07.05.2015 | отрицательный отзыв
SenAtor бизнес-отель, руководитель Ворожцова Ирина Геннадьевна

Никогда, никогда, никогда не соглашайтесь работать под началом этой аферистки-наркоманки. Все начинается довольно неплохо: нормальная зарплата, приличные условия. Но потом: бармену вполне могут предложить выполнять обязанности дворника без доплаты. При отказе — просят уволиться. Заявление об увольнении, как и трудовую книжку, вполне могут потерять и потом заявят. что вы сами на работу не вышли. уволят по статье — за прогулы. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Бизнес-отель SenAtor

SenAtor бизнес-отель, руководитель Ворожцова Ирина Ге Никогда, никогда, никогда не соглашайтесь работать под началом этой аферистки-наркоманки. Все начинается довольно неплохо: нормальная зарплата, приличные условия. Но потом: бармену вполне могут предложить выполнять обязанности дворника без доплаты. При отказе — просят уволиться. Заявление об увольнении, как и трудовую книжку, вполне могут потерять и потом заявят. что вы сами на работу не вышли. Уволят Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Trade Club (Trade-club)

Евгений:

Развод)))) Не идите на собеседование, вас будут разводить на платное обучение и потом не возьмут! ... Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Garden Club (garden-club)

Местоположение: РовноОписание:ООО «Garden Club» — ведущая украинская торговая компания, специализирующаяся на оптовой и розничной торговли товарами садово-огородного направлении. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Mobil club - Не могу отключить подписку mobil club

Mobil club подключение- это еще одна группа мошенников, которую поддерживают телефонные компании в моем случае мегафон, жалоьы никто не принемает и при обращении в салон связи получаеш совет отключайте сами это мол ваша проблема откуда следует что просто надо заблокировать сим карту и преобрести новую, но и это и это не все деньги исчезают со счетов и ни кто из Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Family club - Тренинг Family club на Таганке

Это не жалоба, а благодарность. Как я благодарна, что судьба свела меня с FAMILY club! Буду откровенна: это уже не первый тренинг, который я проходила. Тем заметнее была разница в результатах! Вы получаете не банальную методичку из тех, что преподают в школах моделей – как сидеть, ходить и краситься. Здесь работа идет на более тонких уровнях! С умением слушать и Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
Пятница CLUB

Присматриваем домик для родителей, в принципе пятница клаб подошла по всем параметрам нашим. Созвонились с менеджером, очень приятно переговорили, смотреть ездили все вместе. У мужа даже возникла сумасшедшая мысль и нам тоже перебраться из города, я пока еще для себя не определилась)) Сейчас вот думаем над этим, нужно все взвесить спокойно, но вообще сам поселок классный и опять-таки – природа и к городу близко.. В общем думаем))

20.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан Bodrum Lounge Club

Банкет в ресторане Bodrum Lounge Club – это удобно и комфортно. Он находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро Электрозаводская. Залы: Основной на 60, Чайный на 30 и VIP-зал на 20 персон позволяет проводить в ресторане одновременно несколько разноплановых мероприятий, колоритных и не мешающих друг другу.
Нет ... Подробнее>>

17.05.2016 | положительный отзыв
Communication Club - отзывы отзывы

Карина:
Прошла первую часть курса по уникальной экспресс-методике В.В.Милашевича в Клубе иностранных языков. Никогда до конца не понимала грамматику, никак не укладывались в моей голове все эти сложные времена английского языка. Я учила английский в школе, немного в Университете на техническом факультете и все равно была полная путаница в голове. Структура понимания времен английского сложилась как пазл в голове практически сразу же — после 2 занятия на этом курсе. Оказывается все очень просто! И зачем в школе все так долго изучали? Дальше начала понимать из чего складывается английское предложение и теперь могу переводить неадаптированные тексты на английском. Я очень довольна собой и этим курсом! Собираюсь пойти на разговорный этап, чтобы наконец-то уже заговорить по-английски!

г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 76

22.07.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Club 500" - супер, топ, класс! моя лучшая работа

график (местами плавающий), топовый коллектив, хорошая ЗП, разнообразные задачи, крутые меропрития, возможность посещать другие города и страны за счет компании, лояльное руководство, всегда есть чему учиться уже почти год работаю в Клуб 500 Санкт-Петербург. это самая лучшая работа на планете )) у нас потрясающий, молодой коллектив, отличная эко-система, стремление к бирюзовой компании. всегда готовы выслушать любое предложение и дать на него обратную связь. достойный уровень ЗП. ранее я работала на подобных позициях с похожим функционалом, но ЗП была в 2-4 раза ниже (в зависимости от KPI). очень крутые, топовые мероприятия ...
работа в вечернее время (хоть и нечастая) ввиду вечерних мероприятий. примерно раз в 1-2 месяца