19.04.2017 | отрицательный отзыв
12.03.2015 | отрицательный отзыв
Закрытое акционерное общество "Инструменты нанотехнологии" (ЗАО "НТИ"), группа компаний НТ-МДТ

Компания занимается производством оборудования для научных исследований http://www.ntmdt.ru/ Я проработал в компании более 5 лет. Всё это время зарплата работникам выплачивается серая. При чём белая часть составляет не более 25-30% от полной. С выплачиваемой белой зарплатой невозможно взять кредит во многих банках под разумный процент. Кроме того, в течение последних полутора лет задерживают зарплату. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Закрытое Акционерное Общество «Объединенная вагоноремонтная компания» (ЗАО «ОВРК»)»

Генеральный директор - Заворотнев Александр Васильевич. Основным видом деятельности является «Предоставление услуг по ремонту, техническому обслуживанию и переделке железнодорожных локомотивов, трамвайных и прочих моторных вагонов и подвижного состава». Руководство московского офиса ужасное. Некомпетентный начальник отдела кадров - Соболева. Бывший руководитель охраны труда вдруг стала руководить кадрами. Безграмотный специалист и выскочка. Учиться ей и учиться. В кадровом производстве не знает НИЧЕГО. Людей отправляют за свой счет из-за ошибок в планировании. Идет нарушение ТК РФ. Увольняют людей из-за личной неприязни Генерального директора. Он не ценит специалистов. Он ценит подлизывание. В обособленных подразделениях низкая заработная плата, а руководство центрального офиса жирует. Люди сидят за свой счет, не получают премии, а они создают там видимость работы и гребут деньги. Не советую работать на этих людей ... Подробнее>>

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Акционерное Общество "СПЕЦГАЗМОНТАЖ-ПОДВОДСТРОЙ" (Россия, Екатеринбург) - Ищут Ло?хов на бесплатную вахту в Усть-Кут

Очень грамотные разводилы и психологию знают на отлично! Дорогой читатель, если ты пришел на данный отзыв, значит ты на правильном направлении - прочти всё до конца и сделай свой вывод.Было желание поехать по вахте и подзаработать немного деньжат.Разместил своё резюме на всем известном портале "ХХ, ру"" hh.ru""HeadHunter".Позвонили мне на следующий день и представились как компания "ООО Инициатива" непосредственный наниматель (представитель) - Казанцева Ольга.Предложили мне 120 000руб. основного заработка (причём в месяц, а не за вахту) 700руб. суточных на питание по какой-то специальной лимитной карте и бонусом оплата билетов с Омска ...
Прокололись

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЙЗМЕДИА»»

Основное название: ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЙЗМЕДИА» Другие названия: АТВ Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.aizmedia.ru Телефоны: +7 495 363 09 11 Эл. почта: katrin..[]..aizmedia.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,90/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Видеостены - реклама внутри помещений Автор: Дон Педро (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер Дата начала работы: Январь 2014 г. Дата увольнения: Май 2014 г. Подробнее>>

02.01.2024 | отрицательный отзыв
Акционерное общество «Военно-инженерная корпорация» Сокращенное наименование: АО «ВИКор»

Был летом 2023 года на собеседовании у [С.] [Д.] [В.] ( 79104613918). Выясняется что нужен инженер? который будет работать сразу за 4 х должности уровня пту: слесарь сборщик, монтажник?регулировщик, контроллер отк с постоянными разъездами по коммандировкам по рф. На вопросы ескд в каком объеме есть , а также просьба разъяснить какие именно инженерные обязанности будут и в каком обьеме – было указано на дверь с обьяснением что у меня нет опыта работы достаточного , а я осмелился при этом какие то еще вопросы задавать. То есть задавать вопросы можно только ...
Их нет

07.10.2019 | отрицательный отзыв
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛТРАК Корп" - отзыв пользователя Ярослав о работе в компании

Ярослав:
Имеем несколько полуприцепов производства Волтрак, эксплуатируем их для дальних перевозок крупногабаритных грузов. Отличительная черта от конкурентных моделей - увеличенная грузоподъемность, поэтому для наших целей техника отлично подходит.

Челябинск, Челябинская обл., г. Копейск, ул. Кирова, д. 18Б кв. 133

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Акционерное общество «Киевский витаминный завод» (Сонмил)

Пару месяцев назад у меня нарушился сон (стресс из-за работы). Заснуть удавалось к утру, за час-два перед звонком будильника.Я уже пробовала некоторые препараты Киевского витаминного завода, поэтому и купила их таблетки. На Сонмил отзывы в интернете я не искала перед покупкой, а зря.Вечером, за полчаса до укладывания, выпила одну таблетку, согласно инструкции. Крепкий сон без перерывов (хотя обычно иногда просыпаюсь на минуту ночью). Решила было, что эффект препарата прекрасный, но вскоре навалилась внезапная слабость, а в обед, прогуливаясь по улице, обуяла какая-то лихорадка. Пробил холодный пот, а мышцы ног и рук било мелкой дрожью. Это состояние прекратилось через полчаса, но Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
08.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Акционерное общество Марка

Гиблое место. Работать невозможно. На всех мелких руководящих должностях чьи-то бабы и родственницы. Директор - бездарь и садист. При мне были случаи незаконных увольнений, а уж что до унижения сотрудников - так это обычное дело. Все, что пишут об этой конторе в интернете, - чистая правда. Не связывайтесь. И вообще неплохо бы Счетной палате хорошенько проверить эту контору. Нарушений очень много.
----- ... Подробнее>>