07.07.2023 | положительный отзыв
Хорошие новости!

У меня был кредит на 1,7 млн, случилась беда со здоровьем, но банкам это не объяснишь, требовали погашения. Пришел в Стоп кредит, объяснил ситуацию и мне обещали помочь. Это было чуть больше года назад, а на днях пришли хорошие новости,...

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «хорошие новости»

С зарплатой обманывают. Новое руководство увольняет старых сотрудников. В компания полный беспредел. Людей не ценят и не уважают. Трудовые нормы не соблюдаются. Не нормально не поесть непаспать при суточной работы. Про магазины в городе нечего сказать. Много за что вычитают. Сочувствуют даже покупатели. График ставят как попало Новых сотрудники не идут.
Нету. ... Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Мини - маркет "хорошие новости" (аэропорт шереметьево) - Хамство и отказ в рассмотрении книг из ассортимента покупателями

После посадки в аэропорту Шереметьево мы ожидали автобуса в Н. Новгород, решили зайти в магазин "Хорошие новости" на территории аэропорта, купить попить и книгу в дорогу. Сначала магазин ошарашил своими расценками (в принципе для аэропорта это обычные цены). Но всё же взяли бутылку газированной воды и решили выбрать детектив Дарьи Донцовой, каких в магазине оказалось не мало. Взяли в руки Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв
Малоярославецкий Электроремонтный Завод, ООО - Достойная зарплата, хорошие условия труда. Руководство лояльно относится к сотрудникам. Обеспечено комфортное рабочее место. В регионе одно из лучших предприятий. Хорошие отношения в коллективе.

Работаю в компании уже полгода, взяли меня на работу сразу - хорошие электрогазосварщики везде нужны. Из плюсов - удобный график работы, добираться легко, "белая" зарплата и очень приличная. Но конечно требования к сотрудникам тоже достаточно высокие, особенно в части безопасности проводимых работ. но считаю, что это правильно, на таких производствах нужно быть предельно осторожным. Коллектив отличный! Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
ХОРОШИЕ КОЛЕСА - Хорошие скидки

Купили колеса с зимней резиной для нашей машинки, объездили пол-города, и только в этом магазине подобрали то, что необходимо. Цены вполне приемлемые, обслуживают быстро, мы здесь сразу и переобули свою машинку, теперь ни какой гололед не страшен! Порадовало то, что на следующие покупки будут вполне приличные скидки, а мы хотим приобрести еще и литые диски. Выгода очевидная, экономится хорошая сумма. Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
Интересный сайт, помощь и новости.

Аналог яндекс дзен Бесплатная юридическая консультация существует Быстрые ответы юристов! Внушает доверие Возможность заработка Можно писать статьи, задавать вопросы Простота Разнообразие типов контента Свобода действий Хорошо
Для заработка нужен вип статус Устаревший дизайн сайта

06.05.2023 | отрицательный отзыв
Почта России отзывы - Не принесли газету казанские новости на след неделю с 8 мая 2023

На майские праздники не принесли, газету с программой.

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Просто пёсик о компании РИА Новости

В отделе оперативного видео ужасное отношение друг к другу. С первого дня это травля, угрозы в личных сообщениях, в общем, режим выживания был построен на 6 месяцев, а дальше - пошли все нафиг. ЗП низкая, учителя и то больше получают, рабочий день БОЛЬШЕ, чем нужно, прикрываются тем, что сотрудник опоздал или просто дома с ребенком. Коллектив в оперативном отделе мамочки в декрете, которые не сидят на рабочем месте и вместо них впахиваешь по 12 часов в день. Советую НЕ ИДТИ туда работать, любопытство того не стоит, вы не будете там ...
Можно посмотреть на производство новостей изнутри. Но это единственный плюс.

15.01.2023 | положительный отзыв

Это, пожалуй, первая социальная сеть, где я начал узнавать реально полезные и увлекательные новости. Если у меня имеются какие-либо вопросы по нынешней ситуации в стране, то я быстро нахожу ответы... Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : AutoZal - автомобильные новости

Автомобильный журнал, свежие новости автомобильного мира и всего что связано с ревом мотора и колесами вы сможете найти на AutoZal.com Сайт публикует изобрадения в хорошем качестве. Можно рассмотреть все детали новых автомобилей. Подробно описывется вся техническая информация и не только.

Россия, Обухово, Адреса на данный момент не существует