ИП Ионова Оксана Сергеевна

Не заплатила за работу. Со слов соседей рядом работающих в павильонах это у ней практиковалось. Заставляла заниматься продажей не соответсвующим (далеко вышедшим по сроку годности), продажей продуктов. После увольнения угрожала властными покровителями в органах, если кто узнает. Надоело бояться вот и решила написать сюда. У судебных приставов висят огромные долги, слышала что пытались привлечь, как мошенницу, но видимо её связи и повлияли на ход расследования. Её телефон 89148829749, проживает Иркутск, бульвар Рябикова, дом 20Б, квартира 9. Сейчас работает у сестры (к ней тоже очередь забрать свои долги) в Иркутске микрорайон Первомайский, ул. Вампилова 2/2, торговый центр. Кто её знает или столкнётся в будущем, будьте внимательны и осторожны, обманывает обычных граждан на раз два. Деньги в руки не давать.

Да по большому счёту нет ни каких положительных моментов. Не выполненные обещания разве что.

23.06.2016 | положительный отзыв
Адвокат Королёв Р.С. - отзыв работника «Наталья Ионова» о работе в компании

На работу пришла как секретарь-референт, но потом стали привлекать по разным юридическим делам, что то привезти, отвезти, сходить на почту, съездить в суд и т.д. Работой не сильно нагружали, но спрос был строгий. Так сложилось, что как я все сделаю за день могла раньше уйти домой. Очень порядочный начальник Королев Роман, всегда и совет даст и поможет если, что- то не понимала. Так же дополнительно в конце месяца выдавал премию к заработной плате. Уволилась в связи с уходом в декретный отпуск. Отнеслись с пониманием, посидели отметили увольнение. Подробнее>>

22.04.2016 | положительный отзыв
Ангел, такси - отзыв работника «Валерия Ионова» о работе в компании

Валерия Ионова:
Самое главное - это дружный коллектив и высокая зарплата! Деньги всегда вовремя выдавали. Один раз только задержали на 10 дней. Руководители уважительно к нам относились. Очень грамотно организована работа диспетчеров и водителей. Постоянно проводились тренинги и обучение. Переехали с мужем в Ярославль, и очень скучаю по этой работе!

Москва, Шарикоподшипниковская, 13 - ТЦ Дубровка

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина Ионова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

В моем случае я выбрала для себя моделирующий массаж с помощью которого и лишние кг уходят и тело становится более упругим, и хожу на него в Медицинский Центр 1 Нижний Новгород Минина 16а. На мой взгляд тут и цены хорошие и специалисты, Медицинский Центр 1 не сильно на слуху, я о нем узнала случайно, после неудачного опыта с другим подобным салоном, но тут меня все устроило.

Нижний Новгород

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
нету

22.10.2018 | положительный отзыв
Агроинвитро, торгово-производственная компания - ; отзыв пользователя Т****а Сергеевна о работе в компании отзыв Т****а Сергеевна

Т****а Сергеевна:
После практики в больнице, ушла работать в частную компанию, если честно, государственный устой медучреждений не шибко понравился. В Инвитро спокойно в плане работы, есть четкие обязанности и установленный график работы. Зп выше, как для начинающей даже хорошо, коллектив небольшой и в этом свой плюс, нет сплетен и недоразумений, так мне комфортно. Руководство вполне адекватное, замечания в корректной форме, к просьбам всегда прислушиваются и важные вопросы решаются оперативно. Это мое место 100%, правда иногда еле до дому доходишь, очень сложно на ногах смену стоять, да и клиенты бывают разные, у каждого свое настроение, но все терпимо.

Москва, 1-й микрорайон (Московский), 52 - 42 офис

02.12.2016
Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников - Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников

Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников Результаты финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Анализ доходов и расходов ОАО "МИНВОД" проведем по данным форм № 2 "Отчет о прибылях и убытках" [Приложение 1, 2, 3]. В этой форме содержится информация обо всех доходах и расходах за предыдущий и отчетный годы. Анализ состава, структуры и динамики доходов и расходов обобщим в таблице Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Рыбина Елена Сергеевна - Рыбина Елена Сергеевна благодарность от благотворительного фонда

Благодарим Рыбину Елену Сергеевну за помощь в организации работы благотворительного фонда и благотворительность. Так же: Фонд постоянно нуждается в следующих услугах: Информационная и рекламная поддержка, Транспортные услуги для сбора и перевозки помощи, Строительно-монтажные работы (монтаж детских площадок, сбор мебели и т.п.) Консультационные услуги в области законодательства и права и аудит Вы можете стать нашим представителем в вашем городе Подробнее>>

31.03.2023
Отзыв : Финуправляющий Бондарь Оксана Сергеевна

Финансовый управляющий Бондарь Оксана Сергеевна состоит в СРО Лидер, это безответственный, низкоквалифицированный специалист.Обманула меня и вышла из процедуры банкротства физлица, после полной оплаты ее услуг. Зарплату в период банкротства не выплачивала, часть денег с моего счета положила себе в карман. Никому не советую с ней связываться,НЕАДЕКВАТНА Я, дела до конца не доводит. Подводит и юристов с которыми сотрудничает и банкротом.Обращаемся в полицию и прокуратуру. НЕ СОВЕТУТЮ НИКОМУ!!!

Россия, Москва, проспект Андропова, д. 19, кв. 39

06.07.2022
ИП Корп Оксана Сергеевна

Как тут не однократно уже писали,людиновский максим геннадьевич кидает на деньги.Зарплата черная,выплачивается с большими задержками и малыми частями.Если вдруг вы решили уволиться из этого болота,то можете забыть про свой расчет.Вас не будут рассчитывать,будут делать вид,что у компании нет денег.а на вопрос тому,кто выдает деньги,что с выплатами,вам ответят,что информации нет.В общем читайте отзывы,в них народ полностью описал всю атмосферу в этой Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
ИП Корп Оксана Сергеевна

Задержка заработной платы на месяц и более.Захотите уволиться будьте готовы к тому, что вас попросту кинут на деньги.Как тут неоднократно уже писали, руководитель таких ип, как ип Корп о.с , ип [М.] А а, ип [Р.] н.а, ип [Ш.] ип [Р.] ю.н это [Л.] [М.] [Г.] .Он на сотрудников пооткрывал ип, и с этих ип реализует товар на маркетплейсы, который Подробнее>>