08.12.2023 | положительный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью «Ваши цветы» ООО «Ваши цветы» - отзыв работника «Татьяна Ильина» о работе в компании

Собирала букеты в салоне 3 года, нравилось. График хороший, посменно, можно было меняться как хочешь, руководство особо не следило. Клиенты были постоянные и даже те, которые приходили к конкретному флористу, у меня тоже свои были. Оставляли на чай, то есть был плюс к зарплате. зарплата , график , руководство

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Магистр магии челкова людмила семеновна - За ваши грехи будут расплачиваться ваши потомки !

живёт она на маркова 63.люди не носите деньги к этой женщине и не тратьте своё время зря. она не обладает экстрасенсорными способностями.какими бы званиями она не назвалась - проверить это вы всё равно не сможете. не будьте хххххами!!! ведь проверить экстрасенс перед вами или мошенник легко - если человек (экстрасенс, маг) рассказывает про ваше прошлое, точно пападая в события, какие Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
07.08.2020 | отрицательный отзыв
Калева отзывы - Реальный отзыв Окна Калева Головная боль за Ваши деньги Дорого

Реальный Отзыв. Окна Калева. Головная боль за Ваш счёт. Дорого и надолго. Сразу скажу, что пока не могу объективно оценить качество самих окон и качество их установки, т. к. пока ещё не началась зима и не закончился ремонт (в том числе из-за этой компании). Поэтому постараюсь коротко изложить информацию об организации работы в этой фирме, точнее об ее отсутствии. 3 месяца назад, за месяц до начала ремонта, я начал искать хорошие окна и компанию которая их установит. Обращался я в множество различных компаний, которые производят окна различных марок, но ...

31.01.2020 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Обманут Вас за Ваши деньги

1. Обещали беспроцентную рассрочку. Получила 17% по кредиту2. Обещали взять на себя рассчеты с банком. Получила платное ведение счета. 3. Обещали скидку. Получила доп трату 1800 за страховку жизни, непонятно зачем. 4. ОБмерщик непрофессионал, так замерил, что щели по периметру от 5 см и больше. Зимой мерзнем и протекаем. 5. После подписания акта приема передачи, их же сотрудник заметил вмятину на подоконнике. Но это была уже моя проблема. Никто вину не признал и подоконник не заменил. ИТОГ: переплата почти 10 000 р., потраченные нервы, и стойкое отвращение к Подробнее>>

09.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Ваши окна"

На собеседовании Вам очень красиво распишут радужные перспективы карьерного роста, стабильный и высокий личный доход и т.д. и т.п. А теперь факты: З/П делится на две части - чёрная и белая. Белая зп для всех разная но не более 8000 руб. которые, кстати выдают кусками по 2000-3000. В связи с тем, что практически все деньги, полученные с продажи продукции, уходят на оплату долгов, которых к слову сказать, у компании не мало, абсолютно всем работникам задерживают оставшуюся часть (чёрную) з/п на 2-4 месяца (срок задержки зависит от должности). При этом от сотрудника требуют отдачу на 100%, а если что не так - сразу штраф и при том не маленький. Задолженность выдают неохотно, по чуть-чуть, маленькими кусочками, постоянно "кормят" обещаниями что всё наладится, но, долги продолжают расти. Постоянная "текучка". В доказательство своих слов могу сказать, что почти каждый день на ... Подробнее>>

23.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Ваши окна"

Читаю я отзывы в интернете и понимаю, что вовремя ушла. Странно, что и положительные отзывы присутствуют, хотя скорее всего их пишут подставные для поднятия рейтинга компании, т.к. уж больно они похожи друг на друга, даже фразы повторяются. А положительного в этой конторке нет ни для клиентов, ни для сотрудников. На собеседовании так все красиво обещают высокую зарплату, а главное вовремя. За все время работы у меня только раз вышла зарплата в 20000 руб., только получала я ее в 4 этапа, каждый раз при заключении новых договоров нужно было звонить в бухгалтерию и спрашивать, можно ли взять свои заработанные деньги, на что каждый раз в ответ раздавалось: "Сейчас гендиректору позвоню". Далее как повезет: 1) если зарплата большая, то более 5000 не давали, как не проси ( хотя это уже твои честно заработанные деньги); 2)могли отказать, ссылаясь на нехватку денег в компании ( ... Подробнее>>

10.01.2017 | положительный отзыв
Компания "Первый Оконный Завод" (Россия, Санкт-Петербург) - Ваши окна нас радуют.

Качественная сборка окон, доставка в срок, чёткое соответствие размерам. Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Ваши Окна и Двери. г.Воронеж ,ул.Моисеева,37 офис 2 и ул.Пешестрелетская ,121 -это тоже офис этой компании!!!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Позвонила по этому номеру +79805581989,пригласили на собеседование в 9.00 утра десять дней назад.Прихожу стоит толпа людей,меня спросили:Вы пришли устраиваться на работу? Отвечаю:Да! Подождите вас вызовут,прохожу вниз по лестнице бетонной в кабинет ,Оставила резюме попыталась уточнить так на какую же должность у них есть вакансии!!! Сказала что ищу работу на должность Контролера-Кассира.На что меня спросили останусь ли я на Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ВАШИ ОКНА-СЕРВИС ООО отзыв сотрудника Анатолий

не выдерживаю сроки. дают не верную информацию при консультации, занижая цену и сроки. тянут резину. не доволен работой! Подробнее>>