13.10.2020
Группа Компаний "Морской Фонд" (КПК Морской Фонд, ООО Морской Фонд, ООО СМ-Сервис, Линдер, Морской Фонд ЛТД...)

Офис на пл. Победы, 10, 5 этаж. Руководитель вместе с исполнительным директором заставили сотрудников в пандемию написать заявления на отпуск за свой счёт с 01.04.20 по 30.06.20, причем сделали это в мае, но задним числом. Сотрудники при этом продолжали работать кто на дому, кто в офисе (им сделали липовые справки). Исполнительный директор Ирина от имени руководителя лично пообещала выплатить з/п

Россия, Калининград

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Благотворительный фонд "планета жизни" - Фонд работает только на себя

Благотворительный так называемый фонд работает только на себя!, оставляя деньги себе на островные корпоративные развлечения, ну, скоро ваша лавочка закроется. Подробнее>>

23.05.2019
Благотворительный фонд имени святителя Григория Богослова отзывы

Старообрядец:
Ольга, ты бессердечная тварь господня, когда тебе сообщили, что ваш фонд не выплатил старообрядцам зарплаты, на что ты ответила идите разбирайтесь сами, мы старообрядцы презираем тебя тварь господня, скажи миллиардеру Якунину Вадиму и владыке Илариону Волоколамскому пусть вернут старообрядцам кровную зарплату, ибо проклянём Ваши имена и семьи на 7 поколений.

Москва.

17.01.2016 | отрицательный отзыв

26.05.2014 моя дочь была принята на работу на должность секретаря в Благотворительный Общественный Фонд социальной защиты населения имени Александра Невского, который расположен по адресу: Церковь Святой Великомученицы Екатерины, Санкт-Петербург, Васильевский остров, Кадетская линия, дом 27а.. С ней не заключили трудовой договор в письменной форме, была только устная договоренность, о том какую работу она должна выполнять и оплате труда в размере Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв

26.05.2014 я была принята на работу на должность секретаря. Со мной не заключили трудовой договор в письменной форме, была только устная договоренность, о том какую работу я должна выполнять и оплате труда в размере 20 000 рублей в месяц. Трудовые отношения между Заявителем и Работодателем возникли на основании фактического допущения Заявителя к работе с ведома и по поручению Работодателя (ст. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Благотворительный Фонд "Святая Кристина" - На имени моей дочери собирались в фонде деньги

Моя дочь на этом фонде мошенников получала помощь в приобретении лекарств. Первое время помогали, а потом помощь прекратилась. А на имени моей дочери собирались в фонде деньги. Обманщики. Подробнее>>

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Благотворительный фонд Жизнь одна: отзыв сотрудника

Маленькая зп, и за нее придется делать свою работу кучу наваленной сверху, вообще не по твоей должности. Бюрократизм в самом расцвете. Нужно заносить в календарь каждый шаг,хоть он и занимает пару минут, его вносить дольше. На каждом шагу стандарты и ненужные правила, кпд от этого значительно падает. Отношение начальства пренебрежительное. Также был патовый момент, огромная ошибка сисадмина, благодаря которой мне пришлось покинуть данную организацию раньше срока, так ошибку установили. И ни слова извинения от начальства или сисадмина. Ценности людей нет вообще.
Эта работа дала старт моей карьере после долгого перерыва. На этом из все....

20.01.2024 | положительный отзыв
Благотворительный фонд поддержки населения ЛОТОС

Благотворительный фонд, Благотворительный фонд поддержки населения

20.01.2024 | положительный отзыв
Благотворительный фонд поддержки населения ЛОТОС

Занимаемся разработкой и реализацией социально значимых проектов. Здесь находятся люди, которые неравнодушны к проблемам других людей и природы. Наши проекты – направленны на оказание помощи нуждающимся и решение социальных проблем. Они могут включать в себя финансовую поддержку, предоставление услуг, создание...

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный фонд "Алёша"

Я раньше не доверял благотворительным фондам, был неприятный опыт. Поэтому когда увидел призыв о помощи Леи Ахметьяновой решил сначала почитать отзывы про фонд Алёша, обман или правда все их заявления. И был приятно удивлён, до скрипа чистая репутация, очень ответственно подходят к своей миссии. Наконец то у нас появилась честная компания в этой сфере, которой можно доверить деньги и не боятся что вместо лечения больной девочки, кто то отправиться на Бали.