06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО рамос»

Везде очередь! С утра в туалет, на автобус, в столовую на завтрак, в столовую на обед вечером на отметку снова в столовую на автобус в душ( если попадёшь на тёплую воду) что редкость. Короче полная ЖОПА. Кормят как свиней причём отказаться от питания невозможно :) Ну кто же отдаст такую кормушку. Ходят слухи что местная коменда Нина Степановна за это время домик в Анапе прикупила. Наверно сплетничають злые языки ;))))) В комнатах по 12 человек вентиляции нет на стенах грибок! Короче тубдиспансер!
В принципе какая-никакая стабильность ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО рамос»

Хочу тоже высказаться по этому поводу, все вы ребята правы и я с вами согласен, условия проживания ужасны. Я не один год проработал в этой фирме и могу сказать, что такого ещё не было как здесь, даже Зеленоград был лучше Особенно в общаге, сырость, воды горячей нет, клопы, вечно пьяные долбоёбы, которые мешают спать, в "карэ" полные сортиры дерьма, которое течет через верх ( не искупаться после работы, и в туалет не сходить, потому что вовремя не откачивают септик, и это почти каждый день.Поселить бы людей которые за это отвечают к нам, пускай понюхают, говорить бесполезно, сама комендант живёт в отдельном вагоне и у неё наверно все в порядке раз не занимается этим. Одни маты в ответ. Жрачка в столовой отстой постоянно травятся (говорить бесполезно), посуды в столовке не хватает, вечно стоишь и ждёшь когда ... Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Рамос-Групп"

Если эта контора ещё существует не идите туда работать, на Шафарнянской 11 в Уручье, во главе стоит семейка, которая относится к людям как к быдлу, то что обещают естественно не платят, текучесть кадров и никаких перспектив. Увольняют на раз два, либо наоборот держат, смотря как выгодно им, денег вы там не заработаете, а будете лошком. Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ООО "ПКФ "АГРО" о компании ПКФ Агро Казань

Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.

25.07.2019
ТОВ Агро-Форте, ТД Агро-Форте

Шахраї. Кидають людей на гроші. Не виплачують домовлених зарплат. Працюють по-чорному. Беруть людей на мінімалку, а домовлену суму не плотять взагалі. Обережно, зараз на сайтах роботи у них відкриті вакансії! Не ведіться! Хто зрозумів - масово звільняються. Через те й вакансії відкриті. Подробнее>>

07.04.2018
ООО Вариант Агро Строй ТОВ "ВАРІАНТ АГРО БУД"

Власники підприємств - родина ліванських аферистів на прізвище Шуфані. Працюють за такою шахрайською схемою: наймають співробітників, обіцяють зарплату і відсоток. Платять завжди з затримкою і не повністю. Коли сума заборгованості стає істотною - просто кажуть, що власник (26-річний мажор Дані Шуфані - синок ліванського кидали Саіда Шуфані) вирішив не платити, або каже що вирішив заплатити лише частину і, взагалі звільняє Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО отзыв сотрудника ООО Доза Агро

Здравствуйте, Уважаемые посетители данного ресурса!В данном обращении мы хотим поразмышлять вместе с Вами над темой отзывов о компаниях и их продуктах в сети интернет.Реалии сегодня таковы, что каждый пользователь может оставить отзыв о чем угодно и о ком угодно. Абсолютно анонимно. Влияют ли отзывы на репутацию компании? Безусловно, влияют. При этом удельный вес негативного отзыва в копилке репутации в десятки раз выше положительного.При этом часть конструктивных отзывов в потоке негатива обычно, очень мала. Большую часть отзывов составляют отзывы иррациональные. Они не содержат фактов, а только ругань в адрес компании. Такой отзыв оставляют, чтобы «выпустить пар» и потом забывают о нём Подробнее>>

27.03.2024 | положительный отзыв
ООО ПОЛЕТ АГРО

Хороший работодатель с заботой о своих сотрудниках. Ценят инициативность. Оплата труда своевременная.

28.02.2024 | положительный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО

Работаю в монтажной бригаде более 6 лет. Самый крупный объект был в Перевозе, переводили из дюймов в мм)) Компания серьезная, когда приезжаем на объект, то клиенты удивляются что рабочие читают чертежи) Не знаю кто им до нас монтировал. Проблемы бывают с доставкой, когда не то исполнение могут доложить. Но чего то серьезного на моем веку не было.
Распределение по регионам, хотелось бы радиус объектов поближе между собой, а не ездить по 2-3 тысячи км

27.02.2024 | положительный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО

Работаю 3 год, машину найти легко, с Доза-Агро хорошие у диспетчеров отношения, всегда оплата без проблем. Какие-то проблемы решаются также быстро, репутация дает о себе знать. Самое сложное это найти догрузом какую-то деталь, которая нужна при монтаже. Часто бывает что нужно что-то срочно довести и за счет компании, приходится искать параллельные поставки рядом, руководство следит за тем чтобы расходы по транспорту были в норме.
Из минусов могу отметить работу с дальним востоком, там расстояния по 400 км не расстояние и водитель может не выходить на связь длительное время. У меня до этого был опыт работы только по центральной России.