18.06.2019
Юридическая компания ИП Генерал Елена Анатольевна - Будьте осторожны!

11 июня у меня возник вопрос по поводу НПФ. Почему не перечисляют накопительную часть пенсии в НПФ за 2017 и 2018 г. (в 2015-2016 я была в декретном отпуске, поэтому вопросов не возникало). Стала ответ искать в интернете, в процессе этого выскочил телефон горячей линии бесплатной помощи юристов, я позвонила, но мне не ответили. Через минуту мне перезвонили с номера Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.12.2020 | отрицательный отзыв
Лилия из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Лилия:
Мне помогли , юриста зовут Александр , как то я и не заходила чтобы отзывы даже почитать , доверилась сразу им. Ну мне в целом вообще все понравилось и документы которые в суд сделали и как вели себя на суде , в итоге конечно был главным результат и он меня устраивает нет Подробнее>>

01.02.2021 | отрицательный отзыв
ОМСКИЙ из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

ОМСКИЙ:
Адвокат из ип Генерал помог мне мне в одном очень неприятном деле. События 2020 года, необоснованное задержание сотрудниками полиции. В итоге мягкое решение суда, отделался легким испугом. Защищал меня все дело адвокат Сергей петрович Пользуясь случаем хочу оставить положительный отзыв о работе нет Подробнее>>

02.02.2021 | отрицательный отзыв
Лерой из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Лерой:
Бомбовый юрист . Обьсняют очень хорошо , все записали мне , туда сюда , но я если честно не шарю вообще в юр делах , поэтому я просто юристам денег заплатил за то чтобы документы мне все сделали , все сделали за 5 дней , передали , я поехал только отвёз , гипер удобно) нет Подробнее>>

03.02.2021 | отрицательный отзыв
Вячеслав Александров из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Вячеслав Александров:
ружному коллектиу ИП ГЕНЕРАОЛ " БОЛЬШОЕ СПАСИБО за профессиональное и человеческое отношение к клиенту. Вы помогли в получении лицензии МЧС. Не смотря на многочисленные объективные и субъективные трудности, мы знали и чувствовали, что Вы с нами. Спасибо. С надеждой на продолжение сотрудничества. Коллектив ООО "ИЛИМСПЕЦЭНЕРГО" НЕТ! Подробнее>>

09.02.2021 | отрицательный отзыв
Миша из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Миша:
Сравнивал цены по городу , здесь оказалось не так дешево , Но они были самыми убедительными , никто не льёт воду , говорят по факту , да да , нет нет , решай сам. Я заключил договор на оказание услуг для того чтобы нанять адвоката по возбужденному уголовному делу против меня , отдал я 55 тысяч рублей за представление где то в январе , сейчас уголовку переквалифицировали в административку , за это я им очень благодарен , есть еще одно "НО" из за которого я ставлю 4 звезды , обещали переквалифицировать за 2 месяца , по итогу все вышло почти в 4 месяца , нервы то у меня не железные. Если вам нужна помощь , думаю можете обратиться если вам это по карману. немного затянули Подробнее>>

09.06.2019
ИП Генерал Елена Анатольевна - Некачественные юридические услуги

1 мая 2019 года заключила договор на оказание юридических услуг с ИП Генерал Е.А. на сумму 17200 руб. 6 мая получила четыре документа, в качестве которых сразу засомневалась, но меня на словах заверили, что все составлено грамотно. Причем, несмотря на предварительную договоренность о встрече, документы выдавал не юрист, который составлял документы, а её помощница. Перед отправкой в суд я дополнительно Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.07.2015 | отрицательный отзыв
08.12.2020 | отрицательный отзыв
Елена из города Омск о компании ИП Генерал

Елена1978:
Нанимали ИП ГЕНЕРАЛ по экспертизе квартиры от застройщика. Они все хорошо организовали,приходил независимый судебный эксперт, все проверил.Вся процедура проходит не быстро, но все эффективно. net Подробнее>>

20.01.2014 | отрицательный отзыв
ИП Катасонова Елена Анатольевна отзыв сотрудника Магаданка

Отвратительное отношение к работникам, штрафы ни за что, рабочий день с 9 утра до 8 вечера, задерживаешься до поздна, временами! Выходных почти нет, а если есть, то могут вызвать на работу. Премий нет, а если есть, то ввиде непригодного к продаже товара, низкая заработная плата, с задержками, работа тяжёлая. Ужасная грязь и бардак в магазине, документы невозможно найти, так как они валяются по всему магазину, квартире и авто Катасоновой! Бухгалтерия в ужасном состоянии, Катасонова не умеет обращаться с компьютером, не знает программу 1С, с которой пытается работать, наплевательское отношение к бизнесу, покупателям и работникам. Заставляет обманывать покупателей, например: бесплатная доставка Подробнее>>