26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Эко Пром,Эко,Эко Инвест

Ни при каких обещаниях не идите работать в эти компании!Это все одна контора под разными наименованиями,организации созданы специально,чтобы обманывать людей! Даже на собеседование ходить не стоит,все красиво представят,зарплату хорошую пообещают,на самом деле ни зарплаты,ни чего хорошего в этих организациях не стоит ждать,текучка кадров по этой причине сумасшедшая.Змеиное гнездо,так сказать. Если Вы читаете этот отзыв,вспомните то,что учиться нужно на чужих ошибках,не повторите моей Подробнее>>

19.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО"Комплект""Крым-Комплект"

Фирмочка,которая кидает людей на деньги,предварительно обещая золотые горы,даже с трудовым договором.В нем конечно прописана минимальная цифра з/п. Обходите этих жуликов стороной,отношение к подчинённым ужасное,руководители далеки от строительства.Качество исполнения работ ужасное,а это бюджетные деньги,наши налоги

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Дсп комплект - Дсп комплект

Заказали шкаф у фирмы ДСП Комплект, заказ принимал Сергей Луганский телефон +7 915 492 25 64, проблемы начали с доставкой, затянули сроки, привезли какие-то сырые материалы для сборки, еле собрали, извините, такое ощущение что у них руки из попы растут: все криво, заглушек где винты нет, пришлось отдельно докупать, и года не прошло, как в местах крепления дверей шкафа все Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эко Комплект

К нам нагрянули пожарники, а они никогда не предупреждают) Были небольшие косяки по мусору на территории, дали два дня на устранение. Я бегом искать ближайшие компании, нашёл эко комплект. Звонил где-то после обеда, вечером они уже были у меня, а через час у меня не было мусора. Пожарники удивились даже, что я уже на следующий день им позвонил и отстали от меня. С тех пор вывозим вовремя.)

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эко Комплект

Для нашей мастерской я заказывал в ОО Эко комплекте вывоз спецодежды, ветоши, СОЖ и всего прочего мусора что накопился. Вчера они приехали – все забрали в полном объеме, мастерская засверкала. Все понравилось. Тарифы нормальные, сервис мгновенный, люди на фирме хорошие работают. Я в последнее время мало у кого видел такой подход к своему делу.

Россия, Щелково, ул.пл.Ленина, д.5, офис 504/3

05.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Работа в компании Дон-эко

Условия работы, коллектив, возможность карьерного роста, зп, отличное руководство Компания очень быстро развивается. Грамотному специалисту всегда будет чем заняться, работы много! Сотрудники очень отзывчивые и всегда помогут при любых рабочих вопросах. Руководство прислушивается к мнению своих сотрудников. Обстановка рабочая, без стрессов и беготни! Отличная компания, у которой все ещё впереди!
Не выявлено

07.09.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Положительный отзыв о Дон-эко

офис в центре города, руководство отличное, коллектив добрый и помогающий, есть вкусняшки. Работаю в компании 3-ю неделю. Быстро втянулась. Сотрудники и руководство максимально помогают освоиться и понять с какого бока приступить к работе.Руководство очень отзывчивое и понимающее. Рабочее место хорошее и комфортное - хороший компьютер, кондиционер, удобное кресло. Все как надо)
пока не нашла

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Эко-Партус - Центр эко партус развод на деньги

Добрый день, хочу оставить негативный отзыв о клинике. Здесь вас просто разводят! Проходила платный цикл эко в данной клинике. Все вроде устраивало, очень хорошие отзывы о директоре Квашниной Е. В., очень надеялась на то, что в ее клинике - полный порядок, но казалось все не так. Из плюсов - вежливый персонал (врач репродуктолог Вера Евгеньевна), отношение, но. От первой проведенной стимуляции было два ооцита, которые по договору криоконсервировали. Провели вторую стимуляцию, получили 7 ооцитов. Подписала и оплатила разморозку ооцитов от первого цикла стимуляции, плюс полученные во втором цикле,

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, 171-А

07.07.2020
Эко Тех(Эко Клининг)

Не адекватный руководитель. Увольняют из за кредитной истории, и при увольнении не выплачивают наработанную заработную плату. Зарплата выплачивается с задержкой полтора или два месяца. Путаница в графиках и сменах.Поливают уволенных сотрудников, которые нормально работали лживой грязью. Подробнее>>