01.03.2023 | положительный отзыв
Хороший фотограф

Все понравилось, спасибо Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фотограф Екатерина Курдюмова

Классную выездную фотосессию Екатерина провела и сделала просто шикарные снимки. Мою задумку сразу поняла и подхватила, я прям чувствовала, что мы на одной волне, так что все время съемки было максимально комфортно мне. Фото сделала качественные, мне понравилось и я буду еще не раз обращаться к Екатерине это точно.

Россия, Воронеж, Воронеж

08.01.2022
Фотограф ЦАРЬКОВА МАРИЯ

ЦАРЬКОВА МАРИЯ ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ, А ДЕЛЕТАНТ, У НЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ТАЛАНТА К ФОТОГРАФИИ, ОТСУТСТВУЕТ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ЧУВСТВО ВКУСА, ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ СОВЕСТЬ. ЗА ПРОСТЕЦКИЕ ФОТО Я ЕЙ ВЫЛОЖИЛА ПРИЛИЧНУЮ СУММУ, МАЛО ТОГО ЧТО ОНА ЕЩЁ СПЁРЛА ДВЕ СЕРЕБРЯННЫЕ ЛОЖКИ ИЗ СТОЛОВОГО НАБОРА, ЭТО ЗАФИКСИРОВАЛА ВИДЕОКАМЕРА. ЦАРЬКОВА НЕ ТВОЁ ЭТО ДЕЛО ФОТОГРАФИЯ, У ТЕБЯ НЕТ К ЭТОМУ ТАЛАНТА, КУДА ТЫ ЛЕЗЕШЬ. НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ЦАРЬКОВОЙ ЗА ЕЁ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ УСЛУГАМИ.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ФОТОГРАФА , НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЕЙ ОШИБКИ. ...

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Женский фотограф Milli Ramp

Приверженность Milli Ramp к своему занятию ощущается, в следствии процесс фотосессии приятен, а итог превосходит ожидания. Мне не нужно ни о чём переживать, если хочу получить красивые фото. Milli проделает всю работу, начиная с постановки образа, выбора лучшей локации, заканчивая готовыми фотографиями в оговоренный срок, что вреди фотографов редко бывает. А ещё немаловажно проведение самой фотосессии, у Milli всё время весело и непринуждённо проходит время;)

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Женский фотограф Milli Ramp

Девочки всем привет, оставляю отзыв о фотографе Milli Ramp, тем кто задумывается заказывать у неё съёмку.В первую очередь хочу поблагодарить саму Milli Ramp за то, что открыла для меня прекрасный мир фотографии! Все время считала что я и модель полярны. Но Milli проделала невозможное) Теперь я испытываю еще одну страсть в жизни! Девочки, всем рекомендую фотографа Milli как нестандартного, гармоничного и в тоже время профессионального фотографа которая организует процесс съёмки, а также располагает к себе что позволяет расслабится. И на выходе, что очень важно, потрясающий результат!

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный фотограф Milli Ramp

Миличка! Благодарю тебя за фотосессию нашей семьи! Ты очень хорошо поработала! Воспоминания сохранились жизнерадостные и теплые! Мы с все с наслаждением позировали тебе! Ты великолепный фотограф! Тем более черно белые фото… Довольно непривычно, как вроде фото с минувших лет. Я счастлива за тебя, ты вправду занимаешься своим любимым делом! И создаешь все профессионально! Успеха и свежих необычных работ!

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fashion Фотограф Milli Ramp

Благодарю фотографа Milli Ramp за принятия участия в Репортажной съёмки Kyiv Fashion. Девочки нашего агентства пополнили свои портфолио качественными, восхитительными кадрами. От себя еще раз выражаю благодарность фотографу Милли Рамп и рекомендую её для любых проектов.

12.12.2021
Фотограф ЦАРЬКОВА МАРИЯ

Если вы хотите потратить свои деньги и время в пустую, то вам к [Ц.] Как она фоткает, так может любой человек кнопку фото нажать. Куда ты лезешь [Ц.] у тебя нет таланта к фото. Вообщем за обычные фото я выложила [Ц.] немалую сумму. Полное отсутствие таланта, креатива , чувства вкуса, совести у делетантки [Ц.] [М.] Деньги она не вернула мне Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фотограф Александр Парюгин

Я считаю, что истинные эмоции нельзя купить, и фотографов сейчас много, но тех, кто может подарить радость от процесса фотосъемки до получения результата - единицы. У Александра это каким-то чудесным образом получается. Обычно я фотографироваться не любитель, но жена попросила сделать с ней совместную фотосессию, думал, что сейчас начнется, сядь так, посмотри сяк, но в итоге все прошло достаточно увлекательно, Саша отличный собеседник, который любит свою работу и заряжает позитивом и других, а фотки получились супер! Я обычно придирчив, но тут и захочешь придраться - не к чему.

Россия, Москва, Москва

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фотограф Александр Парюгин

Кратко опишу плюсы и минусы работы с Александром. Из положительного могу выделить, что с первых минут смог расположить к себе, выбирал удобные ракурсы, цвета, настроение было отличное и не испортилось, когда получила фотографии на руки. Из отрицательного скажу, что мы договаривались на 19:00, но начали фотосет в 19:15 из за того, что Александр работал с предыдущим клиентом. И цена все-таки, не дешевая за ретушь, но результат понравился.

Россия, Москва, Москва