06.05.2016 | положительный отзыв
13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торговый Интернет Центр "Termo-online" (termo-online.ru)

http://www.termo-online.ru МОШЕННИКИ.По адресу их нет. Получают деньги, товар не отгружают.Не оплачивайте им ничего.Осторожно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

28.05.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Nikita Suyazov

Nikita Suyazov:
  Я со своим характером и опытом, когда заказываю такие дорогие вещи как кухня Виконт с патиной от Кухонного двора, пока не изучу досконально работу фирмы, заказ не сделаю. А Виконт заказал. Сюрприз жене сделал. Был на фабрике фирмы в Малаховке, в салонах их много времени провел, изучил ассортимент. Толково работа организована, это я по справедливости должен отметить. Персонал вышколен, мастера с большим опытом. После установки кухни жена сказала, что я практически произведение искусства заказал!)) Я-то заказал, а фабрика сделала. Так что это наш общий успех.

30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзыв сотрудника nikita

nikita:
В конце 21 года вложился в крипту, окупятся деньги только через год, два как минимум. Если проблем не будет. В 1win invest еще летом закидывал 15тысяч, просто посмотреть что из этого выйдет. Деньги окупил в январе, второй месяц получаю чистыми 2800. Подробнее>>

19.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nikita о компании Группа компаний ПожСоюз

Московская Область

17.05.2023 | положительный отзыв
assino отзыв Nikita Kozyrev

Работаю в этой компании полгода. Для меня было сначала сложно, т.к. сам я по образованию далек от области разработки. Однако, та атмосфера, которая царит в компании Ассино, то стремление выполнить поставленную задачу и желание донести до меня свой бесценный опыт, помогли внедриться в процесс и, оглядываясь назад, я понимаю, что этот нелегкий путь был проделан не зря. Подробнее>>

19.01.2019 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ПожСоюз      отзыв сотрудника Nikita

Может быть когда-то здесь и было что-то не так,но давно и не правда)) работаю в Пожсоюз почти год. Сейчас все супер! Работать приятно в такой компании. З|п вовремя, коллеги в адеквате, руководству отдельный респект - заметно,что стараются для фирмы и сотрудников! Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв Nikita Samsonov

Nikita Samsonov:
  Курс тестировщиков мой личный фаворит, прошел курс относительно быстро, при этом инфы полезной было очень много

07.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Nikita

Nikita:
Пока что отработал одну вахту, через пару дней лечу на вторую. Че сказать то... Нормально все, вахта как вахта, ничем не лучше ничем не хуже других. Кормят нормально, коллектив хороший, условия для проживания я б сказал даже лучше чем в тех компаниях где я работал ранее. По денежке - тоже не обижают, платят. Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Nikita о работе в компании

Nikita:
Хорошая и успешная компания! Позвольте дать совет риэлторам и другим рулевым и кормчим. Чем больше вы отвечаете на негативные отзывы, да еще и в агрессивной манере, тем худшее представление о себе и компании создаете у пишущих и читающих. Компании 14 лет и точка! Успешно работают шесть офисов и точка! Команда из 400 доброжелательных и амбициозных агентов – и точка! Стабильность и надёжность нынче очень ценится на рынке, когда в связи с нестабильностью в экономике и санкционным давлением вновь повыползали из щелей фирмы-однодневки и активизировались чёрные риэлторы. Остальное опусы неудовлетворенных жизнью людей - в топку, пусть себе на здоровье беснуются и тешат больное самолюбие. Не отвечайте на них, ибо отвечая, вы их провоцируете на еще больший бред. Будьте выше и умнее, вы же просторовцы, а не склочники как они. Будьте выше их злобных опусов и уважение к вам только удвоится. Ибо - в борьбе побеждает сильнейший, а в споре уступает умнейший. Процветания Простору и новых клиентов! В 2015 году желаю вам быть не третьими, а первыми на рынке недвижимости! Ваша бывшая Никитична.

Москва, Садовая-Сухаревская, 2