06.05.2016 | положительный отзыв
13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торговый Интернет Центр "Termo-online" (termo-online.ru)

http://www.termo-online.ru МОШЕННИКИ.По адресу их нет. Получают деньги, товар не отгружают.Не оплачивайте им ничего.Осторожно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

19.01.2019 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ПожСоюз      отзыв сотрудника Nikita

Может быть когда-то здесь и было что-то не так,но давно и не правда)) работаю в Пожсоюз почти год. Сейчас все супер! Работать приятно в такой компании. З|п вовремя, коллеги в адеквате, руководству отдельный респект - заметно,что стараются для фирмы и сотрудников! Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nikita о компании Протей, НТЦ

Я бы хотел поделиться положительным отзывом о работе в НТЦ Протей. Компания проявляет заботу о своих сотрудниках, активно инвестирует в нашу профессиональную развитие, предлагая постоянные обучающие программы и семинары. Это не только дает нам возможность развиваться в своей карьере, но и позволяет нам быть в курсе самых новых трендов и технологий в нашей отрасли. Могу отметить следующие плюсы, работая в данной компании: 1. белая заработная плата 2. возможность профессионального роста 3. хороший коллектив 2. гибкое начало рабочего дня 3. ДМС со стоматологией 4. Бесплатный кофе и чай, а так же ...
Не могу дать развернутый ответ на этот вопрос. Возможно, разве какие-то бытовые моменты стоят улучшения. Но в общем минусов (для меня) нет.

18.07.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Nikita» о работе в компании

Отрицательных сторон нет, меня все устраивает! Если кто не в курсе, отрицательные отзывы пишут в основном конкуренты у которых поганые условия и от которых все бегут. Вот они и поливают грязью другие конторы, чтобы на их фоне выглядеть не хуже. Кстати, Дмитрий похоже засланный казачек от фирмы конкурента, он же сам написал: "Буду тоже систематически понижать ваш рейтинг!", так что он сам себя раскрыл.
Если много положительных отзывов, то это говорит о том, что контора нормальная! И я так же это подтверждаю, в этой конторе реально реально выплачивают все что положено и проценты у них адекватные.

18.07.2013 | отрицательный отзыв

Отрицательных сторон нет, меня все устраивает! Если кто не в курсе, отрицательные отзывы пишут в основном конкуренты у которых поганые условия и от которых все бегут. Вот они и поливают грязью другие конторы, чтобы на их фоне выглядеть не хуже. Кстати, Александр похоже засланный казачек от фирмы конкурента, т.к. только одни пустые оскарбления и никаких агрументов.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nikita о компании Группа агропредприятий Ресурс

Работа как работа. Есть адекватное отношение к работникам, это самое важное. Да дмс вы тут не получите но компания стабильно будет платить и выписывать премии.
нет дмс

17.05.2023 | положительный отзыв
assino отзыв Nikita Kozyrev

Работаю в этой компании полгода. Для меня было сначала сложно, т.к. сам я по образованию далек от области разработки. Однако, та атмосфера, которая царит в компании Ассино, то стремление выполнить поставленную задачу и желание донести до меня свой бесценный опыт, помогли внедриться в процесс и, оглядываясь назад, я понимаю, что этот нелегкий путь был проделан не зря. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nikita о компании ПФК Обновление

Устроился сюда 2 года назад, даже в период пандемии была работа, без денег не сидел. Всегда выплачивают деньги вовремя и всю сумму, что тоже мне нравится. Работы много, особенно под конец месяца, но не критично. Руководство очень лояльно к сотрудникам и всегда поддерживает и хвалит за хорошо выполненную работу. Много активностей для сотрудников. Скучать не приходится. Много плюшек, включая развозку, рабочий ноут и даже ДМС.

28.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nikita о компании Vinyl4you

За год работы в данной компании вырос как личность,так и прошел выше по карьерной лестнице. Много чему научился,раскрыл новый потенциал,появились возможности развиваться в других направлениях. Хороший слаженный коллектив и огромная мотивация расти.