19.03.2020 | отрицательный отзыв
Forex-brokers.pro - форекс брокер - сайт Forex-brokers.com - [цензура], АФЕРИСТЫ, компания Forex-Brokers.pro Ltd - SCAMM

[цензура] компания Forex-Brokers.pro Ltd - [цензура]. не какие возвраты они не делают, как только перечислите им деньги, на связь они больше не выходят. Сайт этих [цензура] forex-brokers.pro будьте осторожны, не связывайтесь. Компания этих [цензура] зарегестрированна в оффшорной юрисдикции и свои деньги вы обратно не когда не получите.

21.01.2016 | отрицательный отзыв
LuckyWare Pro (luckyware-pro)

Гость:

читал отзывы, но было интересно проверить компанию. вакансия админа. до офиса дело не дошло: в начале мило побеседовали по телефону, удивились зарплате каккую я хочу (6тыс. грн.). прислали 3 таблички в EXCEL — нужно было 2 объеденить и вывести результаты в 3-ю. выслал им, но у них не работало (заблокированы были макросы). потом прислали письмо, мол мы не можем себе позволить такого спеца )))) но компания до сих пор ищет админа, и мне становиться жалко тех, кто через эту компанию проходит….смутно подозреваю, что ничего хорошего.
14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « оптика счастливый взгляд»

1. Врут о размерах зарплаты. Реально намного меньше. Выплачивается из кассы, и если учесть, что клиенты расплачиваются картами, то можно представить, сколько нужно ждать что бы получить зарплату.(Хотя в трудовом договоре написано о перечислении зарплаты на карту) 2.Крайне подлое руководство (врут всегда везде и во всём, подставы). 3. При увольнении не выплатили "чёрную" часть зарплаты, не выдали справки о зарплате, трудовую книжку со скандалом отдали через 2 недели. .4. Отдельно о управляющей салона: опасайтесь дураков!!!! Очень глупая (примитивные ошибки в тексте). Любимые выражения - "Разделяй и властвуй", "Я не буду опускаться до них" (очень завышенное самомнение, если учесть, что в подчинении всего 3 человека и то посменно). И подлая. Может улыбаться вам в лицо, притворяться "подружкой" и при этом строчить на вас доносы. Ничего не хочу сказать плохого о деревенских людях (а она именно деревенская), часто с ними работаю, никакой разницы не вижу ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « оптика счастливый взгляд»

Когда устроилась к ним на работу, создалось впечатление серьезной компании на федеральном уровне. При устройстве на работу обещали большую зарплату от 17 000 руб, в среднем 23000. а также что будет зарплатная карта. И социальная гарантия с первых дней. Оформление по ТКРФ. А на деле как выяснилось позже: з.п 9000-11000р, не оформляют хотя все документы требуют с первых дней, зарплату выплачивают с задержками и через кассу. Постоянные недостачи, (кто то ворует из своих, а платит весь коллектив) проверки по видео никто не прослеживает не выясняют виноват ли ты или нет. Трудовой кодекс не соблюдается, нарушений очень много, бардак одним словом, и это все руководителя Пелипенко М.С не волнует, он положил на всех большой и толстый...не говоря уж о супервайзере Рогачевой, и управляющей Шерстяных эти двое наплевательски относятся к работникам. Правильно было подмечено о лицемерии коллектива, сплетницы все! В целом коллектив ... Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон оптики Счастливый взгляд - Отказ в возврате денег за бракованный товар

06 апреля 2015 года мною была сделана предоплата в счёт изготовления очков в вашем салоне, расположенном по адресу: г. Смоленск, ул. Ново-Московская, ТРЦ Галактика в сумме 2497 рублей. Вторую половину стоимости – 2500 рублей я внёс 15 апреля 2015 года. Срок изготовления был оговорён вашими сотрудниками как 14 дней, однако по настоящее время (15 мая 2015) заказанные мной очки не Подробнее>>

31.01.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Приволжская профильная компания" (БРУСБОКС) - На первый взгляд, компания показалась такой крутой!

Строгий контроль, везде камеры, быть на работе в 8 утра и отмечаться в программе, зарплату делят на 3 части. Задерживают, не надолго, но все же есть такое. Сплетни, сплетни и ещё раз сплетни. Поработав в этой компании 6 месяцев, я не выдержала. Работала в отделе на Менделеева. Не выдержала не из за объёма работы, напротив, работа очень нравилась-мой профиль, но коллектив отвратительный! В глаза улыбаются, за спиной шепчут. Если даже ты уходишь вынуждено на больничный по уходу за ребёнком, то ты враг народа этой компании. Часто происходили скандалы, так как ...
Комфортный офис, корпоративы

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « оптика счастливый взгляд»

Не платят за стажировку, не дают ученического договора. Ваша стажировка может продолжаться до 15 дней. За стажировку обещают 625 рублей в день. Остерегайтесь супервайзера Светлану Ивановну, скользкая женщина, не порядочная. Девочки в магазине вам не помогут. Решать Вам.
Не увидела ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « оптика счастливый взгляд»

По поводу обмана с зп чистая правда. Платить будут вполовину того что обещали. Ассортимент ну тут есть и почти неплохие оправы. Самое плохое стиль работы. К покупателям относятся как к кошельку на ножках. Вас будут заставлять откровенно впаривать всякую лабуду. Если вы готовы врать в глаза добро пожадовать туда. При этом вышестоящее руководство будет вас унижать и оскорблять. А при увольнении вам недодадут вашу же зп. И будете выклянчивать вашу трудовую недели две минимум.
Веселенькая мебель ... Подробнее>>