13.11.2021
AliExpress

приехала на собеседование никого, сижу жду в коридоре. Приходит какая то [Л.] типа директор или кто там, от неё за километр прет куревом.Речь не связная, глупые вопросы, не имеющие отношения к работе с кем живу, куда хожу, кто платит за мою квартиру. Спрашиваю про обязанности нормального ответа нет. Походу их «директор» не знает, что делают ее работники. Сомнительное место, хотя Подробнее>>

04.11.2021
AliExpress

В отделе кадров считается нормой вранье. После собеседования вам пообещают обратную связь , которой естественно не будет, когда вы позвоните сами вам ее пообещают ее снова ответ вы знаете. Когда я позвонил в 3й раз мне сказали что моя анкета прошла службу безопасности , но сейчас она должна уточнить когда мне приехать на оформление и попросила прозвонить вечером ни Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
AliExpress

Всё руководство из «выгнанных из утконоса ЮБ»Все свои так сказать)Обещанные должности начальников смен и бригадиров заняли друзья, братья, сватья, кутья)))Обещают должность кладовщика и зп от 60 000, на деле 30к оклад, 30 к премия, и то на усмотрение обидчивых начальников, а запишут в тк оператор склада. Естественно оклад и премия до вычета налога)Детское питание хранится рядом с туалетным утёнком!Заставляют отправлять Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «AliExpress Россия»

ТРЕБУЮТ ПРИВИВКИ, иначе не примут на работу!! Открылся новый склад в Московской области, Чеховском районе, д. Лешино Алиэкспресс, набирают комплектовщиков, кладовщиков, упаковщиков. Собеседование проходит так: в определённые дни всех желающих приглашают, рассказывают о себе. ЗП из оклада и премии, оклад 30000 р. Товары из Китая, наверное, есть риск заразиться ковидом, принимают на работу только привитых
график 2/2 с ночными, есть ДМС после испытательного срока, автобус из Чехова Оформление официальное ... Подробнее>>

11.09.2020
Отзыв : V-Phone store на площадке Aliexpress

А тем временем магазин продолжает существовать и уже более 100 пострадавших. Тоже заказали в этом магазине телефон и, судя по отзывам на площадке, нам еще повезло: тачскрин вышел из строя на этапе тестирования после распаковки. Не смотря на очевидные доказательства неисправности продукта, арбитраж по спору предложил возврат около 35% или полное возмещение с отправкой товара назад (т.е. минус 1500-2000 на отправку товара в Китай за свой счет).Формально магазин не нарушает правила площадки, запрещено продавать подделки, а радиомодуль у телефона настоящий и IMEI успешно прошел проверку на сайте производителя. Тем не менее полученный телефон имеет неоригинальный экран, некачественный корпус, просевший

Россия, Чебоксары, не указана

27.07.2020 | положительный отзыв
AliExpress отзывы

Ирина, Климовск:
Достоинства Не увидела Подробнее>>

05.03.2020
AliExpress

Чёрная контора! Никакого официального трудоустройства! График "Адский"! Штрафы! Урезание з/п (в среднем, на 50%).Чтобы получить хотя бы часть расчёта при увольнении, нужно целый месяц дозваниваться и дописываться! Я проработала в AliExpress в тц "Афимолл Сити" чуть больше 2 недель на должности директор магазина. Все сотрудники работают неофициально с графиком 6/1 и 14/2. Асадов Руслан заместитель генерального директора проводил со мной

Россия, Москва

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : AliExpress.com - интернет-магазин вещей из Китая и Кореи

Я считаю, что это самый крупный интернет магазин с самыми низким ценами на китайские товары. Сотрудничаю с Али Экспресс уже несколько лет и они не перестают радовать. Конечно, бывают косяки, вроде задержек товара или несоответствия, но все это быстро решается. За это огромный плюс.. Недавно заказывал 4 пуховика (заказ номер 64463263702712), качество соответствовало заявленному, размеры тоже.Посылка естественно идет долго, примерно в течение месяца. Но это нормально, потому что отправки идут с самого Китая.Доставка идет по низким ценам, а бывает и доставляют вообще бесплатно. Это зависит от продавца.Техническая поддержка решает вопросы быстро и чаще всего находится на стороне покупателя.В общем,

Россия, Рузаевка, http://www.aliexpress.com/homeRu.htm

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Aliexpress

В прошлом году начала пользоваться этим интернет магазином. Впечатления от него положительные. Постоянно заказываю всякую мелочь. Ведь цены там гораздо дешевле. Единственное, что может снизить впечатление - это достаточно долгая доставка. Ждать приходится до 1.5 месяцев, но это не так уж и страшно. Бывало, что случались казусы. У меня 2 раза товар не доходил. Но продавцы очень понимающие и сразу возвращают деньги после открытия спора.На данный момент у меня 5 страниц заказов. В основном это мелочь для рукоделия и девайсы для смартфона. Одежду я пока не покупала, но, судя по отзывам, найти довольно качественную весьма возможно.Подводя итог, сайтом я

Казахстан, Караганда, 969 West Wen Yi Road Yu Hang District

30.03.2018
Kllisre Official Store - Недобросовестные продавцы на Aliexpress

Приобрел на Aliexpress в магазине Kllisre Official Store оперативную память емкостью 4gb. Через 3 месяца, после получения, оперативная память вышла из строя. На товар продавцом установлена гарантия 3 года. Я написал продавцу, о том, что товар вышел из строя, представил свои доказательства. На мои сообщения, продавец не отвечал до тех пор, пока я не пообещал занести его магазин в черный Подробнее>>