ИП Катасонова Елена Анатольевна отзыв сотрудника Магаданка

26 июня 2013 01:14 Александр

Великолепный уровень сервиса в магазине"Дом цветов"!!!
Изысканный стиль,внимание к клиенту,понимание и доброе отношение-все это можно встретить в единственном месте города-в Доме цветов!!!
Это единственное место,где получаешь желаемое и понимаешь,что не все так плохо на краю земли!!!

Цитировать Ответить

22.06.2023 | положительный отзыв
Наталья Анатольевна Малиновская - Малиновская Наталья Анатольевна помогла с бизнесом

У меня по бизнесу вышла некрасивая история, меня видимо, решили подставить партнеры… после обращения к эзотерику и парапсихологу Малиновской, после диагностики и обряда у нее, все сошло на нет… даже успокоилось, и ситуация сыграла в мою пользу. С тех пор...
не знаю

24.12.2020 | положительный отзыв
Елена о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Елена о ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА:
Была на приёме у юриста в ИП Генерал , девушка юрист по имени Анна Анатольевна очень умненькая девочка , дай Бог все получится как вы сказали , спасибо за то что дали надежду Подробнее>>

09.11.2022
ИП Ковалюк Елена Анатольевна, магазин Мастер Класс - негативный отзыв

Работала на фирме больше пяти лет. Зарплата упала с 30 до 20 тысяч. За эти деньги вы должны быть продавцом,очень хорошо разбираться в краске и колористики, вести соц. сети, быть бариста(внутри магазина кофейня),проводить встречи каждую среду презентовать товары магазина. Бухгалтер постоянно ошибается в начислении зарплаты. Официальное устройство на пол ставки минимального прожиточного минимума- 7 тысяч. Отпускных нет-вы получите 7-налог- это Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Елена Анатольевна Лена о работе в компании

Елена Анатольевна Лена:
Надежная компания. Все свои обязательства выполняют в полном объеме. Всегда готовы предложить на выбор несколько заданий. Менеджеры очень приятные. Работать с ними одно удовольствие!

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

16.11.2015 | положительный отзыв
SERVICEMAN Mystery Shopping - отзыв пользователя Елена Анатольевна о работе в компании

Елена Анатольевна:
Очень хорошая компания, приятно работать. Быстрая оплата.

Владивосток,

17.06.2021 | положительный отзыв
Елена Анатольевна

Тоже было дело когда обращался в Генерал . Руководство тщательно следит за процессом , работают для граждан , спасибо) Подробнее>>

11.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Анатольевна К. о компании ЦЕЛЬСИУМ

Выражаю благодарность косметологу-дерматологу Верещагиной М. А. Очень внимательна к пациенту, деликатна, приятна в общении. Я ходила ко многим врачам, потому знаю, с чем сравнивать. Назначенное лечение (у меня атопипический дерматит) начало помогать сразу. Результат через неделю отличный. Понравилась атмосфера в клинике и отношение к пациентам. Спасибо еще раз. Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Петр Григорьев из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Петр Григорьев:
Привет . На сто процентов нормальные люди . Делал доки раньше в другой компании за 14500 , здесь тоже самое делаю за 6-8к качество выполнение идентичное . Я просто был в шоке сколько бабок я отдал . Нет сумасшедших накруток . Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Ксения Ш из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Ксения Ш:
Я очень довольна, что обратилась именно сюда, был вопрос по поводу вступления в наследство, я вообще об этом ничего не знала. Юристы предоставили очень ценную консультацию и денег не взяли много Подробнее>>