25.07.2018
ЦСИТ (центр современных информационных технологий, башня "федерация" этаж 40

Это филиал "Телетрейда", сайт .Teletrade-dj.com. Это филиал "Телетрейда", сайт .Teletrade-dj.com. Вывести деньги НЕВОЗМОЖНО !!! Придумываются различные отговорки, объяснения, что не хватает таких-то «сканов» кредитных карт, подтверждений места жительства, возникают проблемы с технической поддержкой определенных российских карт (понятно, что Ваша случайно оказалась в их числе). Мелкие проблемы нарастают снежным комом, вы в них утопаете, тратите время Пытаются раскрутить на размещение крупной Подробнее>>

31.03.2018
Центр Современных Инвестиционных Технологий отзыв Алексей

Алексей:
  Всем доброго времени суток . Итак прошел я обучение в это компании и повелся на уговоры этих уродов а конкретно мой *фин. консультант* была Шавлохова Кристина брехло редкосное обещала золотые горы и что деньги которые я заведу на счет не сгорят 100% .в процессе торговли перестала трубки брать, пока я сам в офис не позвонил и не начал ругаться помощи от нее практически 0 все время говорит чтоиона занята с какими-то инвесторами и VIP клиентами, потом извеняется сердобольно. Вообщем по ее рекомендации зашел в сделки и все там оставил (5000$ ) начал ей говорить что это же ваши рекомендации были , а она сразу узаднюю сказала что стакан цен не понял короче еще та сука. Это я сдесь так сдержано пишу на самом деле там все намного хуже было. Не в коем случае не поддавайтесь на это вранье. Желаю всем сохранить свои деньги.

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Центр современных технологий"

Много. Красиво расписывают работу, внимательно относятся, но это ненадолго. Пока вы заму (молодой и очень амбициозной) что-нибудь не сказали поперек. Даже в аккуратной форме. Тут же попадете в "черные" списки и под благовидным предлогом вас попросят. Даже, если вы свою работу выполняли на отлично. Коллектив постоянно меняется, профи здесь нет. Социалки никакой.
Молодой коллектив З/п платят как обещали ... Подробнее>>

27.03.2017
Центр Современных Инвестиционных Технологий

Контора из серии "Гербалайф". Не тратьте попусту время. На собеседовании предложат шикарную зарплату после обучения. На второй встрече вы обнаружите себя в компании из 40 человек (таких групп через офис проходит по 5 ежедневно), где с вами поделятся ценной информацией о том, какие валюты пользуются спросом; о том, что на золоте и нефти можно неплохо заработать; о спекуляции на мировом фин.рынке. На третьем индивидуальном занятии (зал, битком набитый людьми, где рядом с вами сидит болтун-убеждатель), вам предложат зайти дома на сайт телетрейдточкару и открыть демо-счет. Вы думали, что вас приглашают делопроизводителем??? Так это тоже работа с бумагами! И диплом брокера Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Центр современных технологий"

Отвратительная компания, "мягко стелят да жёстко спать". Руководительница компании Стальная Ольга плохо понимает своё дело, заместитель Заболоцких Ольга оставляет всё на потом, сплошной хаос и беспорядок, менеджер Ермолаева Света отвратительный человек, кроме денег больше ничего не видит, готова на горло наступить. Постоянная смена коллектива, примерно раз в три-четыре месяца, для того чтобы не платить после испытательного срока больше зарплату. Обещают золотые горы. Продукция "Защитные крема" отвратительного качества, пахнут старой и затхлой одеждой. Вот мои впечатления об этой компании. Во общем если захотите работать, то рассчитывайте на три месяца облизывания и похвалы, ну а после пинок. Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Центр современных технологий"»

Молодой коллектив З/п платят как обещали ... Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
СМТ-клиника (ООО «Центр современных медицинских технологий»)

Устроившись на постоянное место работы в ООО «Центр современных медицинских технологий» по адресу Серова,45, написав заявление на устройство на работу, получив приказ о приёме, сдав трудовую книжку в отдел кадров. Не проработав и месяца вызвает директор Петров и в устной хамской форме объявил, что «со мной решили прервать трудовые отношения», не объяснив причину увольнения. С приказом об увольнении не ознакомили, Подробнее>>

14.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе октябрьская дирекция управления движением - структур подразделение централ дирекции управления движением- ф-ла оао ржд

Написано от 32367 в месяц, это полное враньё. нет иногда бывает чуть больше этой суммы, но не всегда, а отношение как к скотине.
никаких ... Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании ООО Академия современных технологий

Современная компания. Нравится, как организован здесь рабочий процесс. Никаких лишних телодвижений. Стек задач не больше-не меньше чем нужно на 8-часовый рабочий день. Вся коммуникация проходит в Телеграмм и в Трелло. Очень удобно. Никаких ненужных созвонов и утренних планерок. Созваниваемся 1-3 раза в месяц по действительно важным вопросам. Подробнее>>

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Институт современных строительных технологий

Самая худшая компания, в которой я работала. Если коротко мошенники! Обманывают людей и клиентов. Думаю, положительные отзывы пишут сами т.к. не было ни одного сотрудника, которому нравилась ситуация в компании. З/п не иногда, как пишут в положительных отзывах, а всегда задерживают. Всегда! Как бывший сотрудник бухгалтерии могу сказать, что новеньким, чтобы втянуть их в эту грязь, могут платить вовремя, но не обольщайтесь, продлится это недолго. Потом, когда тебе за два месяца должны з/п черную, уйти сложнее, на это и рассчитано. К слову, схемами мошенничества они активно пользуются. Постоянные сотрудники, только ...
Только отрицательные!