03.05.2018
Практикующий гипнолог Василий Семенович Голденберг

Netty:

Хочу поделится своим опытом от посещения сеансов у В..лия С..ча Г..га. Обратилась к нему с проблемой заикания. Причем понятное дело, что я не сразу пришла к нему, этой моей проблеме уже много лет, возникла она после того как я сильно испугалась собак которые на меня напали. К кому я только не обращалась за помощью, и к нашей классической медицине, и к бабкам, и даже несколько раз ходила на консультацию к психологу, проблема оставалась на своем месте. А недавно мне рассказали, что можно попробовать все снять с помощью гипноза. В поисках хорошего специалиста услышала о В..ие С..че, обратилась к нему за помощью. Очень понравилось, что работает он до полученного результата, а не просто берет деньги за сеансы. Владеет двумя школами гипноза, видно что профи своего дела. К моей радости, я получила 100% решение своей проблемы. Сейчас говорю абсолютно без дефектов. И ...

Москва, Вернадского проспект, 117

Посмотреть комментарии

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Гипнолог Василий Семёнович Голденберг

Спасибо Василию Семеновичу Голденбергу, за то что помог мне избавится от проблемы лишнего веса. До него я тщетно силилась справится с помощью изнурительных диет, бадов и непомерной физической нагрузки. Выяснилось, что корнем всех бед были мои детские установки. После проведенных сеансов я за два месяца сбросила около 10 килограмм, потом постепенно ушло ещё 10. Вес обратно не возвращается, я очень довольна результатом.

Россия, Москва, пр-кт Вернадского, д.117

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гипнотерапевт Василий Александрович Данилов

Невроз был у моей мамы, мы долго пытались лечить, но не помогало, становилось хуже. Начали искать другие методы лечения и нашли замечательного гипнолога Василия Данилова. Всего за несколько сеансов маме стало лучше.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гипнотерапевт Василий Александрович Данилов

В последний год меня уже ничего не радовало. Была какая-то жуткая депрессия. Всё вокруг казалось черно-белым и не было сил... С помощью подруги пришла к Василию Александровичу. И уже после нескольких сеансов гипноза мне стало легче. А после всего курса я снова вернулась к нормальной жизни. Рекомендую этого специалиста.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гипнотерапевт Василий Александрович Данилов

В последнее время начала бояться всего.....Начать что-то новое, сменить работу, даже изменить совсем незначительную мелочь. Понимала, что это ненормально и поэтому обратилась к специалисту. Мне помог справиться с моими страхами гипнотерапевт Василий Александрович Данилов. Его методика действительно работает. После его курса гипноза моя жизнь изменилась. Теперь я решительная и не боюсь перемен, благодаря чему уже добилась успехов.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гипнотерапевт Василий Александрович Данилов

Ситуация с короновирусом совсем выбила меня из колеи. И так настроение было не очень, а тут вообще в депрессию впала... Таблетки не помогали, с кждым днем ситуация становилась все печальнее. Спасибо мужу - узнал о гипнотерапевте Данилове и я начала лечиться по скайпу. Поначалу, конечно, не хотела. Но уже после первого сеанса я стала понимать, что к чему. За пять сеансов Василий Александрович буквально вдохнул в меня желание жить и работать, я безгранично ему благодарна. Но лечение не прерываю, теперь езжу к нему на сеансы, считаю, что надо пройти хотя бы 10.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Гипнотерапевт Василий Александрович Данилов

Ребенок у меня в 9-ом классе и сейчас усиленно готовится к экзаменам, практиески каждую неделю пишут пробные экзаменнационные работы. Я сама вижу, что нагрузка большая и он сильно переживает, Стал замкнутым и раздражительным. К Василию Александровичу отвела его с конкретной целью. И вы знаете, благодарна ему. Он практически с первых сеансов смог помочь ему. Спасибо Вам за Ваш труд!

06.11.2018 | положительный отзыв
Гипнотерапевт Василий Александрович Данилов

Василина:

Я часто слышала, что многие проблемы у нас в голове, но признаться думала, что все это чушь. Вот только когда, стала регулярно испытывать стрессы и бессонницу, поняла, что надо решать это проблему на уровне подсознания, потому что никакие медикаменты мне не помогали (или помогали только во время приема таблеток, но сидеть на них всю жизнь я не собиралась.) Огромное спасибо методике гипноза! Признаться очень переживала, как все пройдет и поможет ли….ПОМОГЛО! Уж несколько недель, как многие проблемы, из-за которых я переживала, стали для меня практически несущественными и в итоге быстро разрешились. Вследствие этого и сон нормализовался. ...

119017, Москва, Вернадского проспект, 117

Посмотреть комментарии

23.12.2022
Велеслава - Pearl Universe - практикующий "маг".: Велеслава Мошенница

Не выполняет свою работу.Мошенница, кидает людей на большие суммы.Хамит.Данный практик не является таковым. Подробнее>>

22.12.2022 | отрицательный отзыв
Велеслава ( Pearl Universe) - Практикующий маг

Не выполняет свою работу. Берет большие суммы. Блокирует. Дурит людей. Подробнее>>