АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ХАБАРОВСК": результат проверки нарушений трудового кодекса

Проведена государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ХАБАРОВСК". Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Хабаровском крае Адрес: 680031, Хабаровский край, Г ХАБАРОВСК, Ш МАТВЕЕВСКОЕ, Д. Д. 32, КАБИНЕТ 46 Дата проверки: 07.06.2023 Причины проверки: (ФЗ 248) Наличие у контрольного (надзорного) органа сведений о готовящихся или возможных нарушениях обязательных требований, а также о непосредственных нарушениях обязательных требований, если указанные сведения не соответствуют утвержденным индикаторам риска нарушения обязательных требований Требование: В соответствии со ст. 22 Трудового Кодекса Российской Федерации работодатель обязан соблюдать трудовое законодательство и иные нормативные правовые акты, содержащие нормы Трудового права, локальные нормативные акты, условия коллективного договора, соглашений. В соответствии со ст. 66 Трудового Кодекса Российской Федерации работодатель (за исключением работодателей - физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями) ведет трудовые книжки на каждого работника, проработавшего у него свыше пяти дней, в случае, когда работа у данного работодателя является для работника основной (за исключением случаев, если в соответствии с настоящим Кодексом, иным федеральным законом трудовая книжка на работника не ведется). В соответствии с частью 1 статьи 66.1 Трудового Кодекса Российской Федерации работодатель формирует в электронном виде основную информацию о трудовой деятельности и трудовом стаже каждого работника (далее - сведения о трудовой деятельности) и представляет ее в порядке, установленном законодательством Российской Федерации об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования, для хранения в информационных ресурсах Пенсионного фонда Российской Федерации. Порядок формирования в электронном виде основной информации о трудовой деятельности и трудовом стаже каждого работника и представления ее в Пенсионный фонд Российской Федерации установлен Федеральным законом от 1 апреля 1996 года № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» (далее - Федеральный закон № 27-ФЗ)

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Техсервис-Хабаровск" (Россия, Хабаровск) - Недоразумение

Скверное отношение к персоналу.

Хабаровск

04.12.2017
Medical On Group - Хабаровск (Медикал Он Груп - Хабаровск)

Ирина:

Вот мои впечатления от этой клиники:1. Очень известная(о ней и по телевизору часто во всяких программах показывают и рекламу вижу часто - вдохновляющая, кстати!)2. Очень деликатная у них женщина по телефону отвечает, такая в возрасте... все, все прямо рассказывает: как подготовиться, что кушать, что не нужно делать, очень внимательная, хоть у меня график такой, бешенный, время подобрала, а когда я два раза так и не смогла прийти на прием, все равно с врачом переговорила и приняли меня как мне было удобно.3. Врач. Щ..ров К..стантин Ю..евич. К нему я попросила записать меня, потому, что видела о нем программу, где говорилось о моей проблеме. Он просто безупречен, я Вам скажу. Если боитесь, стесняетесь,мучаетесь - идите к нему. Он точно БОГ в своем деле!Настоящий профессионал!4. Цены. Знаете машина стоит намного дороже. Когда ты здоров наконец, ты понимаешь, что это того стоило! Главное теперь ...

Хабаровск, р-н Кировский, Серышева улица, 34, вход со стороны ул. Волочаевской, 183

06.01.2024 | отрицательный отзыв
международный аэропорт Домодедово

Аэропорт расположен в Московской области, более часа езды от Москвы. Сучки подбор персонала hr, для имитации своей бурной деятельности рабочей и получения хорошей зарплаты за своё безделье, придумали гонять соискателей работы на фейковые вакансии, собирают с них анкеты для своей оплаты на зарплату. На самом деле аэропорту не нужно раздувать штат сотрудников, что б не платить зарплату, у них есть один раб , он вкалывает за десятерых, их это устраивает, хорошо придумали. Что б вам пусто было сучки hr подбор персонала.
Не верьте положительным отзывам, их пишут сами руководители аэропорта Домодедово.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
международный аэропорт шереметьево: Обманывают с зарплатой

