16.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тема, диско-клуб

Нету отрицательной стороны
Просто понравилось ... Подробнее>>

23.05.2013 | положительный отзыв
КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - Клуб направлен на молодое поколение

Клуб Кардинал своим интерьером и архитектурой напоминает средневековый замок. Звук приятный и качественный. Диджейская работа тоже порадовала. А в остальном обычный клуб направленный на молодое поколение. Подробнее>>

11.08.2013 | положительный отзыв
КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - В клуб Кардинал

Отличный клуб. В клубах я не была давно, а тут решила посетить, и была очень рада, что попала именно в клуб Кардинал. Прекрасное место для отдыха, отличная музыка, большой выбор напитков, не высокий ценник. Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Диско клуб Decadance

Свое 20летие я праздновала в клубе Decadance. Лично мое мнение- за такие деньги, могла быть и лучше.Я заказала отдельный столик, на меня и моих гостей, и заранее заказала меню. Было обещано, по акции, что для именинников, при заказе не n-ую сумму идет сюрприз. Так же выпивка идет по магазинным ценам(без наценки). что понравилось:1)Вкусная еда2)Хорошая музыка.что не понравилось:1)Пару бутылок принесли с надбитым горлышком.2)Горячее подали, когда оно было уже холодным.3)Тарелки с едой забирали, когда там была еще еда. Я считаю, что я если я заплатила, то я имею право доесть. ( Допустим колбасное ассорти забрали, когда мы все танцевали, и там было Подробнее>>

05.03.2014
Компания Клуб Ленинград

Гость:
Были на группе Рефлекс и Подиум! Перед тем как пойти (а это был наш первый визит!) в клуб почитали негативных отзывов и было немного страшно идти, но после вечеринки стало ясно что многие отзывы лишь крик зависти конкурентов! Охрана работала слажено, официанты и бармены очень быстро выполняли заказы, звук просто великолепный! Стояли прямо перед сценой, эмоции зашкаливали)) И вход был бесплатным. Всем советуем этот клуб!!

Москва, Ленинградский проспект 24 а

14.05.2021 | положительный отзыв
Диско-бар Чикаго

Не платят зарплату!Обещают золотые горы, а по итогу даже минимум выплатить не могут.Владелец заведения неадекватный гражданин, который может и на орать и даже руки поднять на сотрудников. Народа как такого нет и не будет. Если только контингент с бункера! Подробнее>>

| положительный отзыв
КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР

Информация об организации подтверждена 2010-09-16 17:56:11 Подробнее>>

16.07.2013 | отрицательный отзыв
КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - Ничего особого

Кардинал клуб средней руки, ничего особого в это клубе не увидел, кроме цен - они заоблачные по клубным меркам. Но видно хозяева думают, что у них премиум клуб. Но ничего со словом премиум я тут не заметил, маленький танц. пол, фаре и холтура. Подробнее>>

16.07.2013 | отрицательный отзыв
КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - Больше не пойду

Решили как то с друзьями сходить "навесить" старый клуб "кардинал"! Много, что изменилось: есть и плюсы, и минусы! Вход кардинально подорожал!: ( ( (Шоу как обычно, ничего нового! Больше не пойду! Подробнее>>

11.08.2013 | отрицательный отзыв
КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - Дорого и скучно

Была лет 10 назад первый раз и не давно. Цены за вход не меняются - такие же дороги, нет скидок даже для девушек! Музыка разная, но больше типичный eurodance, контингент тоже не радует, очень уж "пенсионного возраста", по-моему администрации клуба следует задуматься как "освежить клуб"! Подробнее>>