29.10.2018 | отрицательный отзыв
24.12.2023 | отрицательный отзыв
filin finance: Нет потолка по заработку

Из очень хороших плюсов — официальное оформление, нет потолка по заработку, хорошие условия труда.
Из минусов — большие планы, высокий спрос, кураторство.

07.09.2020
Брачное агенство алёны штейнер

Представляется некой Алёной Штейнер. Тел. 89823178168. Предоставляет услуги сватовства. Присылает номер карты сбербанка видимо своего сына и говорит перевести сначала деньги за консультацию то 1500 то 2000 тысячи. Работает человек в офисе 505 на улице кирова 159 в этой же конторе страхование жизни. Договорились о встрече в этом офисе. она не пришла в назначенное время. Ни одного отзыва в интернете Подробнее>>

07.09.2020
Брачное агенство Алёны Штейнер

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Планшет онлайн Гелакси Таб 3 - мошеничество этого сайта Онлайн планшет

Проживаю в Архангельске . Заказал планшет на сайте Онлайн Планшет за 4 499 р через неделю пришёл почтой оказалось обманули козлы вместо обещанного Гелакси Таб 3 прислали Самсунг Ноте Н800 это не ошибка это мошеничество батарея быстро разряжается час и всё нет заряда обещали 17 часов просмотр фильмов Ложь не знаю куда смотрит Роспотребнадзор или может там тоже есть купленные Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Планшет Онлайн - Обман в магазине "Планшет-онлайн"

На сайте "http://купить.планшет.онлайн/товары/планшет" заявлено, что купленный мной Galaxy Tab3 3G (прислали Model : SM-P901) имеет внутренний накопитель: 64 Гб. Любой эксперт подтвердит, что речь идет не о внешней карте памяти microSD, вставляемой в разъем microSD, а о внутренней памяти планшета (памяти телефона). В настройках планшета память телефона (она же и есть внутренняя) отображается в объеме 64 Гб, цветными полосками отмечена Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Онлайн- гипермаркет 21 век - Жалоба на онлайн- магазин

Заказали душ. кабину.Привезли не укомплектованную. При сборке обнаружилось отсутствие бокового стекла.Обратилить в гипермаркет с претензией. Нам предложили заказать у них это стекло с полной оплатой его стоимости.При этом что при получении товара на гарантийном талоне, что не имею претензий к товару, моей подписи нету.Прошу разобраться в сложившейся ситуации.Спасибо. Подробнее>>

| отрицательный отзыв
23.03.2024 | отрицательный отзыв
Онлайн-школа Тетрика

Я сотрудничаю с онлайн школой, которая в декабре 2023 г. перешла на платформу Тетрика. После перехода на платформу Тетрика стали часто происходить такие случаи, когда и учитель и ученик заходят в класс, но не видят и не слышат друг друга. Со мной и моими учениками такое происходило неоднократно, однако мне всегда удавалось решать данный вопрос самостоятельно. Сотрудников поддержки я старалась привлекать к решению данной проблемы, писала в чат бот для учителей и обозначала данную проблему, однако неполадка рассинхронизации страниц решена не была. 21 марта 2024г. должен был состояться урок с ...
После перехода на платформу Тетрика достоинств не вижу

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника В о компании Онлайн-школа Тетрика

* Очень низкие ставки (300 р. в астрономический час на руки)!!! * Штрафы за всё подряд (даже если на фоне стоит шкаф), которые превосходят по суммам вознаграждение * Не удалось продать услуги на вводном уроке - отработаешь бесплатно * Компенсация за отмененный урок 100 р на руки * Иногда компенсация может не прийти, так как менеджеры забывают убрать уроки, которые не проплатили ученики, из расписания. Таким образом, можно даже имея много часов и учеников в расписании, почти ничего не заработать. * Требуют оформления самозанятости, чтобы налоги повесить на сотрудников, что ...
* Свободный график * Оперативная работа службы поддержки * Кураторство * Удаленная работа