26.11.2021
UBORKA.EXPERT

Искала подработку и наткнулась на Клиник Эксперт. Когда мне позвонил директор [И.] [Т.] он в двух словах рассказал мне о вакансии, когда я начала задавать вопросы , отвечал на них не хотя. Я сразу поняла, что ответы были некомпетентного директора, которому не нужны сотрудники, умеющие правильно задавать разумные вопросы. Но зачем то, все таки поехала в эту Шарашку. Приехала на Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : uborka-posle-remonta.com

Завершили строительные работы подсобного помещения. Площади большие, загрязненность высокая. Обратились с заявкой на проведения уборки к компании uborka-posle-remonta.com в Москве.Специалист, определил объём, обсудили сроки и оплату. Прибыли работники со своим оборудованием, со всеми материалами для чистки и мойки. Сглажено, без всяких напрягов провели всю очистку от окон, до натирки плитки до блеска, также прилегающую территорию. Хороший и нужный сервис и работают профессионально! Спасибо!!!

Россия, Москва, 119296, Москва, улица Молодёжная, дом 4 (метро Университет, Академическая)

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : uborka-klining-centr.ru

Убрали квартиру! заказал генеральную уборку, с мойкой окон, убрались быстро и добросовестно, стал их постоянным клиентом! Буду советовать своим знакомым! Подробнее об uborka-klining-centr.ru...

Россия, Подольск, Подольск, улица Кирова, 35

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Trade Club (Trade-club)

Евгений:

Развод)))) Не идите на собеседование, вас будут разводить на платное обучение и потом не возьмут! ... Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Garden Club (garden-club)

Местоположение: РовноОписание:ООО «Garden Club» — ведущая украинская торговая компания, специализирующаяся на оптовой и розничной торговли товарами садово-огородного направлении. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Family club - Тренинг Family club на Таганке

Это не жалоба, а благодарность. Как я благодарна, что судьба свела меня с FAMILY club! Буду откровенна: это уже не первый тренинг, который я проходила. Тем заметнее была разница в результатах! Вы получаете не банальную методичку из тех, что преподают в школах моделей – как сидеть, ходить и краситься. Здесь работа идет на более тонких уровнях! С умением слушать и Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Mobil club - Не могу отключить подписку mobil club

Mobil club подключение- это еще одна группа мошенников, которую поддерживают телефонные компании в моем случае мегафон, жалоьы никто не принемает и при обращении в салон связи получаеш совет отключайте сами это мол ваша проблема откуда следует что просто надо заблокировать сим карту и преобрести новую, но и это и это не все деньги исчезают со счетов и ни кто из Подробнее>>

26.04.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Пришла на собеседование по рекомендации близкого человека. Сходу дали понять, что здесь мы товарищи и друг другу помогаем. Очень понравился подход руководства: доброжелательные, милые люди) Работы нравилась, отпускные, премии - всё стабильно.

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Don Juan men’s club

Рекомендую от души. Была на собеседовании все отлично. Комфортная работа, приятные коллеги. Благодарю за опыт, многому у вас научилась.??

25.04.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Приятная компания. Официальное трудоустройство, дружелюбный коллектив и плавный старт в профессию. Зарплата всегда во время.
Ничего плохого.