ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

22.04.2018
0 0
ИП Кулишова Татьяна Геляриевна

Добрый день. Хотелось бы предупредить о данной фирме. Находится по адресу ул. Уборевича 20а, офис 255 (телецентр, дом-радио). Данная фирма на картах (2Гис, гугл карты) никак не обозначена. В первый раз позвонил мужчина, зовут Кузнецов Вячеслав (отчество не помню), представляется руководителем, ни слова о компании не говорит, сразу спрашивает - будет ли удобно добираться. Так как меня смутило, что о Подробнее>>

15.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ната о компании РЕЗИДЕНТ-РЕНА

Положительные стороны:
Спасибо центру за мою чистоту. Подсела на соли. Очень сложно все было. Думала, не выкарабкаюсь. Но благодаря Резиденту, спасибо, чистая уже больше 2 лет.

Орехово-Зуево

Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Ефремова Рена Германовна

Отрицательные стороны:
Никогда не заказывайте у них мебель! Не укладываются в сроки. Заказали письменный стол 10. 01. По договору сроки вышли 04. 02. В итоге уже 21. 02, а стола нет, одни обещания, отмазки, то сушится, то нужный цвет ищут, в итоге вообще абонент не доступен ... Подробнее>>

14.10.2023
0 0
Нотариус Виноградова Анна Игоревна

Отрицательные стороны:
Виноградова Ганна не понимает простых вопросов! Не рекомендую этот нотариус! Пришлось в срочном порядке искать нотариус, где оформить документы. Бывало и такое, в центре их много, приходиться заходить не к своему. Никогда не было проблем с другими девушками, всегда все вдумчиво проверяют, не допускают ошибок. К этой женщине вам лучше не обращаться, не помогут в сложной и оперативной ситуации, так еще СУЩЕСТВЕННЫЕ ОШИБКИ накалякают. Если нужно будет обратиться к нотариусу, пойду к профессионалам. Не рекомендую, Виноградова Анна Ігорівна. +380675077422, +380962356868. Київ, вул. Златоустівська, 52, офіс 52.
Подробнее>>

03.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Нотариус Чернигов Игорь Олегович - положительный отзыв

Положительные стороны:
Обратилась в нотариальную контору за отзывом доверенности, которую делала у другого нотариуса. Все оформили быстро, из базы нотариата исключили. Сотрудники все грамотные, обращение с клиентами вежливое.
Подробнее>>

03.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
09.05.2023 | отрицательный отзыв
0 2
нотариус Самохвалова Галина Павловна: Отрицательный опыт

Отрицательные стороны:
Многоуровневая система по обману в оплате. Зарплата серая, а в договоре ставит или минималку, или на пол ставки оформляет, чтобы не платить страховые взносы в полном размере. Обещает хорошую зарплату через два месяца обучения (на время обучения 20000), но через два месяца вас просто попросят уйти, причём рассчитают по сумме указанной в договоре, минус подоходный. Отработаете практически бесплатно. Отдельная тема рабочие субботы, с 9 до 17 часов, без обеда2 3 раза в месяц, которые конечно в двойном размере не оплачиваются. Не советую к ней устраиваться, более непорядочного работодателя ещё не ...
Положительные стороны:
Их нет…
Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Нотариальная контора Нотариус Анева А.Б. и Анев В.Н. - положительный отзыв

User:
Год 2022. В этой конторе ровным счетом ничего не изменилось. Наглецы и хамы. Складывается ощущение, что сотрудников данной конторы в детстве чет-то ущемили,обидели или обделили и они теперь рады хамить и унизительно относится к людям.

Подробнее>>

16.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Нотариус Мифтахова Й.Ш.

Гость:
Сотрудничает с фирмой Инсайт. Заставляет всех там брать справки. Ужасное обращение с инвалидами 1 группы. Желаю ей оказаться в такой же ситуации как мы сейчас!

Казань, Космонавтов, 28

Подробнее>>

22.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Нотариус

Положительные стороны:
Чудесный коллектив, отзывчивые, всегда подскажут и помогут) Руководитель строгий, но справедливый, с чувством юмора, поэтому найти общий язык несложно. Работа активная, в постоянной коммуникации с людьми. Периодические мероприятия по повышению квалификации сотрудников или просто с целью сплочения коллектива

Москва

Подробнее>>