректные вопросы на собеседовании, о чём сразу же была оповещена. HR-менеджер плохо знает ТК РФ. После моего законного отказа отвечать на эти вопросы, собеседование прошло напряжённо. Обидно за потраченное время. Час собеседования - пустая болтовня. Не было вопросов про профессиональные знания и компетенции, не спрашивали никаких кейсов. Соответственно, впечатление о компании из-за неграмотного HR негативное. Советую руководству провести "воспитательную" беседу с менеджером по персоналу. Я не буду писать никуда жалобы, но вообще имею на это полное право. Я не написала, а следующий кандидат может. Потому Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Red Umbrella

Международный интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров, IT-технологии, реклама, дизайн Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Брокер ITI Capital - Брокер ITI Capital.

Много инструментов для торговли. Недавно открыл счёт у брокера ITI Capital, примерно 4 месяца назад. До этого трейдингом занимался, но как-то отошёл от этого и снова вернулся. Это мой первый опыт работы с этим брокеомр. Сотрудничаю с ITI Capital по совету товарища. Но в связи с экономическим положением в стране решил опять вернуться к торговле. Свободные активы позволяли. У ITI Capital понравилось, что не дают баснословных обещаний, а то, что обещали выполняют. Большой плюс, что ITI Capital не попал под санкции, поэтому я спокоен за свой счёт. Когда начинал работать ...
Нет.

10.08.2016
Отзыв пользователя Обманутый Grand capital о компании Grand Capital

Мошенничество, связанное с обнулением счетов граждан под видом неудачных сделок на рынке Форекс. Гранд капитал специально создает условия для искусственного слива инвесторских счетов. Деньги которые вият клиенты Грандкапитал в Метатрейдер виртуальные, то есть это демо счета. А реальные деньги ванеев забирает себе в карман и прокучивает их в ресторане. Также он присваивает и зарплаты сотрудников, положение которых в компании низведено до уровня рабов. вор и проходимец. В полицию Санкт-Петербурга, Москвы и Тольяте уже поданы десятки заявлений иот пострадавших клиентов.

16.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании CENTURY 21 Capital Petersburg

Материал был структурированным и доступным для усвоения, что позволило максимально эффективно использовать время обучения.
Отсутствуют

22.03.2024 | положительный отзыв
Ox Capital

Очень помогли, спасибо агенству Ox Capital за помощь в покупке квартиры родителям) У самого не было возможности самому выбирать и ездить по обьектам. С риелторами общались удаленно, живу в области и не мог посетить офис. Все очень понравилось.Риелторы проявили высочайший...
Нет!