Обманывают жестко говорят одно при собеседовании , по факту другое ! Всем сказали 50 000 оклад выдали 17 000 с копейками , жесткая текучка, я знаю английский но мне никто не предложил обучаться на международке, заболела не причина как они орут не детский сад ! Вкалывать нужно бесплатно почти хорошо, кого содержут, а у кого нет ничего [censored] жестко , неприятно

19.09.2023
АО Международный аэропорт Иркутск - Отдел строительства СпоСиР

Довелось поработать в отделе по строительству… ЗП в аэропорту не такие высокие, но я знал на что шел. Но вот бардак, который творится в отделе и побудил меня написать данный отзыв. Руководитель отдела(начальник службы)Шуляковский А. В. Безграмотный руководитель. Ни опыта, никаких знаний в нормативныхдокументах, ни опыта работы с подрядчиком. Общается как быдло. Единственное что он делает хорошо, так это курит … под прикрытием очень важных дел. Прячется , увиливает от ответов, убегает с кабинета, ни вопрос задать ни совета спросить как у руководителя. Все работы пускате на самотек. Ничего до ...

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Чернышёв о компании Международный аэропорт Шереметьево

До перроного контроля работал инспектором по досмотру в терминалах. Работа на любителя. Нужно общаться с огроменным по оком людей. Я люблю людей, поэтому мне легко. Благо коллектив хороший и отзывчивый за некоторым рядом некоторых сотрудниц. За весь период работы на досмотре у меня не случилось ни одного конфликтного случая с пассажирами. Я любил эту работу, но продался перрону. Перрон я люблю больше.
Все время на ногах и не присесть. Военный режим. Без разрешения не присесть и не пописать. Без крепкого здоровья. Крепких нервов Вам делать там нечего. Больше половины не выдерживают. А так на любителя работа. Я любил эту работу.

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Чернышёв о компании Международный аэропорт Шереметьево

Работаю инспектором перонного контроля и досмотра воздушных судов. Служба перонного контроля. Работа оченА нХавится. Отличный коллектив, отличные ребята с которыми мы бегаем по всему перрону по самолётам. Досматривать технику такого уровня, да ещё в сердце аэропорта - высший пилотаж. Вам выдадут зеркальце, фонарик и рабочий телефон на который будут приходит задачи. Вы будете досматривать технику внутри и снаружи в зависимости от номера задачи. Лазать по багажным отсекам самолётов, осматривать шасси, досматривать кабины пилотов - ВАУ - работа мечты. Романтикааааа.
На своих двух будете в мыле бегать по всему перрону. Будете устраивать марш броски, а если не будете успевать, придется вызывать перронное такси, чтобы добраться до нужной стоянки вовремя. Но мне в кайф, несмотря на то, что подобная беготня - отличная профилактика ревматизма. Ещё из минусов - работа в любую погоду на перроне и ночные смены. Хотя, по ночам мне в кайф работать. Ночной перрон - это сказка.

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании Международный аэропорт Шереметьево

Работала в Службе информации в аэропорту Шереметьево. Более гнилого и хамского отношения со стороны руководства не видела нигде, хотя до этого, где только ни работала. Вуколова просто редкостная мразь, общается просто как быдло, сразу видно отсутствие личной жизни! Все не так, отвечаешь не так, как хочет она, минус премия, пошел в туалет не на 5 минут, а на 10 минус премия, почесал жопу на стойке, она увидела, минус премия! До увольнения людей доводят! Держат только крыс и мразей таких же, как сами. Мочернюк, ты когда уже нажрешься????Когда в рамку металлоискателя ...
Белая заплата, оплата больничных, отпуск 42 дня

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Международный аэропорт Шереметьево отзыв Дуня

Дуня:
  3 часа не могла дозвониться в полицию! За это время убьют,изнасилуют и ограбят. А этим товарищам в ё пофиг. Только и могут алкашей разводить ПОЗОР!!!!! НАША МИЛИЦИЯ НАС БЕРЕЖЁТ

Питер