27.07.2023 | отрицательный отзыв
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
нету

22.10.2018 | положительный отзыв
Агроинвитро, торгово-производственная компания - ; отзыв пользователя Т****а Сергеевна о работе в компании отзыв Т****а Сергеевна

Т****а Сергеевна:
После практики в больнице, ушла работать в частную компанию, если честно, государственный устой медучреждений не шибко понравился. В Инвитро спокойно в плане работы, есть четкие обязанности и установленный график работы. Зп выше, как для начинающей даже хорошо, коллектив небольшой и в этом свой плюс, нет сплетен и недоразумений, так мне комфортно. Руководство вполне адекватное, замечания в корректной форме, к просьбам всегда прислушиваются и важные вопросы решаются оперативно. Это мое место 100%, правда иногда еле до дому доходишь, очень сложно на ногах смену стоять, да и клиенты бывают разные, у каждого свое настроение, но все терпимо.

Москва, 1-й микрорайон (Московский), 52 - 42 офис

02.12.2016
Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников - Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников

Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников Результаты финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Анализ доходов и расходов ОАО "МИНВОД" проведем по данным форм № 2 "Отчет о прибылях и убытках" [Приложение 1, 2, 3]. В этой форме содержится информация обо всех доходах и расходах за предыдущий и отчетный годы. Анализ состава, структуры и динамики доходов и расходов обобщим в таблице Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Рыбина Елена Сергеевна - Рыбина Елена Сергеевна благодарность от благотворительного фонда

Благодарим Рыбину Елену Сергеевну за помощь в организации работы благотворительного фонда и благотворительность. Так же: Фонд постоянно нуждается в следующих услугах: Информационная и рекламная поддержка, Транспортные услуги для сбора и перевозки помощи, Строительно-монтажные работы (монтаж детских площадок, сбор мебели и т.п.) Консультационные услуги в области законодательства и права и аудит Вы можете стать нашим представителем в вашем городе Подробнее>>

31.03.2023
Отзыв : Финуправляющий Бондарь Оксана Сергеевна

Финансовый управляющий Бондарь Оксана Сергеевна состоит в СРО Лидер, это безответственный, низкоквалифицированный специалист.Обманула меня и вышла из процедуры банкротства физлица, после полной оплаты ее услуг. Зарплату в период банкротства не выплачивала, часть денег с моего счета положила себе в карман. Никому не советую с ней связываться,НЕАДЕКВАТНА Я, дела до конца не доводит. Подводит и юристов с которыми сотрудничает и банкротом.Обращаемся в полицию и прокуратуру. НЕ СОВЕТУТЮ НИКОМУ!!!

Россия, Москва, проспект Андропова, д. 19, кв. 39

28.01.2017 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Оксана Сергеевна о работе в компании

Оксана Сергеевна:
Хочу отметить что работаю в компании и по сей день. Работа довольно однообразная но платят за неё хорошо, график работы удобный, местоположение является еще одним плюсом. Официальное трудоустройство с оплатой больничного листа. Вообщем все хорошо, но иногда бывают нюансы.

06.08.2021
Отзыв сотрудника Оксана Сергеевна о компании Банк Открытие

Работаю консультантом в службе поддержки клиентов банка Открытие. Пришла почти без опыта, было сначала очень страшно людей в заблуждение в вести, но потом освоилась. У меня очень хороший руководитель, многому меня научил. Не знаю, как в других отделениях, но у нас все супер. Достаточно часто бывают премии) Тоже важно)

25.03.2020
ИП Иванченко Оксана Сергеевна Теле2

Привет) если ты планируешь устраиваться в эту шарагу, то не стоит этого делать. Это не контора) а полное ДНО, тут нет хорошей зарплаты (она тут 10-15к), тут космический график (без выходных и по 12 часов работы). Далее тут нет отпускных и больничных и платят тебе эти копейки в конверте. И то, эти копейки они задерживают) так как в конторе нет Подробнее>>

20.03.2020
ИП Иванченко Оксана Сергеевна Теле2

Привет) если ты планируешь устраиваться в эту шарагу, то не стоит этого делать. Это не контора) а полное дно, тут нет хорошей зарплаты (она тут 10 15к), тут космический график (без выходных и по 12 часов работы). Далее тут нет отпускных и больничных и платят тебе эти копейки в конверте. И то, эти копейки они задерживают) так как в конторе

Россия, Иркутск

24.07.2017
ИП Ионова Оксана Сергеевна

Не заплатила за работу. Со слов соседей рядом работающих в павильонах это у ней практиковалось. Заставляла заниматься продажей не соответсвующим (далеко вышедшим по сроку годности), продажей продуктов. После увольнения угрожала властными покровителями в органах, если кто узнает. Надоело бояться вот и решила написать сюда. У судебных приставов висят огромные долги, слышала что пытались привлечь, как мошенницу, но видимо её связи и повлияли на ход расследования. Её телефон 89148829749, проживает Иркутск, бульвар Рябикова, дом 20Б, квартира 9. Сейчас работает у сестры (к ней тоже очередь забрать свои долги) в Иркутске микрорайон Первомайский, ул. Вампилова 2/2, торговый центр. Кто её знает или столкнётся в будущем, будьте внимательны и осторожны, обманывает обычных граждан на раз два. Деньги в руки не давать.
Да по большому счёту нет ни каких положительных моментов. Не выполненные обещания разве что. ... Подробнее>>