22.12.2022 | положительный отзыв
Велеслава ( Pearl Universe) - Практикующий маг

Не выполняет свою работу. Берет большие суммы. Блокирует. Дурит людей. Подробнее>>

18.01.2021
Данилов Денис Александрович

Было написано заявление в полицию на мошенников. ооо "КраснодарСтрой+", "Краснодарстрой", "Краснодарстрой+", "Балконы123", "Фабрика окон" в лице директоров: Данилова Татьяна Ивановна, Данилов Денис Александрович. Адрес организации : г. Краснодар, пос.Южный, ул. Северная 28 (ул. Северная 30, на разных сайтах и разных липовых договорах адрес меняется), огрн 1172375044170, инн/кпп 2364015511/236401001, тел. 8 918 435 82 35, 8 918 435 82 34, 8

Россия, Краснодар

Посмотреть комментарии

21.11.2012 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя василий Данилов о работе в компании

василий Данилов:
Отработал там месяц а когда пришло время зар.платы оказалось что я там даже и не числился и в центральном офисе обо мне даже ни чего и не знают а начальник объектов бобрович андрей иванович который брал меня на работу и у которого у меня было собеседование с ним отказывается даже общаться со мной ! по моим подсчетам они мне должны 35 тысяч!!!!! и где мне теперь искать правду? и я не один такой с кем так поступили! если это увидит вышестоящей руководство огромная к вам просьба решите вопрос с этим человеком

16.08.2016 | положительный отзыв

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

10.04.2016 | отрицательный отзыв

Ормызов Василий Александрович

Ормызов Василий Александрович, 1983 года, живущий в г. Подольск, ул. Дачная Работая в Оконной компании менеджером по замерам окон ПВХ украл 37000 рублей. Улыбчивый парень, умеет влезть в доверие. Прошел обучение, аттестацию, трудоустроен официально. Поехал на заказ взял предоплату, и исчез, по месту жительства его не возможно найти. Теперь ищет полиция. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Ормызов Василий Александрович (замерщик-монтажник)

Ормызов Василий Александрович 1983 г.р. работал в ООО «Альянс» монтажником окон ПВХ, войдя в доверие (производит впечатление очень порядочного и благородного человека) самовольно забрал деньги у клиента по окончании монтажа 36240 руб. и пропал вместе с деньгами. Хочу заметить, что по зарплате не было никаких задолженностей т.к. по договоренности он получал деньги за заказ в день монтажа. Т.е. его действия Подробнее>>

Ормызов Василий Александрович

21.03.2014 Ормызов Василий, который работал год назад в нашей компании и украл 36240 руб., о чем написано в предыдущем отзыве, позвонил с требованием удалить всю информацию о нем. Звонил Василий в не трезвом состоянии и угрожал расправой. Когда понял, что угрозы не действуют сказал, что может быть вернет деньги, чтобы мы убрали информацию о нем, а потом опять перешел к Подробнее>>